Goowim

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Goowim последний раз побеждал 18 Февраля 2018

Goowim - автор самых популярных публикаций!

Репутация

7 Обычный

О Goowim

  • Звание
    Участник
  • День рождения 11.02.1987

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  1. на пилинг ходила :)
  2. Убирала морщинки ботоксом, надеюсь, теперь долго не вернуться они - от ботокса отвыкаешь морщиться. Если интересно - почитайте мою историю о процедуре http://www.kleos.ru/forum/index.php?showtopic=3440&hl=
  3. ООО, я к ней тоже ходила, потом переехала на Пролетарскую. Теперь я клиент "Рио", навожу красоту у Натальи Мешковой. Недавно вот сделала очень качественную контурную пластику. :rolleyes: Я писала подробную историю о моем походе в РИО к Мешковой http://www.kleos.ru/forum/index.php?showtopic=3440 делала губки и лоб.
  4. Я делала губки у Мешковой! Даже отписалась подробно о процедуре. Я кстати, не только губы делала, еще и лоб, так как морщинки были.
  5. Да, косметологов полно, найти подходящего довольно трудно. Я живу на Пролетарской и давно уже хожу к одному и тому же косметологу Наталье Мешковой, она работает в салоне РИО. Все мои подруги теперь тоже туда ходят) Вот фото губ до процедуры:
  6. Ну спасибо за цвет кожи :D Фотоаппарат+освещение такой результат дали. Нет, это я не специально морщилась, это всегда так было. А чувствительность восстановилась почти сразу, с этим не было проблем.
  7. Делала губы рестилайном недавно, эффект супер, можете фотки посмотреть в теме, которую я создала. Я там и процедуру описала. Делала не в клинике, а в салоне .РИО на Пролетарской, косметолог Наталья Мешкова.
  8. Стала замечать, что на лбу появляются морщинки. С моей-то мимикой вообще удивительно, что они начали появляться только в 26. Я вообще за телом и лицом ухаживаю, постоянно к косметологу хожу. Стала ее мучать расспросами про инъекции, что такое филлеры, какие они бывают, какие риски. Она мне все объясняла, а потом, видя мою озабоченность по поводу лба, просто предложила попробовать. Я еще губы давно хотела увеличить. Немножко, что бы попухлее чуть-чуть были, а не как у светских див, перекачанные. Ну и так как я ей доверяю и давно к ней хожу, решила сделать. Процедуру я восприняла как само собой разумеющееся и не боялась совсем. Намазали мне лицо анестезирующим кремом, подождали и стали колоть. Не сказать, что прямо больно было, но неприятно. Ничего страшного - потерпеть можно. Губки после процедуры опухли и надулись. Выглядели больше, чем планировалось. Но я была предупреждена об этом и решила понаслаждаться пока такими, большими губами. Через 2 дня после процедуры они стали такими, какими остаются до сих пор. После инъекций прошло 2 недели. Лоб тоже разгладился, ботокс не позволяет морщиться, но я почти уже привыкла. Все-таки хорошо, что я решилась, вот фото, похвастаться)) Лоб до и после. И губки :*
  9. Я колола ботокс, делала одновременно с губами. Мне 27, морщинки исчезли, супер. Сейчас еще историю напишу с с фотками, заходите смотреть)
  10. Я делала ботокс в лоб, мне 27. Косметолог проверенный, всегда к ней хожу, ботокс делала недавно, вместе с губами, салон РИО на Пролетарской, косметолог Наталья Мешкова.