Fraruna

Пользователи
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Fraruna последний раз побеждал 21 Февраля 2018

Fraruna - автор самых популярных публикаций!

Репутация

4 Обычный

О Fraruna

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Сергей Николаевич видит вещи такими, какими они являются. А мы же так часто выстраиваем в своей голову кучу иллюзий, да и считаем себя гораздо лучше, чем другие или на счет внешности можем не замечать своих объективных минусов. Когда тебе указывают на твои слабые стороны, а это главная задача пластического хирурга - сделать нас красивее, конечно, появляется вначале удивлением, но за такую помощь многое можно отдать. Это и пластический хирург, и психолог в одном флаконе.
  2. А что в этом сложного? Говорите косметологу что именно ждете от процедуры, сколько вам нужно мл и будет вам тот самый результат, о котором вы мечтаете. Я делала увеличение губ в фрауклиник, чуть скромнее, чем на последнем фото, но мне такая естественность даже больше нравится.
  3. С маской кокон классный уход в фрау клиник, делает не Самборская, а другой специалист, но после этой маски будто как Феникс перерождаешься. Очень здорово, что есть такие процедуры, не только для кожи лица, но и для души. Soula, вот и мне интересно, давно хотела на шее родинку убрать.
  4. Вот этот кадр из последней серии Перезагрузки заинтересовал. Кто в курсе, что за аппарат и какую процедуру проводит Чапкънова? Пересмотрела серию ещё раз, не могу этот момент найти, вроде бы вот договариваются Олеся с героиней Яной, что сделают носогубки, а потом вот это.. Думаю, может обрезали или я проморгала, подскажите, что это?
  5. Записалась на лазерную эпиляцию подмышек, скидка 25% Девы, кто еще делает эпиляцию с 20 по 30 - Скидка 25% на лазерные процедуры Zana, меня вот лазерные процедуры заинтересовали, скидка очень хорошая. Если получится, запишусь на лазерную эпиляцию и думаю на счет лазера для крыльев носа. Вы в фрау были на массаже? Как вам?
  6. с 20 по 30 апреля — скидка 25% на лазерную шлифовку Девушки, кто планирует в эти даты делать шлифовку? Знаю, что ещё есть свободные даты и время, звонила сегодня в фрау и как раз узнала про акцию. Как думаете, есть смысл сейчас делать? Не будет ли потом проблем с пигментацией? Не знаю, или Вищипанова в эти даты будет, но все же. Я бы хотела для крыльев носа сделать, капилляры стали более заметные.
  7. Ох, на последней фотке косточка очень большая. Интересно, почему раньше не приходят удалять? Ведь и хирургу было бы проще работать с косточкой поменьше. Галина, очень красиво! Снимки для первой консультации лучше сделать, иначе впустую визит к врачу будет. Про методику Бьянки читала, хирург вроде бы из Италии, если не путаю.
  8. Не только после пластики такие события важные случаются. Как только ощущаешь подъем сил, тогда и ДЕРЖИСЬ, скоро будет встреча... По словам Блохина это закономерность, может быть так и есть - пластика притягивает счастье в личной жизни.
  9. К Минко на консультацию записалась. Планирую импланта два поставить, зубы потеряла еще после беременности. Но до сих пор не восстановила. Но меня записали лишь через месяц на прием. Это просто не повезло или это скорее норма? К терапевту такое же время ожидания консы?
  10. Я вот на повторы ставлю На 10 лет моложе, особенно часть, где стоматолог проводит процедуры. Можно под запись практически, масса полезной информации. В стоматологии в клинике Блохина врачи удивительные, так улыбки героинь преображают. Может быть вот эта наглядность до и после так завораживает.
  11. Тоже за Тумакова, рино его конек, причем практикует бескровную методику. Не будет после операции больших отеков, синяков, восстановление легче в разы проходит. Колыбелька, на личную консультацию обязательно нужно ехать. Важно найти с хирургом общий язык. Оптимально взять с собой кого-то в Москву, или маму, или мужа, или подругу. Чтобы и помощь была в первые дни после рино.
  12. Чувствуется за версту, но в первую очередь потому, что человек сам акцентирует внимание на своих недостатках. Хирург как средство здесь выступает, убрать комплексы, стать красивее. Сергей Николаевич со своей задачей прекрасно справляется, тем более с таким огромным жизненным опытом.
  13. Инъекции плазмолифтинга не пробовала еще, кожа и от биоревитализации стала на порядок лучше. А можно чередовать курсами биоревитализацию и плазмолифтинг? Kausi, сколько стоила однапроцедура плазмолифтинга в фрауклиник? Сколько уколов делают за один сеанс?
  14. Обычно же нитями птоз корректирую? Я читал еще, что Блохин со своими хирургами разработали малоинвазивную подтяжку, мини лифтинг называется. Думаю, для начального птоза тоже подойдет вариант. Хотя для нитей общий нарко не нужен, а для такой коррекции все же будет нужен.
  15. А что за препарат был внутри? Себе не хотели сделать? Всего лишь один шприц покупали? Это на одну процедуру? Не думала, что после разовых инъекций может быт ощутимый результат. Я заметила, что кожа стала лучше лишь после полноченного курса биоревитализации. Колола в фрау клиник укольчики иал систем. Вышло не так дорого, но кожа стала чуть лучше.