Kotenok

Восстановление после родов

115 сообщений в этой теме

Девочки, всем доброго дня! Недавно написала в одной из тем, но у меня мало опыта общения на форумах, боюсь потерять сообщение и пропустить важную информацию, поэтому решила создать отдельную тему… Коротко о себе – мне 31 год, у меня трое детей, последняя беременность была двойняшками.

Набрала +30 килограм за весь период, начиная с первой беременности… Сбросить смогла только когда младшим исполнилось два года. Кожа растянулась кошмарно. Провисла грудь, кормила до года. По бокам висит жир, хотя я вернулась практически в свой вес – 66 килограмм, рост 174. Максимальный вес был 98 килограм (кошмар!). Худела быстро, просто перестала есть все подряд, но со спортом не сложилось – не было ни времени ни сил себя заставить. В итоге, что имею – живот обвис, все в растяжках, висят бока, висит грудь, пупок тоже выглядит весьма неприятно, растянулся книзу. Уже записана в марте на консультацию к хирургу, мой хирург Дёмин Сергей Анатольевич. Уже волнуюсь, что и как будет.

Буду очень признательна вашим полезным советам, как подготовиться к операции, как это было у вас? Как прошла реабилитация, особенно – как справлялись с детьми??

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! ничего что сразу на ты?))  Во первых, я тебя от души поздравляю, ты молодчина, столько сбросила - значит настоящий кремень! Во вторых, не переживай, все будет хорошо) Ты уже нашла отличного врача, а значит дело осталось за малым! Про подготовку к операции док тебе все  расскажет.

может потребоваться специальный корсет, чтобы подготовить мышцы к новому положению, если есть диастаз, особенно!

моментов там достаточно много, обязательно возьми с собой блокнот, а в клинике тебе еще дадут разные материалы по подготовке. Вот. С детьми - это вопрос. Тебе надо их морально подготовить к тому, что тебе потребуется их помощь. Мне муж здорово помог. Потом мама приехала. Так потихоньку и справилась)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Была на консультации) Доктор просто вау! Я вся собралась, волноваться перестала, теперь уже жду не дождусь когда будет операция. Хотя наверняка перед ней мандраж появится)) Блокнот с собой взяла, все вопросы задала, он мне подробно на все ответил а потом стал сам спрашивать) долгая была консультация, но мы реально вообще все обсудили... по моему это супер. В общем будет комплексная операция - маммопластика с подтяжкой, липосакция и собственно абдоминопластика. Вот так. С мамой и свекровью я уже довговорилась заранее, они приедут по очереди (двоих я тут просто не вынесу) помогать) Но до операции еще надо ждать, у доктора очередь. Через месяц только буду анализы сдавать) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рада за вас, желаю дальнейших успехов ) . А у меня после родов самая главное проблема была такая, что "там" всё растянулось. Хотела даже на пластику решиться, но потом решла попробовать вот такие  http://aptekaman.ru/katalog/suzhenie-vlagalishha/palochka-doyan-chka-kupit.html палочки для сужения влагалища. Главной причиной, почему решилась их попробовать, было то, что у них органическая основа - тальк, жемчужный порошок, квасцы и т.д. Хотя важней всего то, что они в итоге всё-таки помогли. Теперь у меня там конечно, не совсем как раньше было, но в любом случае, намного лучше, чем сразу после родов. Так что если у кого-то аналогичные проблемы, советую это средство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.04.2018 в 13:57, MarinK сказал:

Очень рада за вас, желаю дальнейших успехов ) . А у меня после родов самая главное проблема была такая, что "там" всё растянулось. 

Спасибо) У меня там все в порядке! Я сразу делала нужные упражнения и все практически сразу стало быстро восстанавливаться. Через месяц уже вернулась к мужу в объятия)) а вот с животом такой номер не прошел.. тут только хирург сможет навести красоту!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.05.2018 в 16:14, Kotenok сказал:

Спасибо) У меня там все в порядке! Я сразу делала нужные упражнения и все практически сразу стало быстро восстанавливаться. Через месяц уже вернулась к мужу в объятия)) а вот с животом такой номер не прошел.. тут только хирург сможет навести красоту!

У меня аналогично. Внизу все в порядке, а вот живот. Да. Ты молодец! Когда операция? Волнуешься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после родов все просто отвратительно. Поправилась на 18 кг, из них ушло только 5. А 13 так и болтается. Про грудь вообще молчу просто- "уши спаниэля". Я точно не смогу привыкнуть к такой к себе, подскажите слышала можно все сделать за один раз и липосакцию и грудь, сколько это примерно будет стоить? Для Москвы и если кто делал совсем тяжко было после операции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, проконсульируйтесь у менеджера Фрау Клиник. Я видела в их профиле такого рода операции, когда сразу и живот делают и грудь.

Не могу вам конкретного врача порекомендовать, просто не помню кто именно проводил ту операцию. Но результаты я до сих пор отлично помню, можете полистать их инсту, может сможете найти эти фото.

Но разница там кардинальная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.05.2018 в 16:14, Kotenok сказал:

Спасибо) У меня там все в порядке! Я сразу делала нужные упражнения и все практически сразу стало быстро восстанавливаться. Через месяц уже вернулась к мужу в объятия)) а вот с животом такой номер не прошел.. тут только хирург сможет навести красоту!

Ого, а я то думала что у вас только грудь! ну вы герой) 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почитайте про послеродовое восстановление Постнатал от Карена Пайтяна. Это мой хирург, я у него делала липомоделирование. Постнатал - это одновременная коррекция живота и груди. Причем, в самых разных вариантах и комбинациях. В чем особенности Постанатала не объясню, потому что особо не интересовалась))) Но в интернете много об этом проекте написано. Кому надо, почитайте)) Я же только о липомоделировании могу рассказать. Это единственный способ сделать фигуру идеальной, чтобы нигде ничего лишнего не было, чтобы животик был рельефный, коленки изящными, талия узкая))) Я создала тему о своем хирурге и буду в ней подробно рассказывать, когда будет время)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.06.2018 в 13:05, Isterika сказал:

Ого, а я то думала что у вас только грудь! ну вы герой) 

Спасибо! Нет у меня грудь, живот и 6 зон липо) в общем переделали маму по полной, я такой тоненькой стала.. девочкии.. я не знаю, сантиметров 10 с меня ушло! вот сколько жира было! это при том, что я сильно похудела после кормления младшего. Вот так) Компрессионку  сняли, шов после абдомино уже перестал какие то ощущения вызывать, отека практически нет - немного внизу надо швом, но он постепенно исчезает)) 

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где можно ваши фото посмотреть после операции?

Очень интересно взглянуть. Я просто читала на женском форуме, как девушка делала в фрау клиник сразу грудь и пластику живота. И она писала что было тяжело, а вам и липо добавили.

И что вышло по стоимости? Сколько дней в клинике провели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.06.2018 в 18:04, Kotenok сказал:

Спасибо! Нет у меня грудь, живот и 6 зон липо) в общем переделали маму по полной, я такой тоненькой стала.. девочкии.. я не знаю, сантиметров 10 с меня ушло! вот сколько жира было! это при том, что я сильно похудела после кормления младшего. Вот так) Компрессионку  сняли, шов после абдомино уже перестал какие то ощущения вызывать, отека практически нет - немного внизу надо швом, но он постепенно исчезает)) 

Поздравляю! Это круто)

Я сейчас начитаюсь и побегу блин свои бока убирать! Арр.) 
Гардероб будешь менять? Есть необходимость?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.06.2018 в 18:04, Kotenok сказал:

Спасибо! Нет у меня грудь, живот и 6 зон липо) в общем переделали маму по полной, я такой тоненькой стала.. девочкии.. я не знаю, сантиметров 10 с меня ушло! вот сколько жира было! это при том, что я сильно похудела после кормления младшего. Вот так) Компрессионку  сняли, шов после абдомино уже перестал какие то ощущения вызывать, отека практически нет - немного внизу надо швом, но он постепенно исчезает)) 

Очень за тебя рада!)) Гардероб придется менять? Уверена что ты теперь супер красотка)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.08.2018 в 14:46, Isterika сказал:

Очень за тебя рада!)) Гардероб придется менять? Уверена что ты теперь супер красотка)!

Нет, не пришлось. Ну, то есть я видимо такие фасоны ношу, что не пришлось - в талии и животе стало свободно, в груди тесно. Но я пересмотрела свой гардероб, теперь покупаю более облегающие вещи, чтобы изгибы тела подчеркивать) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.06.2018 в 18:04, Kotenok сказал:

Спасибо! Нет у меня грудь, живот и 6 зон липо) в общем переделали маму по полной, я такой тоненькой стала.. девочкии.. я не знаю, сантиметров 10 с меня ушло! вот сколько жира было! это при том, что я сильно похудела после кормления младшего.

Какая Вы молодец, что с тремя детьми нашли время. силы и деньги на СЕБЯ! Поздравляю, поддерживайте, эт действительно круто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок расскажите нам как жизнь поменялась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда планировала привести в порядок фигуру после родов, то узнала о порядка 4-5 авторских хирургических программах коррекций. По сути, все одно и то же... Понятное дело, что чудес не бывает и ничего нового изобрести в пластике уже нельзя - все придумали, все внедрили. Но можно выбрать по результатам. У кого-то они лучше, у кого-то хуже. Я рекомендую почитать про Постнатал от Карена Пайтяна. И посмотреть в инстаграме его результаты. Животики и тити - просто супер. Я сама Постанатл не делала, я делала липомоделирование. Тоже очень крутая операция))) Липосакция + липофилинг по всему телу. Где убавить, где прибавить))) Вот, чего можно добиться с помощью липомоделирования...

34652347_x400_149581.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.08.2018 в 20:54, Kotenok сказал:

Нет, не пришлось. Ну, то есть я видимо такие фасоны ношу, что не пришлось - в талии и животе стало свободно, в груди тесно. Но я пересмотрела свой гардероб, теперь покупаю более облегающие вещи, чтобы изгибы тела подчеркивать) 

Котенок, вы мой герой! А объем ягодицам не хотели придать? Или все в порядке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прямо вот классная тема, восстановление после родов. Доктор у которой я оперировала свою интимную зону- Константинова Ирина Валерьевна, как раз специализируется именно на этой теме-восстанавливает молодых мамочек: грудь, животик и интимку в одной операции,  По моему, очень удобно, пришел и сделал все за один раз и у одного врача, экономия и времени, и денег. Хорошо, что мои остальные части тела не пострадали во время беременности, но если бы так, то мой любимый доктор все сделала бы на высшем уровне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.08.2018 в 20:54, Kotenok сказал:

Нет, не пришлось. Ну, то есть я видимо такие фасоны ношу, что не пришлось - в талии и животе стало свободно, в груди тесно. Но я пересмотрела свой гардероб, теперь покупаю более облегающие вещи, чтобы изгибы тела подчеркивать) 

РАсскажите пожалуйста как вы решились? я тоже собираюсь!

записалась.. а дальше что не знаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие вы молодцы! Мне приятно, что есть люди, для которых "ну я же родила" - не отговорка, чтобы красиво выглядеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок, если не стестяетесь- то покажите фото, как Вы преобразились. Порадуемся за Вас - мать героиню!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.09.2018 в 20:46, Няшка_Милашка сказал:

Девочки, какие вы молодцы! Мне приятно, что есть люди, для которых "ну я же родила" - не отговорка, чтобы красиво выглядеть

вообще не понимаю тех, для кого это отговорка работает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.09.2018 в 21:20, Людочка сказал:

Котенок, если не стестяетесь- то покажите фото, как Вы преобразились. Порадуемся за Вас - мать героиню!)

Девочки, я бы с радостью поделилась фото, но когда попросила мужа меня сфотографировать для форума разгорелся дикий скандал… до сих пор не понимаю что в этом такого, если честно. В общем пока это проблема, но я над ней работаю) Капона! Я решилась с трудом, страшно было, что выпаду из жизни надолго, а детей деть не куда. Но нет, все не так страшно и не так трудно, конечно первую неделю я повалялась вафлей на диване, но потом как то быстро вошла в привычный ритм!

2 минуты назад, Ши ша сказал:

вообще не понимаю тех, для кого это отговорка работает!

а здесь не соглашусь, ситуации разные бывают и нельзя мам осуждать, что не все собой занимаются. У кого то может не быть сил, мотивации, денег, или да просто времени. Всякое бывает! Но те кто держит себя в форме - молодцы) И спасибо девочки за теплые слова)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а я понимаю мужа! Они вообще, женской гордости по поводу фигуры не понимают, они смотрят на это с другой, мужской стороны))) Типо, нечего на мою пялится) Имеют мужчин ввиду, разумеется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.02.2018 в 09:56, Kotenok сказал:

Девочки, всем доброго дня! Недавно написала в одной из тем, но у меня мало опыта общения на форумах, боюсь потерять сообщение и пропустить важную информацию, поэтому решила создать отдельную тему… Коротко о себе – мне 31 год, у меня трое детей, последняя беременность была двойняшками.

Набрала +30 килограм за весь период, начиная с первой беременности… Сбросить смогла только когда младшим исполнилось два года. Кожа растянулась кошмарно. Провисла грудь, кормила до года. По бокам висит жир, хотя я вернулась практически в свой вес – 66 килограмм, рост 174. Максимальный вес был 98 килограм (кошмар!). Худела быстро, просто перестала есть все подряд, но со спортом не сложилось – не было ни времени ни сил себя заставить. В итоге, что имею – живот обвис, все в растяжках, висят бока, висит грудь, пупок тоже выглядит весьма неприятно, растянулся книзу. Уже записана в марте на консультацию к хирургу, мой хирург Дёмин Сергей Анатольевич. Уже волнуюсь, что и как будет.

Буду очень признательна вашим полезным советам, как подготовиться к операции, как это было у вас? Как прошла реабилитация, особенно – как справлялись с детьми??

Ого! Плюс тридцать килограмм! И сами скинули! да вы просто нереальная. Круто.

Рада что вы пришли к телу своей мечты!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! С мужем я говорю, думаю что его отпустит все таки и я всем покажу свое преображение) 

Да, килограммы скинуть несложно. Сложно не набрать потом! Но я худела с диетологом, я уже говорила, поэтому это было проще.

Ната, у вас чудесные груди))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, очень приятно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В фрау появилась специальная программа по восстановлению после родов. Я так понимаю, что врач после осмотра только скажет, что лучше сделать. Могут операции проводиться в один наркоз, а могут быть проведены поэтапно.

Ведь отличное решение, когда и диастаз остался, и грудь опустела. Одним махом привести фигуру в порядок.

загруженоапопрлг.jpg

загружено (7).png

Изменено пользователем Olana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.10.2018 в 15:58, Kotenok сказал:

Спасибо девочки! С мужем я говорю, думаю что его отпустит все таки и я всем покажу свое преображение) 

Да, килограммы скинуть несложно. Сложно не набрать потом! Но я худела с диетологом, я уже говорила, поэтому это было проще.

Ната, у вас чудесные груди))

у меня такой же)

не отпустит судя по всему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После родов грудь и живот обвисли. Все приходилось скрывать. Лето стало вообще нелюбимым временем года. Увидела работы Вардана Робертовича и просто влюбилась с них. Бесшовная методика Вардана Хачатряна в моих представлениях была чудом. Себя видела после операции у него в мечтах королевой. Оказалось, что для жителей регионов доктор Хачатрян проводит первичную консультацию дистанционно. Это супер, как удобно. Я, например, живу за 1300 км от Москвы и махнуть в столицу просто для знакомства и первичного осмотра это больше блажь, чем необходимость. Многих людей и останавливает наличие этих расстояний. Одно дело ехать для дела, а просто поболтать – очень неэкономично. Администратор скоординировала по дате и времени. Вторая консультация была уже в кабинете доктора Вардана. Просмотрев анализы, уже было решено, какой фронт работ предстоит, чтобы я снова стала красивой. За одну операцию была исправлена грудь и живот. Сутки после операции находилась под наблюдением в клинике, а через 5 суток Вардан Робертович уже выписал домой в Башкирию. На вторые сутки болевых ощущений практически не было. Вместо рубцов такие аккуратные тоненькие полосочки под медицинским клеем. Компрессионное белье  носила и все, что доктор написал выполняла с погрешностью в пару минут. Конечно, ограничивала нагрузки, чтобы не было осложнений. Но это такие мелочи, в сравнении с тем, что моя грудь стала красивой, а живот снова стал плоским!!! Суперский врач, эстет, который знает  и главное умеет вернуть телу привлекательность! Спасибо Вардану Робертовичу за трепетное отношение и за профессионализм!!!

1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На абдоминопластику решилась после третьего ребенка, живот совершенно потерял форму. Врача я выбирала методом "сарафанного радио", пообщалась с девочками, которые через это прошли, почитала что пишут на сайтах. В итоге попала я к Ирине Валерьевне Константиновой, поговорили, врач приятная, сразу располагает к себе и чувствуется опыт, ни одного моего вопроса не оставила без ответа. Операция успешно прошла, восстановление тоже не показалось тяжелым, а по результату могу сказать, что он превзошел ожидания, минус несколько сантиметров в талии, красивые контуры и ничего лишнего. Очень довольна, врачу благодарность!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.06.2019 в 10:14, Гость Лидия сказал:

На абдоминопластику решилась после третьего ребенка, живот совершенно потерял форму. 

После третьих родов сам бог велел! Я думаю. что если решусь на третьего ребенка, тоже одной грудью не отделаюсь))

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем советую не бояться липосакцию. А еще не бояться делать такие операции в России, потому что на собственном опыте убедилась, что наши профессионалы гораздо лучше европейских. Меня в Германии подвели, сделали первую мою операцию крайне плохо, меня не устроил результат абсолютно, больше туда не поеду.

Новую операцию решила делать на родине. Переделал за тем врачом замечательный Вардан Робертович Хачатрян со своей сплоченной командой. Работа выполнена качественно, очень естественно выглядит результат операции, даже лучше чем я ожидала. Невероятно, как им удалось исправить чужие ошибки и добиться такого великолепного эффекта.

IMG_7307-30-03-20-14-01.JPG

IMG_7310-30-03-20-14-01.JPG

FullSizeRender-30-03-20-14-01.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.06.2019 в 10:34, Alba сказал:

После третьих родов сам бог велел! Я думаю. что если решусь на третьего ребенка, тоже одной грудью не отделаюсь))

Я точно решила, что детей больше не хочу. А вот про липосакцию активно думала в свое время

Хотела убрать проблемные зоны, спорт не помогал, и операция стала моим спасением!

Изменено пользователем Nati

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проходила послеродовое восстановление у Бакирханова С.К., делала грудь и абдоминопластику. Не могу сказать что все было прямо кошмарно, но некрасиво и дрябло это да. Однако я морально была готова к этому, знала что с моей фигурой и моей кожей мне по-любому понадобится пластика после рождения ребёнка, поэтому и хирурга заранее нашла, ещё будучи на 5 месяце беременности ) не помню чтоб в как-то по-особенному готовилась, просто следовала указаниям и рекомендациях хирурга и все. Сейчас сложно вспомнить подробности этого периода, кажется будете целая вечность прошла, организм восстановился, шрамики затянулись, ну а я просто счастлива )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.09.2018 в 20:46, Няшка_Милашка сказал:

Девочки, какие вы молодцы! Мне приятно, что есть люди, для которых "ну я же родила" - не отговорка, чтобы красиво выглядеть

не отговорка, поддерживаю вас! Девочки молодцы, и слава богу у нас сейчас есть возможность усовершенствовать свое тело. Это здорово)

Я тоже после родов, но у меня была только грудь, живот удалось сохранить (думаю просто повезло с генетикой)) 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никаких отговорок в принципе быть не может, при современных возможностях женщина обязана на все сто выглядеть !! Я сразу знала что после рождения ребенка буду делать пластику, от природы склонна к полноте и была уверена, что период беременности и родов оставит свой отпечаток, жирный отпечаток !) пока только липосакцию делала, липофилинг ягодиц у Ворошкевича П.А., прекрасная возможность которой было грех не воспользоваться, пустить свой жир на благое дело !)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.04.2020 в 10:57, Gukka сказал:

не отговорка, поддерживаю вас! Девочки молодцы, и слава богу у нас сейчас есть возможность усовершенствовать свое тело. Это здорово)

Я тоже после родов, но у меня была только грудь, живот удалось сохранить (думаю просто повезло с генетикой)) 

То есть у вас была подтяжка груди?

Многие насколько я вижу ее сочетают либо с животом, либо с липосакцией)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так а сочетать операции вообще самый подходящий вариант для послеродового восстановления. Во-первых безопаснее для самой пациентки так, чем если по несколько раз общий наркоз давать, а во-вторых очень экономит время, ведь когда у тебя дома малыш особо не разгуляешься по клиникам)) Я помню обращалась к Бакирханову С.К. спустя месяцев 7-8 после родов, делала абдоминопластику и интимпластику разом, перенесла спокойной да и восстановилась довольно быстро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.04.2020 в 19:28, Гость Vikusik сказал:

Да никаких отговорок в принципе быть не может, при современных возможностях женщина обязана на все сто выглядеть

Я бы поспорила)) Никому женщина ничего не должна. Только себе, особенно в вопросах которые касаются своего собственного тела)

Но да, современная пластическая хирургия - это реально лучшая возможность привести это тело в прежнюю форму, особенно после родов) Я это знаю из своего опыта и очень рада, что решила в свое время сделать операцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что никому женщина ничего не должна, кроме как самой себе. Полагаю тут речь идёт о том, как женщины забивают на себя после родов, перестают за собой ухаживать и следить за своим видом (не для мужа опять-таки а чисто для себя, чтобы себя красивой ощущать), в последствие это может привести к тому, что самооценка у женщины упадет ниже некуда и из такой ямы потом выбраться будет мягко говоря непросто. Поэтому лучше конечно не медлить. Я например уже на 5 месяце начала расписывать для себя план по восстановлению формы и кое-что из одежды покупать, чтобы они как мотивация для меня были )) Успешно реализовала свой план, не филонила ни с тренировками ни с питанием, однако все равно этого оказалось недостаточно. С животом и грудью ничего не могла сделать, поэтому пришлось неслабо так потратиться сразу на две операции, но спасибо мужу, он даже отговаривать не стал, понимал как для меня важно выглядеть хорошо. Оперировала меня хирург Боровикова Анна, я счастлива что оперировала меня именно женщина, так как мне лично так гораздо проще было довериться. делала разом две операции : абдомино и маммопластику

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Гость Людмила сказал:

Понятно, что никому женщина ничего не должна, кроме как самой себе. Полагаю тут речь идёт о том, как женщины забивают на себя после родов, перестают за собой ухаживать и следить за своим видом 

Девочки не ссорьтесь) Все равно по любому речь идет о том, чтобы хорошо выглядеть! Просто мотивация у всех разная)

Иногда декрет становится таким испытанием, что лишь бы скорее из него выйти. И этой мой опыт, я операцию сделала через два года после третьего декрета. И очень рада)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, мотивация у всех разная, но на мой взгляд, женщина после родов обладает намного бОльшим желанием скорее прийти в форму, чем та, кто просто поправилсь на лишних кг 2-3) хотя кто знает, но я чисто по себе сужу) Я начала действовать практически моментально, потому что боялась что меня жуткая депрессия настигнет и я уже не в состоянии буду искать в себе силы для восстановлени формы. Поэтому буквально после выписки стала на всякий пожарный изучать клиники и читать о пластических хирургах, среди которых я и нашла Бакирханова С.К., у которого впоследствие и делала пластику (интимпластика и абдомино). Безумно благодарна самой себе за смелость, раньше думала что никогда не решусь на пластику, но теперь поняла что никогда не стоит зарекаться, ибо не знешь в каких обстоятельствах можешь оказаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.05.2020 в 10:38, Nati сказал:

Девочки не ссорьтесь) Все равно по любому речь идет о том, чтобы хорошо выглядеть! Просто мотивация у всех разная)

Иногда декрет становится таким испытанием, что лишь бы скорее из него выйти. И этой мой опыт, я операцию сделала через два года после третьего декрета. И очень рада)

Нати, у вас была абдоминопластика и грудь?

Как прошла реабилитация?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После родов-то я восстановилась, а мое тело нет. Печальная картина - раньше всегда была более менее стройной, с выраженной талией, подтянутыми формами, а после беременности вот что случилось - смотрите мои старые фото. И рожала через кесарево, после него осталась ямочка на бедре прямо над областью паха, довольно заметная, если к фото приглядитесь. Я сделала липоскульптуру тела, мой доктор - Вардан Робертович Хачатрян. Благодаря его авторскому методу у меня теперь фигура даже круче, чем до беременности. Ямочку тоже убрал ту.

WhatsApp Image 2020-06-26 at 14.26.20.jpeg

WhatsApp Image 2020-06-26 at 14.48.49 (2).jpeg

WhatsApp Image 2020-06-26 at 14.48.49.jpeg

WhatsApp Image 2020-06-26 at 11.35.39.jpeg

WhatsApp Image 2020-06-26 at 14.02.59.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, покажу фото) Хочу поддержать тему моего любимого доктора)

 

5453453.jpg

1212ц.jpg

¦г¦¦¦-TБTВ¦¬¦¦¦¬ ¦-¦-¦¬)).jpg

img0009798.jpg

Отдыхаю-мяу).jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С июня читаю форум, теперь хочу задать вопросы, девочки, подскажите на какой день можно мыться и как мыть голову? Я так и не поняла… У меня будет осенью операция по восстановлению тела после родов, оперирует Сергей Анатольевич, ну то есть подтяжка груди, абдоминопластика и липосакция. Но я боюсь, что не смогу элементарно помыться… как у вас реабилитация прошла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово, что сейчас в 21 веке можно так себя усовершенствовать и я полностью ЗА пластику если она во благо и без перебора, тоже думаю как откормлю дочку осталось немного, нам уже годик так и пойду на пластику, а то и грудь и живот оставляют желать лучшего. Подскажите такие программы все пластические хирурги делают? Я имею ввиду за один раз или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...