Лиза_АААА

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Лиза_АААА

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. я в домашних условиях справляюсь с помощью зинерита и хорошей профессинальной косметики. маски, чистящие пилинги и тоники. зинерит продается в аптеках, проф косметика - в специализированных магазинах или салонах красоты. я предпочитаю pharmascincare - хорошо для чувствительной кожи проблемной. покупаю в магазине при evita studio. там точно не нарвешься на подделку. ну и конечно желательно правильно питаться - не есть много жирного,сладкого и алкоголя
  2. я тоже BABOR очень ценю, подсела после уходов в эвита студио - до этого нне была знакома с маркой. а потом так понравилась, что стала домой покупать. и декоративка тоже у них шикарная. единственный минус - что приходится каждый раз ездить за баночками в салоны, тк в интернете покупать босюсь подделок, а в сетевых магазинах не продаются...
  3. попробуйте сходить в evita studio на Ходынке (недалеко от м Полежаевская), хороший мастер Анна Бзарова. нареканий не будет, точно! аккуратно работает, маникюр держится долго, и, если есть желание, делает красивеший дизайн ногтей (для шеллака хорошо)
  4. прекрасный салон evita studio. есть на м Речной вокзал, есть на Динамо. лучшее качество сервиса маникюра, какое я встречала в Мск. материалы профессиональные высокого качества, лаки K Fitzgerald и Kure Bazaar, ну и шеллак разумеется. делают всяческие виды маникюра от экспресс до спа. и потрясающие дизайны. в общем, салон стоящий, попробуйте
  5. у меня в районном салоне evita сейчас весь ноябрь делают бесплатно шеллак в дополнение к маникюру или педикюру. кому интересно, сходите. они есть на речном и на ходынке..делают хорошо!
  6. по моему не важно, в клинике или в хорошем косметологическом кабинете хорошего салона колоть - так как дело все равно в косметологе! и много по-настоящему хороших врачей работает именно в салонах, так как там больше денег зарабатывается:) к тому же, в салонах нередко бывает прайс пониже, чем в клиниках. в салоне, где я постоянно обслуживаюсь, Evita Studio - стоимость одной единицы ботокса 290р! причем салон люкс-класса, не заштатный..и работает там отличный косметолог-специалист по контурной пластике Анжелла Левина (врач-дематовенеролог с высшим мед образованием и вторым проф образованием в контурной пластике). я у нее была - человек-волшебник. к вопросу о выборе между клиниками и салонами.. все дело в специалисте и цене!
  7. Девушки, сейчас весь август в EVITA Studio супер акция - идете в хамам, и получаете сеанс тайского массажа в подарок. это очень классная тема! салон люксовый, по обычному прайсу может быть дороговато, а по этой акции можно получить море удвольствия! я ходила на прошлой неделе, и записалась на следущую в другой салон их еще))
  8. Мне понравилась косметика, которую использует мой косметолог в Эвите. бренд comfort zone. профессинальная косметика - есть линии и для лица и для тела. настоящий действиующий эффект как от лечебной косметики, но при этом совершенно небыкновенные ароматы и текстура, тк это SPA косметика, рассчитанная на дополнительный релаксирующий эффект.
  9. вообще сейчас в маникюре куча разных трендов интересных, не только смысловая игра цветом на разных ногтях. сейчас, например, очень модно делать лунку в основании ногтя. или в Эвите, где делаю постоянно маникюр, мой мастер очень любит и красив делает дизайн амбре на ногтях - в шеллаке смотрится просто потрясающе! или еще модно делать двухцветный френч (когда большоя часть ногтя тоже покрывается цветом, но контрастным). очень стильно!
  10. Вы правы, недешево, это точно. но там есть и обычный маникюр. он в среднем стоит как и везде в нормальных салонах.. 1300-1800. только они все равно не просто маникюр делают, а всегда добавляют маски и массажи - получается целый комплекс. и лаки эти Кристина Фиджералд (как то так) простоо обалденные по качеству.. в общем, платишь. конечно, но и результат есть.. я тут как то сходила в какую то экспресс студию в торговом центре - срочно надо было сделать маникюр перед важной встречей. отдала 1300 р за то что уже к вечеру у меня на двух ногтях слез лак и повылазила вся кулутикула снова.. злая была очень. вот вам и к вопросу об экономии..
  11. Попробуйте сходить в Эвиту. у них есть салон на полежаевской и на речном вокзале, вроде.. на полежаевскую я хожу регулярно. если вы хотите именно расслабиться, то очень классный у них спа-педикюр с маслами и ароматерапией.. я практически засыпаю под конец. стоит 2000-3000 тысячи в зависимости от дополнительных масок/притираний которые вы захотите добавить..и у них очень качественные безумно красивые цвета лаков!.. держатся долго Попробуйте сходить в Эвиту. у них есть салон на полежаевской и на речном вокзале, вроде.. на полежаевскую я хожу регулярно. если вы хотите именно расслабиться, то очень классный у них спа-педикюр с маслами и ароматерапией.. я практически засыпаю под конец. стоит 2000-3000 тысячи в зависимости от дополнительных масок/притираний которые вы захотите добавить..и у них очень качественные безумно красивые цвета лаков!.. держатся долго