Cormil

Пользователи
  • Число публикаций

    42
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Cormil последний раз побеждал 7 Декабря 2014

Cormil - автор самых популярных публикаций!

Репутация

6 Обычный

О Cormil

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. а ты к нему уже ходила в доктор пластик? зачем , интересно? по фото- он тоже вполне милый и обаятельный) но не это , безусловно, главное в хирурге) правда, очень повезло и ему и Доктор Пластик, что он теперь там!
  2. ничего ж себе... смелый хирург и правда - уникальный! здорово, что воплотил мечты девушки и она теперь при формах))) очень восхищает эта история! читала его интервью- понравился ответа Файзуллина Как повлияла на ваш профессиональный путь стажировка за рубежом? Немецкая школа пластической хирургии помогла мне выработать индивидуальный подход в моей профессиональной деятельности. В отличие от Российской школы, западные коллеги значительно больше внимания уделяют планированию, обследованию и подготовке пациента к операции, а так же более серьезно относятся к наблюдению за пациентом в послеоперационный период. Я усвоил тот же подход, который дает свои результаты – реабилитация значительно ускоряется. Например, после операции по увеличению груди мои пациентки уже на 3 сутки возвращаются к полноценной жизни, выходят на работу.
  3. ну если излюбленная операция, значит делает от чистого сердца со всей любовью) я в шоке от его известнейшей работы- где он делал пластику даме с донорской печенью, никто не хотел браться, а он сделал ей грудку, исполнил мечту! и она теперь такая счастливая....не читали эту story ? Файзуллин гений, я считаю
  4. maliicenta а где вы эти фотографии видели? девушки с пластикой арион. моя подруга хочет грудку сделать и тоже читает отзывы и ищет фото! я не особо много видела фотографий, только истории читала. многие кстати говоря гидрогелевые выбирают нежели силиконовые. и да еще важный вопрос- та дама у кого делла пластику? мне нравится Тепляшин , но у него ценник конечно приличный!
  5. я лично не видела никаких акций от арион-чаще всего это информация о хирургах, что делают пластику вкупе с протезами какой-то фирмы. ну и делается это в рекламных целях, а арионам смысл пиариться? это и так самые известные импланты. отменного качества by the way.
  6. и то и то наверное) зачем тебе?? sebbin лучше! У них высококачественная оболочка нового поколения, толщиной всего около 500 микрон, состоящая при этом из 8 слоев плюс дополнительный защитный слой, что обеспечивает беспрецедентную непроницаемость геля, а так же дает самый низкий процент фиброза среди существующих на мировом рынке имплантов (менее 1%).
  7. вот бы на работу с sebbin посмотреть) никто с ними не оперировался недавно?))) топовые импл ЛЮКС)))) а то все надоели со своими натрэлль))))
  8. натрэлль-скучно) то ли дело французики!)))) скббин чего стоит например! У них показатели качества/безопасности значительно выше отраслевых стандартов! вы не задумывались на этот счет?
  9. чем они хороши? я читала, что sebbin - неплохи...давно еще! недаром же сам Корчак ждал, когда они появятся в Раше, чтоб с ними работать!
  10. у моей подруги большая форма грудки! она долго переживала и не могла подобрать спортивный топ- у нее же нестандартные формы все-таки. и в итоге нашла на сайте nativeclub немецкое белье с разгружающими лямками и совершенно недавящей лентой на животе-вся мягкое и удобное и там даже на заказ могут сделать с индивдуальной подборкой и размерами!
  11. девочки! а я заказла эту красоту!!!! тут должна была быть ссылка, но она не вставилась))) вот-вот должны привезти! спортивное белье анита) как у Dodonya только другая моделька! девочки! у меня слюньки от него! уе представляю как бегу на дорожке, а пото качаю пресс на тренажере и все взгляды только на меня)))))) nativeclub! спасибо им за такие новинки потрясающие)
  12. а другая подружка из питера кстати- тоже сказала делает пластику с sebbin! тольк хирург другой! не тот, что конкурс делал..фамилию не запомнили! sebbin-то выходит-топовые протезы)
  13. вот да... непонятно! читала истории- у некоторых туп перетекал жир после липофила чуть ли не в пятки сверху =( то ли дело проверенные импланты! читаю форумы- многие с sebbin делают пластику) неплохие протезы класса люкс)
  14. да! анита!!! на нее скидки! надо успеть!!!!!! все бегом с кодовым словом ВАЛЕНТИН ( в честь дня св Валентина, с которым, кстати. поздравляю всех.,девчата! ) вам продадут аниту по самой вкусной цене =)
  15. а про скидку в честь святого валентина? вы слышали, это же мега-идея! на продукция анита- скидки! скидку можно получить предъявив кодовое слово ВАЛЕНТИН))))) и тогда анита вся ваша =) вот такие секреты =) спасибо nativeclub