olla

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

olla последний раз побеждал 8 Января 2017

olla - автор самых популярных публикаций!

Репутация

2 Обычный

О olla

  • Звание
    Участник
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. У меня до нового года в планах липосакция. И с хирургом я уже определилась. Определилась еще лет 5 назад, когда сделала у Галины Хрущ свои первые процедуры на лице. Подтяжка мезонитями, ботокс, контурная пластика, коррекция носа. И теперь вот к липосакции готовлюсь. Я очень довольна всем, что мне сделала Галина Викторовна. И, как видите, на этот раз иду тоже к ней, но при этом сильно волнуюсь... наверное, как и любой другой нормальный человек. У меня после родов остался животик, который с годами только увеличивался в объеме из-за всего съеденного))) И бедра все шире и шире. Хочется к новому году постройнеть и выглядеть не хуже, чем стройняжка Кремлевская елка ))))
  2. Рано или поздно ты к этому приходишь))) Никогда не думала, что буду регулярно появляться в кабинете пластического хирурга и что-то в себе исправлять. А ведь все началось лет 5 назад с безобидной косметологической коррекции. Потом мезонити, ботокс регулярно, ринопластика и вот теперь встал вопрос о том, чтобы убрать лишние сантиметры в области талии и бедер. Все свои процедуры и пластические операции я делала у Галины Хрущ. Ее руки уже знают особенности моей кожи, моего тела, контуров, поэтому ей я полностью доверяю. На этот раз "липоксироваться" тоже к ней. Хоть и не первая моя операция, все равно волнуюсь))) В этот новый год хочется быть особенно привлекательной. Остались лишь маленькие штрихи)))
  3. Я в середине августа сделала носик, и уже могу гордиться и хвастаться результатами. Мой старый нос был широкий, ноздри слишком большие и горбинка. Конечно, с таким тоже можно было жить, но я в последнее время зациклена на идеальной внешности... поэтому делаю все, чтобы себя к этому приблизить. К счастью, есть к кому по таким вопросам обращаться)))) Хочу здесь тоже упомянуть имя моего хирурга - замечательная Галина Хрущ. Безупречный эстет, с большим опытом, с отменным вкусом. Я ей за все благодарна. Кому хочется увидеть мой носик, напишите - я отправлю вам фото и расскажу подробности.
  4. Всем привет. Я очень давно не писала здесь)) Да и поводов особо не было) А сейчас он появился - блестящий результат ринопластики. Да! Да! Сделала у Галины носик. Мой был слишком широкий, с оттопыренными ноздрями и легкой горбинкой. Теперь он гармоничный, греческий - идеальный! Ноздри аккуратные, горбинки нет, спинка стала уже. Это поразительные изменения, я стала выглядеть гораздо лучше, чем могла себе это представить. Огромное спасибо моему доктору. Я у нее уже столько разных процедур сделала (писала о них выше). И в будущем только к ней, потому что профессионал с большой буквы! Галина, благодарю Вас за мое прекрасное преображение!
  5. Привет, девочки) Хочу еще про Диспорт написать. Я раньше делала ботокс. О диспорте даже не слышала. Потом как-то раз коллега пришла на работу, а у нее лоб в ссадинах))) Я и поинтересовалась, кто на нее напал и за что)))) Оказалось, что в каком-то салоне она по акции сделала вместо ботокса диспорт. Я сначала подумала, что это филлер какой-то, но стала у нее расспаршивать... это аналог ботокса. Это мои первые негативные впечатления. Понятно, что препарат ни при чем, у косметолога руки были кривые. И вот через какое-то время еще одна подруга нашептала, что она давно отказалась от ботокса, потому что он ее "не берет", и перешла на диспорт. У нее результаты дольше держались, чем мой ботокс, потому я и решила попробовать. Так и попала в волшебные руки Галины Хрущ. С тех пор только диспортом и убираю мимические морщины. Очень хорошо держится - до 10 месяцев точно! И сама процедура мне кажется менее болезненной, чем ботокс. Ну или это руки у Галины такие мягкие и легкие! Кроме того, по цене чуть-чуть дешевле ботокса выходит! Так что подумайте. Диспорт мне больше нравится, чем ботокс!!!
  6. Видела результаты по водоструйной липосакции! Очень качественные и все довольны! Не говоря уже о том, сколько человек счастливы после липофилинга! По-моему, Пенаев больше остальных такие операции делает
  7. Вот уж чего точно не надо бояться, так это ботокса или его аналогов. Я делаю их с 27 лет! И еще ни разу не пожалела. Причем, сначала колола ботокс, а потом сменила косметолога и перешла на диспорт. Его делаю последние 3 года. И тоже только восторги. Я лично ни в чем не вижу разницу между диспортом и ботоксом. И по цене, если посчитать, то на то и выходит. Делаю диспорт у Галины Хрущ, у нее же сделала мезонити (писала о них в теме доктора). На прошлой неделе ходила к Галине на очередную процедуру диспорта поле 9-месячного перерыва. Не знаю, сколько диспорт стоит в других клиниках, ну тут за 1 ед. 150 р.
  8. Неудобно, конечно, писать в теме "антивозрастной уход", но что поделаешь?))) Мезонити сюда и относят, хотя сделать эту процедуру могут те, кто едва начал стареть. Все-таки подтяжка мезонитями - это, скорее, превентивная мера. И из всех "легких" лифтингов она лучшая! Я сделала тредлифтинг, процедуру мне проводила Галина Хрущ. Наверное, в этой области есть и свои любимчики, но я очень довольна своими результатами и могу порекомендовать своего доктора другим. Все-таки выбор специалиста - это основа основ. Чтоб потом не разочароваться, лучше уж на этапе выбора попотеть))) и не полениться сходить к тем, кто в деле тредлифтинга особо выделился!
  9. Делфи))) постараюсь))) Главное, что я бы порекомендовала, это выбирать из тех, кто давно делает мезонити. Сейчас, как я понимаю, эта процедура очень популярная и ее ринулись делать все, даже те, кто имеет самое отдаленное отношение к косметологии))) По крайней мере, отзывов негативных - тьма тьмущая! Кроме того, надо хотя бы с 1 реальным пациентом пообщаться. И оценить результаты. Ну или на фото, хотя они не всегда передают 100% картинку. Или лучше или хуже. Ну и ходите на консультации. Непрофессионала за 3 версты видно))) Всем удачи! А Галине Викторовне еще раз спасибо! Кстати, я у нее еще и Диспорт на прошлой неделе сделала. Уже "схватило")))
  10. Мне 37 лет, сделала у Галины Викторовны подтяжку мезонитями. Я очень долго решалась на эту процедуру, потому что очень много противоречивых отзывов. И когда я все их проанализировала, то поняла, почему некоторые женщины остаются недовольными. Здесь играет чисто субъективный профессиональный фактор. Просто не к тому специалисту пошли. Почему я выбрала Галину Хрущ. Во-первых, это не просто косметолог, это пластический хирург (в будущем я еще не раз к ней обращусь за помощью по этому профилю), во-вторых, у нее большой опыт проведения подтяжек мезонитями и есть, на что посмотреть в плане результатов. Сама процедура хорошо переносится и проводится быстро. Еще что важно, у Галины Викторовны действительно легкая рука! Это даже на реабилит. периоде сказалось, не говоря уже про восхитительные результаты. Конечно, за ночь вы красавицей не станете, но если наберетесь терпения, то через недельку - другую поймете, что не зря старались) Спасибо Галине Викторовне!