Sima

Пользователи
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3

Sima последний раз побеждал 7 Июля 2018

Sima - автор самых популярных публикаций!

Репутация

8 Обычный

О Sima

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. Смотрите инстаграм фрау клиник, как вариант поискать на других форумах, может быть есть его пациентки. Читаю наш форум и тоже не видела его пациенток или просто не заметила. В инсте работы его понравились, все в меру, форма груди хорошая. Для меня важно, когда врач делает грудь естественной, чтобы форма груди оставалась натуральной.
  2. Я смотрела эфир, где Копасов проводил операцию по липофилингу. Признаться, досмотрела не до конца. Были такие кадры из операционной, что не все смогут просмотреть. Но врач мне очень нравится, Копасов прекрасный врач и то что он уже проводит обучение и показательные операции для других врачей, говорит о таланте врача.
  3. По мне так больше дискомофорт напрягает, иногда МПГ очень сильно увеличиваются после родов, да и бывает ,что чувствительность уменьшается из-за этого. Не вижу ничего страшного в интимной пластике, многие делают, да и швы там заживают очень быстро. Хвалят Егорову за ее деликатную работу. Сейчас у этого хирурга скидки 10%, такой приятный бонус девочкам, кто давно хотел сделать операцию.
  4. У фрау хорошее предложение по интимной пластике до конца июля, может не все видели Оперирует врач Егорова, я видела ее работы, даже по интимной пластике некоторые делятся фото до и после. Но не везде такие фото пропускают, оно и понятно.
  5. А где можно ваши фото посмотреть после операции? Очень интересно взглянуть. Я просто читала на женском форуме, как девушка делала в фрау клиник сразу грудь и пластику живота. И она писала что было тяжело, а вам и липо добавили. И что вышло по стоимости? Сколько дней в клинике провели?
  6. В фрау клиник -10% на интимную пластику у Егоровой МВ. Кто давно мечтал, еще один повод исполнить свою мечту. Подруга скинула, не могу не поделиться. Я как-то не слежу за акциями, но летом всегда есть хорошие предложения. Скидка 10% на операции с 15 июня по 31 июля 2018
  7. Красота) Губки идеально вышли! Как вам работа Самборской?? Подруга исправляла асимметрию губ с помощью ювидерма, красиво вышло. Кто делает губки ювидермом? Как долго у вас держится результат? Гость barberry, а что именно делали?
  8. Отличная работа Вищипановой, идеально на мой взгляд. А вам как? Магнолия, согласна с вами, татуаж не самая приятная процедура и эффект не такой приятный, как после увеличения гелем.
  9. У Вищипановой Надежды делала увеличение губ, нравится, что косметолог делает естественно. Ко всем пожеланиям прислушивается. Считаю, что это один из лучших специалистов. Советую, конечно. Хотя записаться не всегда легко к Надежде.
  10. Отличная работа, нос не узнать. Как вам?? Смотрела расценки на закрытую ринопластику у Тумакова, обойдется около 320 тыс послеоперационным уходом, палатой и анестезией. Честно говоря не в курсе, на сколько эта цена актуальна для Москвы? Я почему-то думала, что рино будет дороже стоить у этого врача.
  11. Нашла эту красоту, удивило, что на видео у пациентки Г.И. нет ни отеков. ни синяков. Реально такое, что после СМАС уже через 7 дней красивое личико? Эффектно, очень понравилась эта работа хирурга. Кто знаком с работой этого пластического хирурга? Что думаете?
  12. Почему именно коронки выбрали для передних зубов?? Я ставила коронку у Минко в фрау дент, но на жевательный нижний зуб. Красиво, зуб по оттенку натурально выглядит. Экономить на зубах никогда не стремилась, поэтому делала выбор в пользу качественным материалов и стоматологию выбирала тоже одну из лучших. Надеюсь, что и коронка прослужит долго.
  13. Сколько я отзывы не читала о врачах, пока лично не знаком, пока не посмотрел на работу косметолога, сложно понять и оценить профессионализм. Потому что одному чудесно , хотя на деле косметолог может банальные правила проведения не соблюдать. Поэтому я только после личных визитов к косметологам могу что-то сказать и тем более рекомендовать. И пока я не побывала у Вищипановой, думал, что мой прежний косметолог ничего. Но только сравнив с нормальной работой косметолога, поняла, что раньше и половину эффекта не получала от процедур.
  14. Мне кажется, что и от возраста зависит, и от состояния кожи. Кому-то достаточно сделать чистку и уходы, чтобы кожа выглядела красиво, другим же желательно и мезо проколоть, и на фототерапию сходить, чтобы кожа выглядела увлажненной и здоровой. В моем случае это посещение стабильно раз в месяц, ни меньше.
  15. Заметила, что у людей на тяжелых физ нагрузках кожа более дряблая. У наших тренеров, как у мужчин так и у женщин. Но даже не знаю, то ли за счет их постоянного шоколадного загара кожа портится или из-за физ нагрузок. Я от солнца стараюсь уже прятаться, и всегда спф защита со мной. Но ботокс делаю в Вищипановой из фрау, с моими морщинками справляется препарат. Никаких нареканий, но жаль, что процедуру нужно постоянно повторять, выходит не слишком дешево.