Ramet

Пользователи
  • Число публикаций

    34
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    4

Ramet последний раз побеждал 30 Июля 2015

Ramet - автор самых популярных публикаций!

Репутация

21 Очень хороший

О Ramet

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. Перечитала эту историю и под впечатлением, уже и видео просмотрела. Результат потрясающий. В который раз убеждаюсь, что пластические хирурги могут творить чудеса. Нос до операции был внушительный. Здорово, что после операции не потерялась индивидуальность женщины. Абрамян не менял кардинально черты лица, просто сделал их красивее и моложе, потрясающая история.
  2. Девочки, и вправду почти новогодняя сказка. Столько возможностей есть сейчас для бесплатной пластической операции, шанс отличный, дабы исполнить свою новогоднюю мечту. Увеличение ягодиц будет проводить Копасов АЕ, если я не ошибаюсь.
  3. Chiana, хороший врач, работы Бадака смотрела, сохранила себе в избранное, аккуратно делает швы и незаметно. Я думаю, что стоит немного ориентироваться на свои ощущения, когда выбираешь врача. Тем более, что 40 минут для первого знакомства более чем достаточно
  4. Хорошие новости, в клинике Сергея Николаевича ищут моделей для 10 показательных операций. Подробности есть в инстаграме фрау клиник. Но давненько не было таких щедрых предложений от этой клиники. Даже по уменьшению груди ищут модель.
  5. Смотрела в инстаграме фрау клиник была публикация, где хирург Блохн рассказывает о задачах пластического хирурга. Очень тонко врач подмечает все цели, которые мотивируют человека. И про вторую половинку говорится, и вообще про самоидентификацию человека.
  6. Как-то я и к дому два снова вернулась, мне кажется, или они уже меньше истерят? Шоу бестолковое абсолютно, все эти их танцы, эта их актерская игра... смотреть не очень интересно. Ещё когда они между собой что-то обсуждают, куда не шло. Но много проблема раздувается из ничего.... На 10 лет моложе смотрела интересную серию, вроде бы симпатично вышло. Но не 10 лет. А вы как считаете?
  7. VernayaOlya, гель этот для умывания? Или наносится как крем? Не слышала про эту марку. Косметолог Бабор советует, пока что довольна их уходовыми средствами. Их крема уже к утру кожу восстанавливают. Еще понравился крем кларанс, хорошее увлажнение. Когда личико ужасно шелушиться, у меня крайняя мера - наношу немного бальзама кармекс, шелушения сглаживается и сходит за денек.
  8. Да, конечно, от посещение бани лучше отказаться. Ботокс в идеале должен продержаться около 8 месяцев. Если будете посещать сауну или баню, может простоять меньше. От алкоголя отказалась и так, вне зависимости от ботокса. На счет физической активности я не уверена, но некоторые считают, что активные занятия спортом тоже способствуют быстрейшему выведению ботокса.
  9. mirumrrr, почему же со слезами? Кололи без обезболивания? Так больно было? Сколько у вас препарата ушло? Этот препарат вам врач посоветовал? Подруги чаще всего ювидермом делают. Смотрится эффектно.
  10. Никому огромные губы не нравятся, а вот аккуратные пухленькие смотрятся красиво. Во всем нужна мера и важно найти косметолога, который услышит именно ваши пожелания. На вот у девушки очень красиво вышло на фото, которая в фрауклиник делала. Мне очень понравилось.
  11. Алина, не знала, что хирурги принимают еще на консультации бесплатно. Здорово. Девушки, подскажите, на плазмотерапию может есть где-то скидки? Хочу попробовать одну процедуру, посмотреть на эффект и подойдет ли мне этот метод. Делать сразу курсом побаиваюсь, да и обидно будет, если эффекта не будет.
  12. Моей коже подошла ультрозвуковая чистка. Боли не чувствовала, возможно из-за своей толстокожести. Эффект понравился, подчищает поры, после ультразвука обычно делаю уход у косметолога. Впитываются крема здорово, и какое-то время черных точек не видно даже.
  13. А не вредно ли так худеть? Чтобы за неделю и 5 кг? Не знаю как у кого, но за неделю хорошо если 1 кг уйдет. Сейчас худею с ПБК-20, без стресса, без нервотрепки и вечно голодного взгляда. Пусть медленно, но вес уходит. Думаю, если бы добавила диету результативнее было бы, но не хочу голодать и истязать себя.
  14. И я загорелась идей подкорректировать фигуру к пляжному сезону. В августе планируем лететь на море, как раз бы успела пройти один курс. Вычитала на сайте фрау клиник, у них делают безоперационную апаратную липосакцию на аппарате Vip Line. КТо-то может пробовал? Как результаты?
  15. Девуууушки! Хелп! Уже неделю не могу перестать хотеть сделать эту процедуру. Очень заманчивое описание, да и фото до и после внушительное. Как вам результат на фото? Отговорите меня))) Или буду записываться в фрау клиник на Vip Line. Хочу для бедер и ягодиц сделать коррекция. Кто пробовал что-то подобное? Да и лето уже на носу.