Maivina

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Maivina последний раз побеждал 7 Августа 2014

Maivina - автор самых популярных публикаций!

Репутация

4 Обычный

О Maivina

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. как думаете это нормальный подарок для мамы, оплатить ей уколы красоты у Алексаняна, хочу ей к юбилею подарок, а тк я у него нос делала, то доверяю на все сто пятьсот, вот только не обидеть бы маму, хотя она и сама иногда подкидывает идеи об омоложении но дальше разговоров не идет.
  2. читайте в журнале стархит и смотрим на первом канале на всероссийскую сваху) прямо везде о Сябитовой написали, она так совсем станет звездой как Пугачева, а я хотела ее лично увидеть, но не удалось пересечься с ней у Алексаняна, она же звезда, к ней и не подойти, наверное
  3. я лично на себе оценила, делала риносептопластику, очень рада что сделала пластику у Алексаняна, нос красивый, зажил быстро
  4. когда ходила на консультацию хотела увидеть Розу Сябитову, как раз у нее где-то неделя прошла после опи, но не пересеклись, да и кто бы мне сказал в какое время она бывает :) а на фотографиях она очень даже ничего
  5. Мне не нравился мой длинный нос и расширенный кончик носа, плюс кривизна и горбинка после травмы, а еще больше докучало нестабильное дыхание, чуть что, я как рыба ртом дышала. А Алексанян меня избавил меня от всех моих проблем за одну операцию.
  6. Алексанян Тигран Альбертович, мой ринопласт, художник лица и спаситель моей метущейся души:). У него с прошлого года открылась собственная клиника, атмосфера там домашняя, очень все красиво и оборудование новейшее. Я доверила ему свой нос тк у меня был проблемным нос: после травмы, и форма мне не нравилась, поэтому мне сделал Тигран Альбертович риносептопластику. Сказать что я довольна, это ничто. Я счастлива, изменился не только мой нос , но и весь образ, лицо стало моложе, милее, красивее, более европейское. Мне очень нравится и моему мужу тоже.
  7. Мой идеальный нос от Тиграна Альбертовича Алексаняна. Идеальная рино с первого раза возможна:)!!!
  8. Ой, только что писала на другой ветке, полная риносептопластика мне обошлась в 200 тыс рублей(туда входит и реабилитация после рино) плюс бесплатная консультация и бесплатное моделирование. Клинка у Тиграна Альбертовича новейшая, все в ней современное. Тигран Альбертович создал доверительную домашнюю приятную обстановку.
  9. Я сделала пластику у Алексаняна Тиграна Альбертовича, полная риносептопластика. Делали перегородку(Тигран Альбертович лор по первому образованию), хрящи, кончик носа, все что только можно:)) цена вопроса 200 тысяч. Консультация бесплатная, моделирование тоже бесплатное, даже на флэшку записали. Реабилитация после ринопластики входит уже в оплаченную стоимость операции. :rolleyes: Самый лучший ринопласт года 14, 13, 12.... Супер-новая клиника! Мой новый носик самый красивый, я им горжусь. Спасибо небесам что я пришла к Алексаняну-он лучший!