Volchok

Пользователи
  • Число публикаций

    314
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    4

Volchok последний раз побеждал 3 Мая 2014

Volchok - автор самых популярных публикаций!

Репутация

20 Очень хороший

О Volchok

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. Друзья, не знаю, как такое возможно! но блуждая по просторам интернета , я увидела работу пластического хирурга - сиси моей мечты…да, это некая пациентка, девушка, сделавшая процедуру - пластику у хирурга Калегановой! Но, такое ощущение, что это с меня списали, настолько это мой идеал- мое понятие идеальной груди !!! ну как такое возможно? Я хожу в Доктор Пластик второй год, и только сейчас меня озарило на пластику! Хочу такие же сисечки точь-в-точь!!!! Но не знаю..идти ли к женщине -хирургу….но с другой стороны- как женщина она меня поймет, уверена… А вы что думаете? Играет ли роль пол хирурга в психологическом сознании? Как вам такие формы? ))) Я просто залипаю на них!
  2. Я увидела эту работу случайно...когда ездила на очередную космологическую процедуру к любимым ребятам из DoctorPlastic!!! Ребятаааа...это большая радость..шок и удивление, что я наткнулась на эту шикарную работу Каллегановой! Ведь это мой идеал женской грудки, форм...все , как надо- обьем , форма, вид, высота...все идеально...я задумалась...хочу такие же....
  3. Друзья, не знаю, как такое возможно! но блуждая по просторам интернета , я увидела работу пластического хирурга - сиси моей мечты…да, это некая пациентка, девушка, сделавшая процедуру - пластику у хирурга Калегановой! Но, такое ощущение, что это с меня списали, настолько это мой идеал- мое понятие идеальной груди !!! ну как такое возможно? Я хожу в Доктор Пластик второй год, и только сейчас меня озарило на пластику! Хочу такие же сисечки точь-в-точь!!!! Но не знаю..идти ли к женщине -хирургу….но с другой стороны- как женщина она меня поймет, уверена… А вы что думаете? Играет ли роль пол хирурга в психологическом сознании? Как вам такие формы? ))) Я просто залипаю на них!
  4. вот сколько я видела работ Алексаняна- сколько носов мужских и женских...ну не перестаю удивляться и восхищаться, как же круто! как же красиво! приходит один человек, а уходит от него совсем другой- новый) много стоит, чтоб вот так измениться...более талантливого ринопласта я еще не видела а вас, дорогая,от души поздравляю! восторг!
  5. Меня природа вынудила обратиться к хирургу с интимным вопросом, с наступлением климакса, наступила и пора больших изменений по-женски. Появилась сухость, пропало желание плюс при нагрузках недержание. Вот с таким комом проблем я обратились с Гагариной С.В., она меня воодушевила, рассказала, как бороться с каждой проблемой в отдельности и за один раз. Мне провели операцию по установке специальной петли от недержания, сделали биоревитализацию стенок влагалища и увеличили точку джи. Все это Светлана Вячеславовна провела под местной анестезией. В этот же день я была дома. Результат буквально сразу почувствовался. Появился комфорт! На сегодня я уверенна в себе и, если что я знаю к кому обратиться.
  6. если вы еще не делали пластику и тольл собираетесь -гадаете к кому пойти- внимание) супер акция! сделать грудку со скидкой еще и у самого настоящего профи своего дела- легко! доктор пластик и вадим баков делают скиду на пластику! до 1 июля спешите дорогие!
  7. Теперь реальная !!!! реальная силиконовая грудь для примерки, которую можно забрать домой! Моделирование...не просто на компьютере, а в живую.....о чем это я?? подробнее! New! Только в DoctorPlastic Вы можете не только заранее узнать, как будет выглядеть Ваша грудь после увеличения с точностью до 1 мм, но и увидеть ее перед операцией!!! Теперь каждая наша пациентка может примерить перед зеркалом точный силиконовый макет новой груди, созданный с помощью единственной в мире системы сверхточного компьютерного моделирования и современного 3D-принтера! Как это делается? Хочешь увеличить грудь – сначала примерь! Пожалуй, самое заветное желание каждой пациентки перед пластической операцией - узнать, как будет выглядеть ее грудь после увеличения. Оно исполнилось! Теперь Вы можете увидеть своими глазами Ваш новый бюст до операции и убедиться, что он будет соответствовать всем Вашим требованиям. А если нет – легко и просто обсудить и согласовать коррективы со своим пластическим хирургом. Больше нет причин беспокоиться о том, правильно ли хирург понял Вас, и сделает ли он именно то, на что Вы надеетесь!!! Для того, чтобы Вы могли заранее увидеть свою новую грудь, мы использовали уникальные технологические инновации и самые современные 3d принтеры. Просто закажите нам изготовление 3d макета Вашей будущей груди и избавьтесь от всех сомнений и волнений! Как это делается: За несколько дней до планируемого увеличения мы сделаем 3d фото Вашей груди, проведем необходимые компьютерные расчеты и изготовим специальную силиконовую накладку, которую Вы сможете буквально «надеть» на грудь. Теперь можно легко оценить эффект планируемой пластики в зеркале и быть уверенной, что грудь будет именно такой, о которой Вы мечтаете. Сегодня мы - единственная клиника, которая может не только с абсолютной точностью прогнозировать размер и форму груди до операции, но и обеспечить «примерку» ее модели перед операцией!!! Под руководством основателя DoctorPlastic известного пластического хирурга Ильи Вячеславовича Сергеева немецкие математики разработали сверхточное компьютерное 3d моделирование (http://www.doctorplastic.ru/1444878/3d_form/). Именно эта система позволила нам создать программу для современного 3d принтера, который может распечатать точную объемную силиконовую модель Вашей груди! Почему мы можем предсказать размер и форму груди с точностью до 1 мм?! • У нас есть уникальная компьютерная программа, способная точно рассчитать трехмерную модель будущей груди с различными имплантами. • Мы разработали принцип обратной связи компьютера и пластического хирурга. Система выдает подробнейшую разметку установки импланта, следуя которой легко получить результат, который будет АБСОЛЮТНО совпадать с прогнозом . Теперь будущую грудь можно потрогать и примерить! «Можно я возьму ее домой и поношу до операции?!», - говорят абсолютно все наши пациентки после примерки груди! Спросите это сами у Вашего хирурга!!!
  8. друзья, а вы не знаете , в Art Plastic у Алексаняна- какое они белье используют? какую компру дают? я наткнулась на фото похорошевшей Милонковой Дианы:,что сделала у него грудку! нууу Чистый восторг! апетитнейшая четверочка
  9. подписана в инстаграмме на Милонкову из ДОМ2 , она ведь недавно пластику сделала у Алексаняна,,, они вообще все на проекте любят корректировать тело , а девушку делать сиси- стало прям ну очень популярным делом, кто проект смотрит- поймет...Диана- не исключение! так вот на мой взгляд, у нее самая красивая работа) смотрю и завидуююююю! Очень удачно ей подобрали и форму и размер... прям скоро будет лозунг - не построй свою любовь, а построй и изени свое тело )))
  10. лето- слов нет!!!! весь июль ледяной , не считая пары дней! и август продолжает! просто безобразие!!!!!!!!!!! ну да ладно) не об этом сейчас) Девчата, а вы видели Милонкову из дом2 после пластики? как ей лихо Алексанян сделал сиси из 2 до 4????
  11. уже второе августа! поторопиться бы всем, кто еще ничего не сделал, а хочет попасть к Сергееву на бесплатную пластику))
  12. а сейчас Ритуся МАРСО) Агибалова младшая сделала пластику) вы видели? она фото выложила в инста)))) Бюстлкиника рулит)))))) она очень хвалит Труфанова! вот что пишет! "Прошло все очень быстро и безболезненно Я уже в корсете своем любимом Жду врача на прием доктора Труфанова, а потом можно и домой ехать Спасибо Бюстклинике за теплый прием, у вас отличный персонал, ухаживали за мной с ночи до утра Мне очень приятно, спалось прекрасно
  13. ну она вообще на Сейшелы собралась! так что ей нужно было не только рино делать, но и грудку!!!! Как всегда Алексанян провел великолепную операцию...решил вопрос проблемы с дыханием, теперь она не только красотка, но и с здоровым носом!
  14. Ребят! а я недавно наткнулась на интервью лучшего по моему мнению ( ну и еще кучи премий в области пластики ) ринопласта- Алексаняна! Корр.: Вы ведете научную деятельность в области ринопластики. Почему именно ей посвящены Ваши научные искания? Тигран Алексанян: Моя первоначальная специализация — оториноларингология. И кандидатскую диссертацию я защитил по лор-болезням. Все эти знания и навыки я перенес в пластическую хирургию. Это очень помогает мне делать полноценные операции наружного носа. Восстанавливать внутриносовые структуры. Нос должен выглядеть не только хорошо, но и выполнять свою основную функцию — хорошо дышать. Ну и как можно кого-то другого предпочесть в выборе рино? Я не понимаю) тут все ясно, друзья!
  15. у Алексаняна в Арт Пластик бесплатное моделирование, что собственно очень здорово! как вам, кстати, его новая звездная работа? Нос и грудка Вики Берниковой из Дома2. не видели фото? шикарная женщина)))