Океана

Пользователи
  • Число публикаций

    4 352
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    60

Океана последний раз побеждал 6 Февраля 2021

Океана - автор самых популярных публикаций!

Репутация

316 Очень хороший

2 подписчика

О Океана

  • Звание
    Особый)))
  • День рождения 01.03.1981

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    на территории РФ
  • Интересы
    Медицина, стоматология
  1. Встреча, имею ввиду знакомство, первый взгляд на незнакомого человека, может от внешности и зависит,а вот развитие отношений, проявление чувственности, возникновение любви - вот уж точно не от внешности. Мы познакомились через интернет и общались долгое время вслепую, не обмениваясь фотографиями. На первую встречу шли не зная как выглядит каждый из нас, чуть представляя по описанию друг друга в письмах.Лично для меня внешность играет второстепенное значение. Главное - то,что внутри нас. Не думаю, что будь я четырежды раскрасавицей чувства моего супруга были бы сильнее. Вместе мы более 12 лет, мечтаем о четвёртом ребёнке. В нашей ситуации - встреча - никак не зависела от внешности. Что касается Блохина - действительнор, это самопиар я так думаю,поскольку не внешность определяет характер. Характер конечно можно поменять, вернее немного подкорректировать, но только если человек сам этого захочет.
  2. Всё индивидуально, конечно. Но,как правило,в течение 7-10 дней всё приходит в норму, если нужно, то врач посоветует специальные заживляющие средства.
  3. МММ..извините,а может просто взять отпуск. Хороший, настоящий, недели на 3-4 и съездить отдохнуть куда - нибудь,да и просто выспаться в конце концов? Операции операциями, но может обойтись чем-то менее радикальным?
  4. На форуме уже обсуждалось подобное, но многие врачи находят такой способ опасным. рискованным даже можно сказать. Помимо пластики должны быть гарантии сохранения хорошего результата, минимум осложнений. Всё-таки классический доступ самый лучший и проверенный способ.
  5. Молодцы девчонки, в нас всё должно быть прекрасным - и личико и попка. Очень красивые фотографии, Вы наверное на пляже ходите исключительно в бикини?По поводу шедевров - да в любом поисковике можно найти кучу фотографий доктора. хорошие работы, кстати, ни одной неудачной я пока не встречала.
  6. Омега,ну покажите же фото, пожалуйста. Ведь так приятно увидеть красивые ушки после коррекции у знаменитого хирурга. Ничто не хвалит так работа мастера, как вживую увиденные работы.
  7. Ну вполне очень даже ничего. Просто не будут мужчины на форумах сидеть и фотки свои выкладывать. Сделали себе тихонько пластику и ходят радуются. Обжигают своей красотой женские сердца.Вспомните, каких красавцев по ТВ показывают - а какие есть гарантии,что все они не переделанные? никаких. Так что выводы делайте сами))
  8. Девушки, какое бельё после компрессионки носите? Меня интересует,какое вам советуют хирурги - с каркасами или без, с плотными подкладками по бокам и имеет ли значение ткань, из которой выполнены бюстгалтеры. Сейчас выбор огромный, кто-то любит с хлопком, кто-то сплошной эластан чтобы был, расскажите, что носите?
  9. Просто уже столько лет арионы используют,потому они и лидеры. Накоплено больше опыта по применению, производителей несколько, вот хирурги с ними и работают. по моему это естественно и вполне объяснимо.
  10. Вы уверены? а может потому,что хочется халявы и проект им всё оплатит на наши с вами, налогоплательщиков, деньги? Бесятся с жиру,а не от скуки. Внимание мужчин не третьим размером привлекается,а мозгами и воспитанностью.
  11. Вот кстати,тоже особо ничего подобно не слышала - наверное процедура ещё не столь популярна или по финансам очень дорого стоит. Далеко не каждый себе может позволить,Поэтому и отзывов особо нет,а вы себе хотите сделать,да? наверняка для объёмного вмешательства при липосакции должны быть исключительные показания.
  12. Девушки, проходил кто через сочетанную пластику? Если да, то какие именно участки тела вы корректировали? Меня в первую очередь интересует процесс реабилитации, как долго вы восстанавливались, как быстро вышли на работу и вообще - действительно ли результаты в виде экономии времени и денег оправдывают такие объёмные вмешательства?
  13. Да никто однобоко и не смотрит))) У нас форум такой, что все пять раз пересспросят и сто фотографий посмотрят, на консультацию сходят,а потом ещё и мнения свои оставят.Вот за что форум и нравится))И в интимной пластике нет ничего такого, чего стоило бы стесняться.
  14. Сейчас Рустам красотой тожен не блещет. Раз в неделю появляется в субботнем эфире, сегодня тоже наверное будет. Может быть потому, что обращаешь внимание на всё лицо в целом и красота нова у него особо в глаза не бросается?
  15. Да понятие дёшево - дорого - понятие относительное, тем более в сегодняшней кризисной ситуации. Да и дорого иногда не значит качественно, все мы прекрасно понимаем. Сегодня столько подделок.