Quraty

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3

Quraty последний раз побеждал 12 Декабря 2018

Quraty - автор самых популярных публикаций!

Репутация

4 Обычный

О Quraty

  • Звание
    Участник
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Смотрится симпатично. Не было у вас соблазна сделать объем груди побольше? Размерчик получился очень скромный, хотя мне нравится как вышло. Какой вам объем поставили? Сколько заплатили за оп?
  2. И хотела бы вам помочь и что-то подсказать, ведь сама была пациентткой Блохина. Но у вас совсем другой случай. Даже мое уменьшение груди и рядом не стояло со сложностью вашей операции. Я бы вам советовала обязательно к Блохину обратиться Не могу даже вспомнить, кто сможет лучше С.Н, сделать такую операцию.
  3. Ставят же иногда разный объем имплантов. Знакомой делали грудь с имплантами 300 и 325. Вроде бы и разница незначаительная, но для ее груди подошло идеально.
  4. Делала операцию у Блохина, ведь он самый сильный хирург по редукции из всех мне звестных. Сколько не искала альтернативы Сергею Николаевичу, ничего не нашла. Операция была сложная, после операции было тяжело ухаживать за грудью. Но все позади и свой выбор хирурга никогда бы не изменила.
  5. Я бы не смогла чувствовать себя полноценно, да и с очень большим размером груди было тяжело очень. На операцию решилась не только ради красоты, но и чтобы просто стало удобнее.
  6. Согласна с вами, очень приятные и красивые девушки на ресепшене клиники работают. Обращалась к ним с распросами по любой мелочи. Очень миловидные и приятные в общении. Мне нравится, что внашей стране научились хорошему мед обслуживанию. Оперировалась в фрау у Блохина. Делала подтяжку кожи шеи.
  7. Приятно читать, что мой результат радует не только меня. Завидовать не стоит, возможно у вас будет результа ещё лучше. Шея очень меня старила, теперь хотя бы руки е опускаются заниматься своим внешним видом. Я настроила планов и а счет косметолога, и на счет ухода нового за кожей, и питание нужно менять на правильное. Слушайте советы Блохина и все будет отлично. К его мнению стоит прислушиваться, даже если оперироваться решите у другого хирурга.
  8. И мне знакомая девочка хвалила акваликс. Она делает массаж, обертывания и эти инъекции акваликса. Говорила, что для проблемных зон - это то что нужно. Запишитесь на консультацию в косметологию фрауклиник, так вам подробнее расскажут, что и как лучше делать. Мне бы тоже было страшно делать неизвестную процедуру даже не посоветовавшись с врачом. :)
  9. Кому интересны результаты после пластики шеи, креплю свои фото. Оперировалась в Москве, в клинике Блохина. Операцию проводил лично Сергей Николаевич. Фото сделаны на 12 день после операции. Но не думайте, были и отеки, и синячки. Восстанавливаться помогала микротерапия. С этой процедурой восстановление шло быстрее.
  10. Первый раз решилась на уколы после подтякжи кожи шеи. Почувствовала, что ещё есть шансы убрать морщинки. Естественно пошла в косметологию клиники, где делала подтяжку. Пластикой была довольна, да и хирург нахваливал тамошнего косметолога Вищипанову. Аккуратно очень Надежда Леонидовна проколола личико. И следы от уколов прошли достаточно быстро. Да, больно. Но, результат того стоил. Работает Вищипанова в фрау клиник. Харизма, а вы к кому в итоге обратились? Или так и не нашли косметолога?
  11. Колола ботокс у этого косметолога. Чудесные ручки, материал распределился ровно, следы от укольчиков быстро сошли. Инъекции убрали крупные складки, в купе с подтяжкой кожи шеи и уколы ботокса, дали чудесный результат. Думаю, что через месяцев 8-9 вернусь к Вищипановой на повторную процедуру.
  12. Делала у Сергея Николаевича подтяжку. При знакомстве Блохин понравился, не болтает по пусту. У него все четко и по делу. Пытался запугать меня шрамами после операции :D Куда там, мне так надоела свисающая кожа, что это меня не остановило. Тем более на фотографиях пациенток никаких шрамиков я не видела. Хирург сделал пожтяжку кожи шеи и липосакцию. Измениния до и после очевидны. А вот и фоточки.