Tatu

Пользователи
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Tatu последний раз побеждал 10 Декабря 2014

Tatu - автор самых популярных публикаций!

Репутация

3 Обычный

О Tatu

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения

Недавние посетители профиля

522 просмотра профиля
  1. Против выпадения волос делала пилинг кожи головы, очень хорошо очищает и стимулирует волосяные луковицы. Пью еще курсами Вазаламин, он укрепляет сосуды, улучшает кровообращение и питание кожи головы лучше, волосы крепче. Ну и шампунь против выпадения волос использую. Волосы сейчас не выпадают так, как выпадали раньше.
  2. Вот если честно никаких... Просто нужно покупать в хороших и проверенных магазинах, у подруг поспрашивайте
  3. Может вы и правы. Надо рискнуть, авось понравится так шопиться)
  4. Девчат, а мне в спальню надо приобрести светильники. Времени нет шастать по магазинам. Может думаю через инет заказать?Выбор здесь побогаче вроде, да и времени тратить не нужно. Как вы думаете стоит ли?
  5. Не знаю, не знаю, в моем случае пришлось удалять эти зубы. Начала нарывать десна, и я пошла в больницу lantset.ru. Вот там-то мне и посоветовали от них избавиться, что я и сделала. Может это все индивидуально конечно.
  6. Самые проблемные наверное эти зубы мудрости. Первыми выпадают, а неприятностей сколько приносят - ужас! Лучше от них избавиться и забыть, что они были. В противном случае - только крошиться будут и десна нарывать потом.
  7. ой, на такое даже настраиваться не нужно! Все хорошо будет! Я бы тоже посмотрела реальные фото ДО и ПОСЛЕ, но только с благоприятным исходом)
  8. Слышала о такой фирме и производителя окон и профиля. Надо будет у менеджеров проконсультироваться.
  9. Какой сейчас самый оптимальный профиль для пластиковых окон, чтобы и по цене нормально было и качество не страдало?
  10. Я считаю, что лазерная терапия всегда эффективна, может она не даст какого эффекта, как спейслифтинг, но в любом случае, морщинки разгладятся, кожа подтянется, станет более упругой. Я точно знаю, что в Росслиник есть какой -то передовой немецкий лазер. Говорят очень сильный эффект после него, вы узнайте все по-подробнее.
  11. Про инвестиции, Злата, вы правильно подметили. Вот я сделала себе подтяжку лица и даже как то увереннее в себе стала, коллеги говорят, будто имидж мой изменила. Честно сказать то и жизнь поменялась у меня. Если можно что то исправить, конечно, надо делать, тем более в такой известной как Россклиник.
  12. Конечно, желательно поменьше стирки-уборки (даже в перчатках) пользы рукам они не приносят)) Мне разные лаки укрепляющие в т.ч. Умная эмаль как-то не очень помогали. Больше нравится масло. Оно прям напитывает ногти. Последний раз покупала SallyHansen/ Его и хватает на долго
  13. Мммм, шоколад обожаю. И чего я никогда не пробовала эти обертывания? Слышала же про них 100 раз! Но ни разу не пробовала. Надо записаться. Срочно! Правда потом весь пахнешь долго?
  14. Marseille а вы ринопластику хотите делать? По моему, Носова отличный специалист по эндоскопической пластике носа, вы узнайте по-подробнее. Я с одной девочкой общалась, с бывшей ее пациенткой, уж больно довольна своим новым носиком.
  15. Сейчас веснушки в моде! Я даже читала, что некоторые хной специально рисуют! Вот что значит: что имеем не храним!