Эля

Пользователи
  • Число публикаций

    2 255
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    49

Эля последний раз побеждал 2 Июля 2016

Эля - автор самых популярных публикаций!

Репутация

284 Очень хороший

1 подписчик

О Эля

  • Звание
    Примерила счастье, а мне идёт - буду носить!
  • День рождения 05.02.1988

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Биология, психология
  1. Если размер устраивает,то пуш ап точно отставить. а так я точно знаю,что жёсткие каркасы лучше не носить, они и при настоящей-то груди иногда дискомфорт доставляют,а тут особенно себя беречь надо. Есть беркаркасное бельё, там по бокам плотная простёжка сделана, очень удобно, форму держат и к телу приятно.
  2. Потому что легко транжирить не заработанные тобой деньги, когда сидишь на шее у мужа. В прямом смысле. Одно дело,когда ведёшь домашнее хозяйство или в декрете,а когда Она не хочет,именно не хочет работать,то пусть и спрашивает.
  3. Да часто такие коррекции делают, вон у Пшонкиной результаты работ какие потрясающие: В принципе сочетать две коррекции это оптимально - экономия и времени и денег,да и эффект будет настоящим - на фото видно,что лифт выполнен,да ещё бонусом подбородок женщине привели в порядок.
  4. Наши мамы иногда такие стеснительные и страхов много испытывают перед вмешательством. не все мамы интернетом хорошо пользуются, так что кому как ни нам поискать отзывы и фотографии достойные подобрать, успокоить их и убедить довериться профессионалу. А Жукова многие хвалят, это да,так и есть.
  5. Рыба - отличный продукт для диеты,ну разумеется - нежирные её сорта. И овощи - лёгкие, типа капусты брокколи или цветной,в качестве гарнира - после 18 часов можно скушать. Тоже уважаю рыбу,но морскую,у неё костей меньше,а кошки мои речную вообще не едят.
  6. жаль,что так. Не знаешь что сейчас в аптеке-то выбрать - состав веществ одинаковый,а торговое название, производитель и цена - разные. В такой ситуации глаза разбегаются((
  7. Такое бывает, гормоны скачут у женщин постоянно, лучшее,что можно сделать - это проконсультироваться у гинеколога и никаких таблеток без назначения врача, не слушайте горе - советчиков, которые сами являются распространителями этой ерунды и зарабатывают на вас деньги.
  8. Я именно поэтому брест-комплекс от Nature's Bounty и пропила и вам настоятельно рекомендую, хуже однозначно не будет, в крайнем случае, улучшиться эстетический вид груди. Вы доктор? У вас есть диплом? Чтобы вот так назначать приём препаратов, а ведь растения - это те же самые лекарственные вещества,иногда не менее серьёзные,чем химические. Да и ещё утверждаете,что "хуже однозначно не будет" ?
  9. Вот это да! Поздравляю, спасибо,что фото приложили, классно так вообще! Не стоит экономить - так дорого,да получилось?(((
  10. Так есть же разные типы фигур. Мы даже в институте что-то подобное изучали - яблоко, груша - сравнение с фруктами. Так вот и пропорции у этих типов сильно разнятся, для каждой - есть свои особенности, так что при широких бёдрах стремиться к пластике груди - не всегда вариант. тут надо комплексно всё аосмотреть, может ей это вовсе и не надо...
  11. Три года сексуальной жизни с этим мужчиной и решение восстановиться,чтобы отдаться ему же? Да...сочувствую, похоже тут не всё так просто, да не суть собственно,личное дело девушки, у каждого свои тараканы. У меня есть такой пример. Знаю лично одну девочку, которая делала подобную операцию, у неё была травма в детстве, серьёзная, когда произошли разрывы стенок,в том числе и в этой области - девочка упала на острый предмет при тренировке. Была серьёзная пластика,в том числе ей восстановили невинность. Но она и не была с мужчиной ни разу,так что в принципе ничего не теряла,чтобы повторно лишиться. Сейчас вышла замуж, причём первая ночь была именно с мужем,а не с претендентом в мужья, говорит,что счастлива и муж счастлив. Дитёнок скоро будет:)
  12. Кагоцел эффективен в первые часы, а тут уже симптоматика обширная. Кроме витамина С и полноценного отдыха - только симптоматическая терапия - на облегчение дыхания направленная прежде всего, что тут ещё посоветовать...
  13. Я лично пойду к менее опытному врачу, но буду знать,что не нахамят и голос не повысят, обслужат на высшем уровне. За мои же деньги,кстати. Сейчас очень часто можно столкнуться не сколько с равнодушием,сколько наоборот с грубостью и хамством, так что за свои деньги хочется получить достойный результат.
  14. Многие отмечают длительную послеоперационную реабилитацию у него, вы не первая,кто об этом пишет. а по стоимости - ну не дороже точно, чем у других хирургов, так что хотя бы как вариант рассмотреть точно стоит.
  15. Мы меняем,да. Нам стоматолог то же самое говорпил,да и аромат и привкус один и тот же надоедает,конечно. а так обычно да - мы лесной бальзам берём,с разной основой только.