Олеся Кудряшова

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Олеся Кудряшова последний раз побеждал 1 Ноября 2014

Олеся Кудряшова - автор самых популярных публикаций!

Репутация

6 Обычный

О Олеся Кудряшова

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. У кого нибудь есть опыт избавления от рубцов на лице. Удаляла сосудики на лице,прошло неудачно, теперь на носу и около сильно видны рубцы. Может кто посоветует на своем опыте, какую процедуру стоит сделать и сколько потом заживать все это дело будет.
  2. Где в Питере можно сделать ботокс без боязни, отзовитесь, кто делал? Реально ли помогло?
  3. Есть у кого нибудь удачный опыт увеличения губ в Питере? Поделитесь контактами. Я бы хотела слегка посаблазнительней губы сделать, но боюсь что видно будет, что не свои.
  4. Мне интересно, а сколько сейчас ринопластику в среднем стоит делать? И кто нибудь сталкивался с такой проблемой: у меня было неудачное удаление сосудиков с носа, остались рубцы, это как то тоже наверно вместе с ринопластикой можно поправить?
  5. Я пытаюсь отрастить волосы, но не особо получается :( К парикмахеру хожу один раз в два месяца, мне срезают около 1-1,5 см длины. Волосы длиннее не становятся. Ходила к трихологу, врач сказал что не правильно ухаживаю за ними, слишком часто мою голову (раз в два дня), из-за этого и волосы плохо растут и выпадают. Сказал,что нужно раз в неделю максимум, но с грязной головой тоже не особо хочется ходить...
  6. Сейчас самый тренд эффект выгоревших волос, смотрится естественно, вариант для тех, кто не хочет координально менять цвет :)