Beba

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Beba

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Читала, что Агибалова Рита меняет импланты, будет ставить Силимед, побольше размером, но они будут мягче благодаря гелю который в имлпантах у Силимед и грудь станет выглядеть натурально.
  2. согласна об образовании для инъекционных процедур, поэтому идут к хирургам на инъекции красоты, вот Баков делает уколы и он хирург, поэтому у него без синяков и результаты красивые и безопасные.
  3. :) вряд ли идут ради пластики, другое дело, что отношение окружающих вынуждает людей эфирных становиться больше похожими на идеальных обложечных людей. Читала что у девочки сколиоз и вогнутая грудная клетка, в ее случае размер -1 звучит абсолютно правильно, ей пластика действительно нужна, она и грудь получит и грудная клетка будет выровнена. Доктор Пластик не боятся браться за сложные случаи, все хирурги уникальны, Баков один из лучших в их команде, девочке повезло с хирургом.
  4. Volchok как хорошо вы сказали, действительно в доктор пластике космос. Все что есть нового достойного и передового все это есть уже в их клинике.
  5. Чек тоже читала, это подтяжка определенных зон при заметном птозе, ну а гусинные лапки можно и софтлифтингом убрать, как раз в доктор пластике у Бакова и Самуэльссона, они первыми начали его делать в Москве.
  6. Это и мой доктор Гагарина Светлана Вячеславовна! Увеличила грудь. Грудь зажила быстро, я сразу привыкла к новым формам, как-будто и была всегда такая.
  7. Моя доктор это Гагарина Светлана Вячеславовна, чтобы я наверняка смогла кормить будущего малыша, мне Светлана Вячеславовна предложила доступ под грудью. Фигура у меня очень плотная и жилистая, и мы поставили импланты с высоким профилем.
  8. Моя доктор это Гагарина Светлана Вячеславовна. Увеличила грудь у нее тк, еще планирую рожать и кормить детишек, но очень надоела ходить мальчиком. Чтобы я наверняка смогла кормить будущего малыша, мне Светлана Вячеславовна предложила доступ под грудью. Фигура у меня очень плотная и жилистая, и мы поставили импланты с высоким профилем. Грудь зажила быстро, я сразу привыкла к новым формам, как-будто и была всегда такая.