Suira

Пользователи
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Suira последний раз побеждал 17 Ноября 2017

Suira - автор самых популярных публикаций!

Репутация

14 Хороший

О Suira

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Если у вас зубы чувствительные или есть нездоровые, проблемные зубы с трещинами, конечно, отбеливание рекомендовать не будет вам ни один нормальный стоматолог. Отбеливание процедура только для эстетики, не для здоровья зубов. Некоторым по долгу работы и деятельности важно иметь красивую белоснежную улыбку. И тогда ни о каких пастах речи не идет, нужен метод отбеливания, которые реально сделает зубы красивее. Зум4 на сегодня самый надежный метод отбеливания, в фрау дент знакомый делал, прошло больше года, цвет зубов такой же сохранился. По его рекомендации и сама начала ходить к стоматологу из этой клиники.
  2. Я записывалась на лечение, администратор записала к Вадиму Ивановичу, хороший врач, не больно совсем пролечил сложный пульпит. Скидка в 10% от чека стала приятным сюрпризом после лечения, про акцию даже не знала. В первую очередь шла в клинику на качественное лечение зубов. Думаю, что и дальше буду записываться к Серому В.И.
  3. По записи попала к Серому Вадиму Ивановичу на лечение зубов https://www.kleos.ru/forum/index.php?/topic/4941-seryy-vadim-ivanovich/ Только сейчас нашла про него и тему на нашем форуме. Про врача отзывы не читала до лечения, но сейчас хочу поделиться своим опытом. Врач на столько тщательно проводит лечение, впервые такое встречаю. Приятно доверять здоровье зубов такому сильному медику и внимательному врачу, без боли и стресса врач пролечил пульпит.
  4. Удалось вам это после операции? Блохин оправдал ваши ожидания? Все же расскажите, как после операции себя чувствуете, может что-то в жизни и изменилось. Пластика у Блохина имеет необыкновенное влияние на судьбы женщин, это уже много раз подтверждали его пациентки.
  5. Красиво очень! Объем имплантов Бадак с вами оговаривал? Ведь в фрауклиник есть реал тач, когда можно посмотреть на объем груди на первой консультации. У вас было такое на консультации? Сразу понравилось все или врач корректировал что-то? Конечно очень красивый результат, особенно, если сравнивать с другими фото в этой теме.
  6. З-зависть) Что тут еще сказать. Форма идеальная, мне нравится как выглядит грудь. А в белье будет вообще идеально. Никакие пушапы больше не нужны, можно носить исключительно кружево. Бадак маэстро, очень нравится ваш результат. Расскажите про послеоперационный период, интересно как все прошло у вас.
  7. Babusya, зачем вы такое делаете? Теперь девочки вообще не смогут спать спокойно после ваших фото, очень красиво!!! Бадак шикарно провел операцию. Не знаю, может быть найдутся те, кому и этого мало, но как на мой вкус - идеально. И форма груди практически образец для подражания. У вас до операции не было асимметрии? Грудь сейчас шикарно выглядит. Вам идет.
  8. Кто делал эту процедуру, поделитесь, где делали, сколько процедур? И самое главное, заметили результат? Столько пишут о мезотерапии для кожи головы, но на форуме не так много отзывов. Консультировалась у трихолога в фрауклиник, вроде бы врач советует даже для профилактики сделать. Но есть определенный страх.
  9. yakima, нет, комочков очно не было. Делайте филлером не очень плотным, ну врач вам расскажет, что вам больше подойдет. Тем более, если первый раз будете колоть, то врач будет использовать филлер полегче. Олеся давно работает, большая практика. Думаю, что все хорошо пройдет. Поделитесь своими впечатлениями после процедуры, все ли вам понравилось? Интересно, какой метод для вас выберет врач.
  10. totoxa, на Альтеру в сентябре цена будет ниже на 10%, если рассылка меня не обманула. Давно интересуюсь Альтерой, интересно послушать отзывы. Смотрела соц сети М.Д., много фото с обучения, с повышения квалификации. Не представляю, как врачи фрау все успевают.
  11. Правильное питание - самое сложное. Ведь важно не только не перебирать калории, но и нормально питаться. Лично для меня это сложнее всего. Я в фрау клиник делала коррекцию носослезной в августе, так хорошо в этот раз вышло, молодит. Скулы хочу в этом месяце немного подколоть. Хорошо, что результат после контурной пластики долго держится.
  12. Смешно, какие курсы.... Ну сходите, уверенна, что сексуальности от этого не убавиться. Нужно нравиться себе, взглянуть отстранено на себя допустим глазами любимого и понять, что нравится, что нужно добавить, а что убавить. Такое взгляд на себя со стороны очень полезен иногда. Важно не комплексовать из-за внешности. Пациентки профессора Блохина многие пишут, что после операции личная жизнь меняется. Именно сексуальность появляется после увеличения груди или подтяжки груди.
  13. Отличные новости, хорошо, что зашла в тему. На 10 лет моложе один из немногих проектов, которые смотреть интересно и приятно. За счет нормальных экспертов красоты и выжил этот проект. Блохин такой хирург на которого и смотреть интересно, а не только на его работы, человек с характером и интересными взглядами на жизнь.
  14. Читала одну историю, когда проводили конкурс для бесплатной пластической операции. Записывали на видео женщин, которые хотели попасть на операцию. Они описывали, почему именно они должны попасть на эту операцию. Было очень много женщин с грустными глазами, совсем печальных, которые мечтали встретить вторую половинку после пластической операции. В итоге приз вручили той женщине, которая была, замужем, веселая, довольная собой и своей жизнью, но хотела улучшить качество жизни. Может быть так и нужно, не возлагать все все надежды на пластического хирурга? Ведь и Блохин не волшебник, хотя..... Про Сергея Николаевича история неоднозначная. Но я к тому, что и внешность важна, и настроение, и характер. Думаю, что все важно.
  15. Методика новая, суть в том, что во время операции сосуды не затрагиваются. Нос восстанавливается быстрее, буквально за одну неделю и нет синяков после операции. Работы тоже видела, аккуратный носы получаются. Но я буквально пару результатов посмотрела. Не думала, что в области пластики носа появляются новые методы.