Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 19.02.2024 во всех приложениях

  1. я делала у Кристины Александровны Галиченко. отеки вещь очень индивидуальная. своего доктора очень рекомендую. я перенесла нормально, я очень готовилась к операции и все моменты восстановления, ну почти , мне были понятны. если что писала врачу, она сразу отвечала. и надо быть готовым, что итоговый прям итоговый результат ближе к году от операции. это не косметология, поэтому тут сроки, конечно, другие.
    1 1 лайк
  2. Всем привет, связи с последними событиями пришлось выехать в Англию, потихоньку обустраиваемся но уже 3 месяца не была у косметолога, не могу найти не один русский бюти салон в Лондоне, может кто-нибудь знает, посоветуйте пожалуйста img_20160222_134348.webp
    1 1 лайк
  3. Довольна результатом риносептопластики – нос стал красивым и ровным. А главное- дыхание пришло в норму! Риносептопластика- непростое хирургическое вмешательство, но мой доктор из клиники Эталон , к великому счастью, - профессионал и рука у него поставлена хорошо! Сергей Сергеевич Иванов точно воплотил мои ожидания. Отличная работа! В планах - дышать свободно и наслаждаться этой возможностью.
    1 1 лайк
  4. Привет всем! Отзыв от операции не писала, но хочется поделиться фото. Спустя 2 месяца после операции у Филиппова есть вот такая красота. Импланты 280 мл, хотелось больше, но рада, что врач выбрал именно такой объем. Даже при движении рук, когда поднимаю, контуры импланты не видны, грудь очень мягкая.
    1 1 лайк
  5. Вот мои фото до и после операции, оперировал Александр Игоревич и Сергей Михайлович удалял фиброаденому. Увеличение груди было через подмышки, импланты по объему 245 мл, больше и не надо, низкий профиль. Маммопластика обошлась мне в 225 тыс рублей. Если без акции оперироваться, тогда 250 тыс стоимость.
    1 1 лайк
  6. К хорошему быстро привыкаешь - это факт!!!
    1 1 лайк