Zidira

Пользователи
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    5

Zidira последний раз побеждал 14 Августа 2018

Zidira - автор самых популярных публикаций!

Репутация

18 Хороший

О Zidira

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Стоматолог работает в фраудент, Посмотрела примеры работ на сайте, а вот отзывов о враче на нашем форуме не нашла. И поиск ничего не выдает, подскажите, кто знаком с врачом. Интересуют коронки, мужу нужно сменить коронки, а я вот только в инсте пару фото нашла
  2. Всем привет, хочу у Курбановой сделать отбеливание зубов. По фото до и после её пациенток все очень нравится. Какие могут быть подводные камни у процедуры? Расскажите о стоматологе, можно ли ей довериться? Не было ли осложнений после отбеливания зубов?
  3. Посмотрела мельком, думала, что это виниры поставили, а это всего лишь отбеливание провели. Я немного в шоке. У кого так же после отбеливания зубы изменились? Очень красиво и цвет нереальный просто. У меня зубы даже темнее, чем на первом фото, не уверена, что получиться добиться красивого оттенка. Девочки, отпишитесь, на сколько тонов у вас зубы стали светлее после зум4 отбеливания? Примерно на года 3-4 эффект задержится на зубах? Очень хочу сделать отбеливание.
  4. Поделюсь опытом подруги, была у Вищипановой на лазерном омоложении лица. Делала одну процедуру, результат хороший. Мне понравилось, что всего за пару дней восстановилась кожа. Думаю, что такой вариант неплохо будет стимулировать кожу. VeraVera, конечно же стоит. После лазерных процедур кожа словно у младенцев. У подруги сгладились мимические морщины.
  5. Водонаева у Блохина делала уменьшение груди. Девушки, что думаете? Как вам размер груди Водонаевой до пластики? Уменьшали бы тоже?
  6. Solli, может быть внешне такие перемены не всегда заметны, не всегда кардинальны. :ph34r: Даже избавляясь от небольших комплексов, мы становимся свободнее, нам проще самовыражаться, общаться. Рассказывали недавно мне историю, как девушка стала очень общительной после отопластики. Хотя никто кроме нее может и не заметил перемен, но она сама их сильно ощутила. Но вот Блохину хорошо удается перенастраивать людей :)
  7. Океана, очень интересная у вас история встречи с супругом. И все чаще интернет помогает людям найти вторую половинку. Но вот на счет внешности - не соглашусь. Когда человек меняет себя, а для этого прилагаются усилия, время, деньги, он становится лучше, делает себя красивее. Нельзя просто полагаться, что тебя полюбят такой какая ты есть. Я считаю, что всеми силами нужно стараться быть лучше. И в этом случае, блохин как проводник в тот другой мир, где ты уже красивее, сексуальнее, где уже живет новый образ тебя.
  8. Мурашки, холодок и вообще тяжело с хирургом находиться в одном кабинете. Ощущение, что описывают мага-чародея, а не Сергея Николаевича. Zana, привыкли к тому, что все идет своим чередом. И когда сталкиваешься с человеком, который может менять не только себя, но и других - женщины впадают в оцепенение.
  9. Кто успел обновить гардероб к новому весеннему сезону? Делитесь, что купили? Что из обновок очень нравится? Хочу найти наконец-таки хороший тренч. В каких брендах можно поискать?
  10. Valeriana, шикарная у вас кожа стала! Хочется даже потрогать ее через монитор. Как сейчас ухаживаете? Что из процедур вам назначает Комиссарова? Вы все еще к ней ходите? Или сменили косметолога?
  11. Если планируете находится на активном солнце после проедуры, тогда лучше повременить до осени. Тогда солнышко будет слабее и будет меньше риск пигментации. А лазерную шлифовку кто-нибудь делал у Олеси? Есть мимические, сейчас пробую более ли менне щадящие процедуры. Но знакомая очень хорошо отзывалась о лазерной шлифовке. Будет от нее заметный лифинг эффект?
  12. Понравилось на процедурах у Самборской. Прошла у нее мини курс электропарации. Косметолог подроно рассказала про все свои действия, про то, как работает эта процедура и за счет чего полезные вещества поступают в кожу. Если результат будет хотя бы немного схож с результатом после инъекционной мезо, возможно, откажусь от инъекций в пользу элекропарации.
  13. Читала эту тему до визита к Марии, и хочу оставить пару строк об общем представлении. Записывалась на процедуру электропарации, это как мезотераия, только коктейль вводится без укольчиков. Прошла курс из 4 процедур. Самборская произвела приятное впечатление, на ее процедурах можно расслабиться. Кабинет в светлых тонах, очень умиротворенная обстановка. В подарок от косметолога получила несколько кремов и меня бесплатно проконсультировали по уходу за кожей.
  14. Хм, даже не знала что делают такие операции. Надеюсь, что все эти операции не зря, и что Анджелине удастся уберечь свое здоровье. Azalaiza, Блохин никак не комментировал новую операцию Джоли?
  15. Подруга колола Иал систем, она делала курс из кажется шести или восьми процедур. Укольчики делала у Самборской. Не скажу, что есть вау эффект мгновенный. Но после всех манипуляций, кожа у нее похорошела. Но это ее первые укольчики ГК, сравнивать особо не с чем. Вы какие инъекции уже пробовали?