Харизма

Ботокс. куда обратиться?где колоть?

87 сообщений в этой теме

Добрый день, Девушки!

Очень прошу помощи!

И заранее извиняюсь, если тема такая была – полистала форум – не нашла.

Мне 28-ой год, и последние год-полтора я стала замечать изменения на моем лице. Я очень эмоциональный человек с ооочень подвижной мимикой, поэтому к своему возрасту имею солидные горизонтальные морщины на лбу и у век. К сожалению, на моем пути так и не встретился грамотный косметолог, который смог бы мне четко и ясно объяснить, в какой ситуации можно прибегать к ботоксу, какие есть риски, где это лучше делать. И если с первыми двумя вопросами я разобралась, то вопрос с местом остается открытым….

Меня даже интересует вопрос не о том, где я могу это сделать, а где я могу проконсультироваться (обычные косметологи делятся на две категории: 1. Колоть.2. не колоть до 40 лет). Просто любой форум или пост на эту тему начинается со слов – ищите грамотного специалиста. А я вот уже сколько ищу – никак не могу найти!

Материальная сторона вопроса не является приоритетной сейчас.

По отзывам рассматривала Фрау Клиник, Европейский медицинский центр…

Может быть, кто-то из Вас сможет поделиться контактами?

Или своими отзывами..

Или направить меня в соответствующий раздел на форуме.

заранее благодарна!

10 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульф Самуэльссона очень редко приезжает в Россию он из надежнейших и крутейших хирургов работающих с ботоксом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и без него с ботоксом многие работают. это не настолько сложнейшая процедура, чтобы ждать доктора такого да и как попасть к нему? Там запись наверное за несколько лет до его приезда открывается и по стоимости услуг - да тут не один кредит придётся брать,чтобы на приём к нему попасть...когда он в последний раз приезжал - сколько стоили его услуги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предпочитаю делать ботокс в клиниках у специалистов с большим опытом работы, хорошей репутацией и добросовестным отношением к пациенту. Я хочу приходить к своему доктору и уж наверняка знать, что он ботокс мне уколет, а не какой-то дешевый китайский аналог. Я хочу быть уверена в том, что меня не обманут с кол-вом вводимых единиц. Это все мелочи, конечно, но даже обман в таких мелочах неприятен. Ведь ты доверяешь специалисту и не хочешь быть обманутой им. Именно поэтому я уже долгое время все процедуры по лицу, в том числе и ботокс, делаю у замечательного косметолога из РоссКлиник - у Мариам Чайлахян. Она очень аккуратно работает, ее результаты ни разу меня не разочаровали. Кроме того, периодически в РоссКлиник проводятся акции, так что можно по хорошей цене сделать процедуру. Вот, к примеру, актуальные предложения:

Ботокс – верхняя часть лица без морщин (20 ед) - 6000 р. 1 ед. – 300 руб.

Гипергидроз Диспорт 300 ед. - 25500 руб.

Ботокс 100 ед. - 25500 руб.

Во многих клиниках средняя цена на 1 ед. - 390 рублей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, скажем так, я хоть и интересуют пластикой ( на будущее) - цены меня до сих пор пугают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто колет ботокс летом от потливости? в доктор пластик акция скидка...от гипергидроза- 20 проц..ненавижу потные круги под мышками летом...поэтому ..надо что-то делать.а тут этак акция подвернулась. вы когда-нибудь кололи девочки?

Устраняем потливость быстро, эфективно и недорого!

СКИДКА 20% на лечение гипергидроза!

Хотите избавиться от запаха пота, мокрых подмышек и чувства дискомфорта?

Самое время обратиться к нашим косметологам!

Клиника DoctorPlastic предлагает выгодные сезонные цены на процедуру устранения потливости!

Внимание! Теплые весенне-летние цены действуют с 1 мая до 15 июня

Стоимость инъекций - 250 рублей за единицу.

Всего одна процедура ботулотерапии избавит Вас от пота на целый год!

Запись и дополнительная информация по тел. +7 495 540-49-57.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз решилась на уколы после подтякжи кожи шеи. Почувствовала, что ещё есть шансы убрать морщинки.

Естественно пошла в косметологию клиники, где делала подтяжку. Пластикой была довольна, да и хирург нахваливал тамошнего косметолога Вищипанову.

Аккуратно очень Надежда Леонидовна проколола личико. И следы от уколов прошли достаточно быстро. Да, больно. Но, результат того стоил. Работает Вищипанова в фрау клиник.

Харизма, а вы к кому в итоге обратились? Или так и не нашли косметолога?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я колола ботокс в клинике "Бьюти-Тренд" у Коган Лидии, очень профессиональный врач с большим опытом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дорогие дамы, увидела новость, не могла не поделиться с вами тем, что нашла!

Доктор пластик делает скидки на косметологические процедуры..

скидка на все инъекционные процедуры:

- Anti-age!

- Профилактика старения!

- Безоперационный лифтинг!

Инъекционные процедуры у косметолога-дерматолога , врача высшей категории Рузгис Марии Владимировны

· Контурная пластика - скидка 15 процентов

· Векторный лифтинг (мезонити). скидка 10 процентов

Софтлифтинг - 20 процентов

и более того, скидки на другие инъекционные процедуры!

Безоперационное экспресс-омоложение у кандидата медицинских наук, пластического хирурга Бакова Вадима Сергеевича...

Еще скидки действуют, надо попасть туда и воспользоваться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего цены пугают, ну Вы согласитесь думаю со мной, что лучше ходить в клинику, а не делать непонятно где или в салоне у дома или еще где. Я во фрау клиник хожу, у них удобно, что все цены есть на сайте и актуальные кстати, а то как-то ходила к косметологу в один салон, так сложилось ощущение, что прейскуранта цен нет и они из головы берут цены, как-то неприятно. Теперь клинику менять не собираюсь, так как качество услуг как по мне выше, а за это и не жалко деньги отдать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы рекомендовала делать ботокс в клинике, а не каком-то кабинете косметологическом. Моя подруга делает в Униклиник. Я там аппаратную косметологию делаю. А подруга ботокс

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а насколько действенны  коктейли из гиалуроновой кислоты- инъекции? я ,признаться честно, всегда смотрю передачу с  Сябитовой на первом "давай поженимся" , в шоке от ее преображений, то она фигурку себе сделала, постройнела, а сейчас молодеет - делает инъекции у Алексаняна в Art Plastic. Мелкие и более глубокие морщинки в районе носогубки они убрали этими филерами. Результат еще не видела-программы-то старые наверное показывают, но с нетерпением жду , и сама хочу попробовать....а вы делали эти укольчики? К Алексаняну я собиралась нос идти делать,ну как минимум на консультацию, для начала, а выясняется , что он еще и профи в гиалуронке. а я ломаю голову- куда пойти =) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не только в гиалуронке! он ей сделал мезотерапию! Сябитова плнировала на июль блефаропластику-вот недавно Алексанян ей и сделал. Ждем все результат...думаю, теперь все женихи из ее передачи будут только на нее заглядываться) конкуренция невестам)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сайте Алексаняна все написано. 

 

."Стариться - красиво". Это как? Радоваться своим морщинам, и наступившему "золотому периоду", или продлевать красоту, с помощью пластической хирургии?

Роза Сябитова не только обсуждает эти вопросы в теле и радиоэфире, но и отвечает на них в жизни. Телеведущая активно занялась собой, похудела, сделала пластику груди и вот теперь трудится над лицом.

 

Уже 15 августа на сайте хирурга можно увидеть фото...а не было еще эфира с ней преобразившейся? Блефаро-тончайшая работа...я делала,я вам точно скажу..тут должен быть хирург таким ювелиром! Пишут ,что ей делали малоинвазивные методики...это и есть мезотерапия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-15878-0-02216900-1408021691_thumb.jpg

вот вы! все знаете!

пришлось тоже покопаться))) 

видео Розы Сябитовой и Алексаняна!

я восхищаюсь этим хирургом, честно...сначала я читала про него- награды,нуда, много чего занял, лучший там...но и подумать не могла,что и мезотерапии делает, уколы, рино и даже блефаро,как выяснилось!

теперь реально все невесты будут на нее ровняться на сваху-то! это точно)))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за что люблю этот сайт-форум) ну первее всех- и фото вам и видео , жаль ссылками особо не разбросаешься =) но все равно) 

Сябитова, так сказать. продолжает удивлять! Как и Алексанян! Чего он не умеет ,девочки? Ну просто все может!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы рекомендовала делать ботокс в клинике, а не каком-то кабинете косметологическом.

 

Эм, никогда бы не рискнула и не доверилась бы специалисту без мед образования для такой серьезной процедуры. Ведь, если попадется плохой косметолог, потом можно год ходить с кривым личиком и удивленным взглядом.

За что нравится работы Вищипановой, так это за естественность. После её инъекций мимика живая, она очень точно "отключает" морщинки.  Правда, в фрауклиник расценки не маленькие. Но я уверена и в материале, и в косметологе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что вы....видите ботокс делают проф хирурги! только они знают - куда сколько колоть! чтоб нервы остались в норме и вас не перекосило...какой мед кабинет...

вон к Алексаняну идите! он Сябитовой делал уколы красоты! а она ,между прочим на тв работает. Так что тут нужно быть очень внимательным и аккуратным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я бы рекомендовала делать ботокс в клинике, а не каком-то кабинете косметологическом.

 

Эм, никогда бы не рискнула и не доверилась бы специалисту без мед образования для такой серьезной процедуры. Ведь, если попадется плохой косметолог, потом можно год ходить с кривым личиком и удивленным взглядом.

За что нравится работы Вищипановой, так это за естественность. После её инъекций мимика живая, она очень точно "отключает" морщинки.  Правда, в фрауклиник расценки не маленькие. Но я уверена и в материале, и в косметологе.

 

А я вот не скажу, что расценки очень кусаются во фрау клиник, как по мне за этот комплекс услуг и результаты можно и больше платить. Лично я довольна и результатом своим и соотношением цены и качества процедур. Все аккуратненько и атмосфера в клинике располагает к отдыху. Надо будет еще на уходы походить, хочется что-нибудь приятное для себя поделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сочтите за рекламу, но я рекомендую Униклиник. Косметологическая клиника, находится на Трубниковском переулке. Я сама там делаю много всего, всегда. А моя мама сделала ботокс недавно. Осталась довольна. Там косметолог Левон Чахоян просто чудесный!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна. уколы- только у специалистов. мне интересно в живую глянуть на Сябитову!! потому что на фото- одно дело, тв- видела, хороша конечно.

Хотя наверное у Алексаняна очередь после нее выстроилась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Девушки!

Очень прошу помощи!

И заранее извиняюсь, если тема такая была – полистала форум – не нашла.

Мне 28-ой год, и последние год-полтора я стала замечать изменения на моем лице. Я очень эмоциональный человек с ооочень подвижной мимикой, поэтому к своему возрасту имею солидные горизонтальные морщины на лбу и у век. К сожалению, на моем пути так и не встретился грамотный косметолог, который смог бы мне четко и ясно объяснить, в какой ситуации можно прибегать к ботоксу, какие есть риски, где это лучше делать. И если с первыми двумя вопросами я разобралась, то вопрос с местом остается открытым….

Меня даже интересует вопрос не о том, где я могу это сделать, а где я могу проконсультироваться (обычные косметологи делятся на две категории: 1. Колоть.2. не колоть до 40 лет). Просто любой форум или пост на эту тему начинается со слов – ищите грамотного специалиста. А я вот уже сколько ищу – никак не могу найти!

Материальная сторона вопроса не является приоритетной сейчас.

По отзывам рассматривала Фрау Клиник, Европейский медицинский центр…

Может быть, кто-то из Вас сможет поделиться контактами?

Или своими отзывами..

Или направить меня в соответствующий раздел на форуме.

заранее благодарна!

я делаю мезотерапию и остаюсь довольной!хожу я во фрау клиник к косметологу  Комиссаровой Наталье Петровне.У нее большой стаж в работе и вообще там приятно находиться))))Со-ве-ту-ю !не пожалеете!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что вы....видите ботокс делают проф хирурги! только они знают - куда сколько колоть! чтоб нервы остались в норме и вас не перекосило...какой мед кабинет...

вон к Алексаняну идите! он Сябитовой делал уколы красоты! а она ,между прочим на тв работает. Так что тут нужно быть очень внимательным и аккуратным.

как думаете это нормальный подарок для мамы, оплатить ей уколы красоты у Алексаняна, хочу ей к юбилею подарок, а тк я у него нос делала, то доверяю на все сто пятьсот, вот только не обидеть бы маму, хотя она и сама иногда подкидывает идеи об омоложении но дальше разговоров не идет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Agata84, а Вы получается во фрау клиник и ботокс делаете и мезотерапию? Я вот решила как-то более интенсивно начать ухаживать за своим личиком, а то зима еще не началась, а у меня уже куча шелушинок, мои средства, которыми я пользуюсь для ежедневного ухода видимо слишком мягки и слабенькие для осени и зимы, хотя уход менять не хотелось бы. Может кто-нибудь подскажет, какие процедуры для лица можно совмещать с ботоксом? Я бы что-нибудь увлажняющее хотела, а то сушит кожу и все на этом(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему не важно, в клинике или в хорошем косметологическом кабинете хорошего салона колоть - так как дело все равно в косметологе! и много по-настоящему хороших врачей работает именно в салонах, так как там больше денег зарабатывается:)  к тому же, в салонах нередко бывает прайс пониже, чем в клиниках. в салоне, где я постоянно обслуживаюсь, Evita Studio - стоимость одной единицы ботокса 290р! причем салон люкс-класса, не заштатный..и работает там отличный косметолог-специалист по контурной пластике Анжелла Левина (врач-дематовенеролог с высшим мед образованием и вторым  проф образованием в контурной пластике). я у нее была - человек-волшебник. к вопросу о выборе между клиниками и салонами.. все дело в специалисте и цене!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Agata84, а Вы получается во фрау клиник и ботокс делаете и мезотерапию? Я вот решила как-то более интенсивно начать ухаживать за своим личиком, а то зима еще не началась, а у меня уже куча шелушинок, мои средства, которыми я пользуюсь для ежедневного ухода видимо слишком мягки и слабенькие для осени и зимы, хотя уход менять не хотелось бы. Может кто-нибудь подскажет, какие процедуры для лица можно совмещать с ботоксом? Я бы что-нибудь увлажняющее хотела, а то сушит кожу и все на этом(

Ninela,если у вас очень шелушиться кожа то лучше сделать лазерный пиллинг лица,его советуют делать когда солнышка нет,а сейчас как раз его мало,а после него кожа нежная-нежная,попробуйте)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Agata84, а Вы получается во фрау клиник и ботокс делаете и мезотерапию? Я вот решила как-то более интенсивно начать ухаживать за своим личиком, а то зима еще не началась, а у меня уже куча шелушинок, мои средства, которыми я пользуюсь для ежедневного ухода видимо слишком мягки и слабенькие для осени и зимы, хотя уход менять не хотелось бы. Может кто-нибудь подскажет, какие процедуры для лица можно совмещать с ботоксом? Я бы что-нибудь увлажняющее хотела, а то сушит кожу и все на этом(

Ninela,если у вас очень шелушиться кожа то лучше сделать лазерный пиллинг лица,его советуют делать когда солнышка нет,а сейчас как раз его мало,а после него кожа нежная-нежная,попробуйте)))
Не сказала еще одну вещь !только сейчас вспомнила)Зачем я вообще в эту тему зашла!контурную пластику сейчас все советуют вместо ботокса !Во фрау все на нее переходят,это так ,если вам понадобится ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Девушки!

Очень прошу помощи!

И заранее извиняюсь, если тема такая была – полистала форум – не нашла.

Мне 28-ой год, и последние год-полтора я стала замечать изменения на моем лице. Я очень эмоциональный человек с ооочень подвижной мимикой, поэтому к своему возрасту имею солидные горизонтальные морщины на лбу и у век. К сожалению, на моем пути так и не встретился грамотный косметолог, который смог бы мне четко и ясно объяснить, в какой ситуации можно прибегать к ботоксу, какие есть риски, где это лучше делать. И если с первыми двумя вопросами я разобралась, то вопрос с местом остается открытым….

Меня даже интересует вопрос не о том, где я могу это сделать, а где я могу проконсультироваться (обычные косметологи делятся на две категории: 1. Колоть.2. не колоть до 40 лет). Просто любой форум или пост на эту тему начинается со слов – ищите грамотного специалиста. А я вот уже сколько ищу – никак не могу найти!

Материальная сторона вопроса не является приоритетной сейчас.

По отзывам рассматривала Фрау Клиник, Европейский медицинский центр…

Может быть, кто-то из Вас сможет поделиться контактами?

Или своими отзывами..

Или направить меня в соответствующий раздел на форуме.

заранее благодарна!

Я делала ботокс в лоб, мне 27. Косметолог проверенный, всегда к ней хожу, ботокс делала недавно, вместе с губами, салон РИО на Пролетарской, косметолог Наталья Мешкова.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, что за "уколы красоты" колол Алексанян Сябитовой? состав-ну что это приблизительно?

 

 Розе необходимо было разгладить как мелкие морщинки, так и более глубокие, в т.ч. в носогубной области, –рассказал Тигран Альбертович журналистам TecRussia.ru. – Для этой цели оптимально подходят филлеры на основе гиалуроновой кислоты, причем в рамках процедуры я использовал несколько филлеров разной плотности – это обеспечило более эстетичный и естественный результат.

 

вот только это и нашла из его интервью!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему не важно, в клинике или в хорошем косметологическом кабинете хорошего салона колоть - так как дело все равно в косметологе!

Инъекции может делать только косметолог с медицинским образованием. Да и страшновато доверять столь кропотливую работу человеку, который не окончил мед. 

Я пока что планировала делать ботокс у Вищипановой, а она училась на пластического хирурга. Как-то этот факт внушает мне доверие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю! я только в doctorplastic "подкалываюсь"! ботокс и пилинги, софт и силуэт!))))

все там все там! они настоящие профи! люблю их

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна об образовании для инъекционных процедур, поэтому идут к хирургам на инъекции красоты, вот Баков делает уколы и он хирург, поэтому у него без синяков и результаты красивые и безопасные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

по моему не важно, в клинике или в хорошем косметологическом кабинете хорошего салона колоть - так как дело все равно в косметологе!

Инъекции может делать только косметолог с медицинским образованием. Да и страшновато доверять столь кропотливую работу человеку, который не окончил мед. 

Я пока что планировала делать ботокс у Вищипановой, а она училась на пластического хирурга. Как-то этот факт внушает мне доверие.

 

Подскажите, а куда Вы ботокс кололи и с какого возраста можно начинать? А то у меня близорукость и линзы не ношу, а хотя надо бы, в основом хожу в очках, ну или чаще всего без них, так как стесняюсь, так между бровями уже виднеется полосочка морщинка, как-то не хочется, чтобы она глубже стала. К Вищипановой сложно попасть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат ! без доли сомнения! самая крутая косметология в доктор пластике!

Я ни раз была у Цыгановой! чего мы с не ни делали! и ботокс и пилинги всякие! только благодаря ей , моя мордочка совершенна, даже тоналиками не пользуюсь! как некоторые штукатурят себя каждый день) мне нечего замазывать) и ровнять цвет лица))) спасибо профи из ДП!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

по моему не важно, в клинике или в хорошем косметологическом кабинете хорошего салона колоть - так как дело все равно в косметологе!

Инъекции может делать только косметолог с медицинским образованием. Да и страшновато доверять столь кропотливую работу человеку, который не окончил мед. 

Я пока что планировала делать ботокс у Вищипановой, а она училась на пластического хирурга. Как-то этот факт внушает мне доверие.

 

Записаться то к Вищипановой у вас получилась? Слышала, что работаете в основном только с постоянными клиентами. Там даты судя по всему за месяц расписаны. Я пока что на консультацию записалась к другому косметологу, но на ботокс тоже бы хотела к Надежде Леонидовне.

Изменено пользователем Ramet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ramet, делала укольчики ботокса у Вищипановой. Записалась без проблем, хотя давно уже с этим косметологом знакома. Больше двух лет посещаю косметологию, где работает Н.Л. 

Лоб хорошо отреагировал на инъекции, через неделю даже намека на морщинки не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я колола лоб в Доктор мир на проспекте Вернадского. Делала это в первый раз и не знала какого эффекта ждать, но результат превзошёл все мои ожидания. Мой "пенсионный" лоб стал идеальным, без единого залома. Не знаю сколько продержится, но сейчас мне очень нравится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я колола лоб в Доктор мир на проспекте Вернадского. Делала это в первый раз и не знала какого эффекта ждать, но результат превзошёл все мои ожидания. Мой "пенсионный" лоб стал идеальным, без единого залома. Не знаю сколько продержится, но сейчас мне очень нравится :)

А вам кто-то посоветовал обратиться в Доктор мир?Здорово,что такой прекрасный эффект.Вот хотелось бы посмотреть на красоту,которую вам сделали.Может скините нам фотографии ДО и ПОСЛЕ.Думаю всем будет интересно оценить эффект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотки ДО и Послебудут впечатлять только если врач - профессионал. А если руки не оттуда или реакция на препарат негативвная, то это будет ужас только(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, на такое даже настраиваться не нужно! Все хорошо будет! Я бы тоже посмотрела реальные фото ДО и ПОСЛЕ, но только с благоприятным исходом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пожалуйста, смотрите и удивляйтесь http://www.rednor.ru/services/2-services/12-injection-cosmetology.html#botox Туда-сюда водите стрелочку, разница и правда впечатляющая)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пожалуйста, смотрите и удивляйтесь http://www.rednor.ru/services/2-services/12-injection-cosmetology.html#botox Туда-сюда водите стрелочку, разница и правда впечатляющая)

Даа,эффект поразительный. Вывод такой, хочешь сохранить молодость и заработать меньше морщин. нужно быть без эмоциональным созданием :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот не нравится ботокс, уж больно часто касяки допускают хирурги. Не хочется, чтобы в погоне за красивым лицом в итоге стало только хуже :unsure:

post-16813-0-20294600-1437646110_thumb.jpg

post-16813-0-10165800-1437646148_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж чего точно не надо бояться, так это ботокса или его аналогов. Я делаю их с 27 лет! И еще ни разу не пожалела. Причем, сначала колола ботокс, а потом сменила косметолога и перешла на диспорт. Его делаю последние 3 года. И тоже только восторги. Я лично ни в чем не вижу разницу между диспортом и ботоксом. И по цене, если посчитать, то на то и выходит. Делаю диспорт у Галины Хрущ, у нее же сделала мезонити (писала о них в теме доктора). На прошлой неделе ходила к Галине на очередную процедуру диспорта поле 9-месячного перерыва. Не знаю, сколько диспорт стоит в других клиниках, ну тут за 1 ед. 150 р.

Изменено пользователем olla

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

olla, мезонити и ботокс делали с каким промежутком? Как кожа отреагировала на все эти процедуры? Не было отеков или припухлостей? Какие нити ставили?


Я ботокс делалаю для межбровья. Хмурюсь, и личико все запоминает и награждает морщинками. Делаю обычно один раз в год. На инъекции записываюсь к Вищипановой. Я для себя решила, что буду ставить именно ботокс. В этом материале я больше уверена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читали про него отзывы?

Есть много плюсов и минусов, с чем сравнивали? интересно, на что ориентировались, чтобы быть столь уверенной в результате и уверенность что именно дало в этом материале?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж чего точно не надо бояться, так это ботокса или его аналогов. Я делаю их с 27 лет! И еще ни разу не пожалела. Причем, сначала колола ботокс, а потом сменила косметолога и перешла на диспорт. Его делаю последние 3 года. И тоже только восторги. Я лично ни в чем не вижу разницу между диспортом и ботоксом. И по цене, если посчитать, то на то и выходит. Делаю диспорт у Галины Хрущ, у нее же сделала мезонити (писала о них в теме доктора). На прошлой неделе ходила к Галине на очередную процедуру диспорта поле 9-месячного перерыва. Не знаю, сколько диспорт стоит в других клиниках, ну тут за 1 ед. 150 р.

Ну это хорошо, если вам не страшно и эффект производит достойный. А мне вот не комфортно становится от мысли что какая-та инородная жидкость будет у меня под кожей. Тем более не известно как она ещё будет реагировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Ну это не" какае-та жидкость", а медицинский препарат! Который используется в медецине очень давно, и помогает многим людям кто без него не может. Ну например; тоже косоглазие, люди страдающие этим заболеванием, колют боток! И счастливы от того, что есть такой препарат. Почитайте информацию о нем. А вот в косметологию он пришел намного позже! И я очень рада, что есть такие люди, кто додумался до этого. Спасибо! Колю его 5 лет, выгляжу намного лучше. Лоб и межбровка теперь без морщин, уголки глаз тоже сейчас в прекрасной форме. Уголки рта им тоже приподнимаю! Теперь они не смотря вниз, и нет больше грустного выражения лица! Дело тут в другом. Кто колит и где колят?!! Многие косметологи не учились, так посмотрели, на семинар сбегали и давай колоть на дому... Вот откуда столько косяков((( Этому учится надо и вкус иметь! И чтобы руки на месте были. Я делаю эти уколы в хорошей клинике, у проверенного косметолога. Азиза Усманова. Если интересно, посмотрите ее сайт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...