Shokoladnaya

Пользователи
  • Число публикаций

    60
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Обычный

О Shokoladnaya

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. все все все GO на сайт docroeplastic там творится невероятное)))) ежегодная бесплатная акция started!!!! до 5 августа принимаются заявки на пластику! совершенно бесплатно 12 числа Сергеев сделат пластику! в конкурсе принимают участие все желающие! только осознайте это! бесплатная пластика у СЕРГЕЕВА АЙ
  2. Дорого, но круто делают! Сейчас вообще бесплатная пластика! супер-акция от Доктор Пластик! Можно присылать свои фото ан почту [email protected] по акции- и выиграть бесплатную пластику у САМОГО СЕРГЕЕВА вот это замах) только надо торопиться! акция до 5 августа
  3. блин что странно? он просто первый кто это сделал! и вообще-то внимательнее читая историю, вы бы заметили, что даме этой все хирурги отказалась делать пластику! из-за определнного риска! а он сделал! и она теперь и с печенью и с сисиьками! красивая здоровая счастливая.
  4. Девчата. Супер НОВОСТЬ у Сергеева в Doctor Plastic стартует ежегодная акция! Бесплатная пластика! все, кто желает- присылают на почту [email protected] свою ситуацию фото , до 5 августа ну а 12- когда подведут итоги уже будет сделана пластика! ВОУ супер шанс!
  5. ДЕВОЧКИИИИИИИИ! это надо видеть! точнее, как минимум ознакомиться! Сергеев и Doctor Plastic запустили ежегодную благотворительную акцию! СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО пластика груди! на сайте doctorplastic подробнее информация! что нужно? отправить на почту заявку! ДО 5 августа! спешите! по-моему это беумно круто!
  6. у вас такая ПОПА!!! ПОПА МЕЧТЫ))) и вы еще думаете о какиех-то операциях) понятное дело он так сказал))) я честно вообще не понимаю! как он это делает? видела кучу отзывов и других фото! кто-то прокручивает имплант вокруг своей оси, кто-то недоволен, у него же вообще...что ни работа- восторг
  7. Агибалова из дом2 знает только в имплантах) Они и правда хороши! Так как основание имплантов имеет плоскую, а не вогнутую форму, имплантат заполнен большим количеством геля с улучшенной эластичностью и памятью формы. Как результат, он не деформируется после имплантации, а грудь остается совершенно натуральной. Поэтому все и выбирают именно их
  8. вау) отопластику он еще делает? вот это универсал))) поздравляю с преображением)))) от Алексаяняна другого и не ожидаешь- кроме как шедевра))))) очень рада за тебя =)))))
  9. вау! ПОЗДРАВЛЯЮ =) еще бы к профи не выстраивались очереди))) К нему небось и на рино, грудку, кто-то лица омолаживать)))) перед новым годом)))) В галерее у Тиграна Альбертовича много работ!!! где именно твой нос?)
  10. Cormil =) хочешь перещеголять саму Сябитову?) Алексанян великолепно над ней поработал )))) она до сих пор светится и молодеет) я где-то читала- у Тиграна Альберовича очереди на НГ похлеще чем в Ашане 31 были))))))
  11. есть достойные импланты у нас! в смысле те, что ставят у нас) одни из них- sebbin! фрвнцузское производство - на высочайшем уровне! жаль с фото - не особо посмотришь! но сто проц! если кто-то на этом форуме сделает пластику- кинет нам фото =)
  12. спасибо! спасибо за инфу! но я нашла еще кое-что интересно от нэйтив! распродажа белья! по старым ценам! представляете! СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Спешите приобрести белье Anita (Comfort‚ Active‚ Maternity‚ Rosa Faia) по старым ценам!!! Предложение действует до 14 февраля 2015г! Для уточнения подробностей нажмите на картинку или перейдите по ссылке здесь ну и по традиции сайта- ссылку не вставить...что очень неудобно...заходим на сайт нэйтив и любуемся моделями, что можно купить! по старым ценам! классссс
  13. Да Бюстклиника- какое-то открытие)))) моя подруга там же делала пластику у хирурга Труфанова!!! цены там- идеальные конечно....ну и достойный персонал...по словам подруги))) она прислала мне фото сначала...я кину сейчас сюда! а потом сама пришла в гости)))) а хвастаться-там правда есть чем))))
  14. Девы дорогие!) представляете...моя подружка восхищалась моей пластикой) нравилось ей очень! но сама она никогда не планировала делать пластику ну или даже не жаловалась на свои формы....так что для меня было дичайшим удивлением! когда она прислала мне это!))) я вдохновила ее на операцию!)) место сама нашла- и тоже Бюстклиника! представляете!!! а тут еще читаю и ваша Амина там собирается преображать себя)))) Моя звезда делала грудку у Труфанова! Очень довольна и ценой на операцию и результатом...хотите посмотреть?)))))
  15. вот это еврочиликоны,... мягко говоря. облажались! говорили одно - на деле другое! странно! а арионы- соглашусь! крутейшие имлпанты на данный момент) их все ставят)))) даже моя подруга из Владивостока))) там они особой популярностью и спросом пользуются)))