Анастейша

Пользователи
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Анастейша

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Да, и лечусь и правильное питание конечно соблюдаю.
  2. Да, насчет питания нюансов конечно много, если вникнуть. Инструкцию к колофорту почитала, вроде все нормально, подходит. Буду начинать лечиться серьезно уже)
  3. А что помогает на длительный период?
  4. Жареного поменьше, да я вообще не передаю, с килограммами лишними проблемы нет.
  5. Нормально питаюсь, стараюсь правильно питаться, но на строгой не сижу.
  6. Девочки, привет) Подскажите, после родов появились неприятные симптомы, такие как: тяжесть в животе, вздутие, метеоризм. Думала, что как-то связано с кормлением, с послеродовым периодом. Но ребенку уже 2 года, а симптомы не проходят.
  7. Sveto4ka, спасибо за поздравления! Polly, неа, не из народного, это какое-то новое средство от токсикоза, но в аптеках он уже есть, название Прегинор. Д-р сказала, что он только-только появился, мне повезло выходит
  8. У меня Б подтвердилась и тошнота моя, это и был токсикоз. Благо врач хорошее срдество посоветовала и сейчас я хорошо себя чувствую
  9. Там за тату женщины уже не видно было.
  10. Да как-то не замеряла. Но думаю немного похудела, аппетита совсем никакого нет. А панкреатит - это сильно страшно? К какому врачу идти надо?
  11. Девочки, подскажите от чего может тошнить, резко и часто? Отправления нет. Просто прихватит иной раз чуть не до рвоты и отпустит. И так все чаще и чаще
  12. Предпочитаю бассейн, правда не получается регулярно заниматься
  13. Конечно, владеет) А как бы он принимал и сдал экзамены для разрешения на эту деятельность? Не первый год же работает)
  14. Не всем Эко по карману. Но порой эту проблему решает нетрадиционная медицина - а конкретно китайский Доктор Хэ. Он лечит травами, массажем, восстанавливает нормальную работу органов. Принимает в центре Фомальгаут.
  15. Я люблю пасты РОКС Реально умные пасты, особенно если подобрать ту, которая реально решает проблему (отбеливание, чувствительность, отбеливание, болезни десен и тд)