Olana

Пользователи
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Обычный

О Olana

  • Звание
    Участник
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Часто читаю, что девочки жалуются на коррекцию скул или отек, который не уходит после установки филлеров. Когда сталкиваешься с некачественными препаратами или плохой работой косметолога, что тогда делать? Косметологи фрау, запускают проект Фейс Реборн. Заявку на участие можно подать до 20.11.2018. Участие для моделей бесплатно. Сталкивались с неудачными экспериментами у косметолога? Как решали этот вопрос?
  2. В фрау появилась специальная программа по восстановлению после родов. Я так понимаю, что врач после осмотра только скажет, что лучше сделать. Могут операции проводиться в один наркоз, а могут быть проведены поэтапно. Ведь отличное решение, когда и диастаз остался, и грудь опустела. Одним махом привести фигуру в порядок.
  3. Для губ идеально будет, делайте, можно и 0,55 попробовать. Олеся красиво делает губы, думаю, что останетесь довольны. Ювидерм Смайл хорошо усаживается, проблем быть не должно, тем более в клинике качественные препараты используются. Смотрела прямой эфир с Олесей, как косметолог проводила контурную пластику. Понравилось, что и во время такой сложной процедуры косметолог отвечала на вопросы. Я даже свой успела задать и косметолог ответила.
  4. Врач-дерматовенеролог, косметолог Frau Klinik. Моника Самвеловна врач-косметолог работает в сфере косметологии давно, высшее медицинское образование, на данный момент принимает пациентов в частной клинике. Кто знаком с косметологом, расскажите про свои впечатления? Понравился ли вам врач? Вернулись бы снова к Муклаковой на процедуры?
  5. Так девочки, в фрау новый проект. Так понимаю, что отличный вариант, когда делали коррекцию филлерами и что-то пошло не так и контурная пластика неудачная. В проекте участвует два косметолога фрауклиник.
  6. Подругу записали к Калининой на увеличение губ, тоже хвалила администратор косметолога. Я лично не знакома, но по отзывам врач хороший и практикует не первый год. Мезотерапию повторяете? Эффект у вас как долго сохраняется после мезотерапии?
  7. Irashi, а ведь много есть рекомендаций и по уходу за кожей после нового года. Зимние каникулы такое время, когда можно сделать процедуры и восстановиться после них, ведь будут выходные. Я только на уход записалась после нового года. С Вищипановой встречусь только в конце января на лазерной эпиляции, записалась в день скидки на процедуру.
  8. Adenika, на сайте есть подробное описание этой frauklinik.ru/cosmetologia/prp_therapy.php Список показаний для процедуры аутоплазмотерапии преждевременное старение кожи; угревая болезнь; выпадение волос; снижение тургора, появление дряблости; мелкие морщины; тусклый цвет лица; синяки под глазами, «уставший» вид; рубцы и прочие структурные дефекты; атопический дерматит, экзема, псориаз; целлюлит.
  9. Ramet, для лица планируете делать плазмотерапию? Или для других зон? Посмотрите календарь акций и скидок от фрау клиник, на 27 января есть скидка на процедуру аутоплазмотерапия PRP. Подргужу сюда календарь, может быть понадобиться. Сама тоже попробую записаться на лазерную эпиляцию по скидке.
  10. Это Москва? Очень дешево обошлась вам пластика. Но если была бы горбинка, операция точно была бы дороже. Из актуальных расценок видела, что микроринпластика в фрау клиник обойдется в 405 000 рублей, но шва не будет и восстановление при такой методике всего за неделю. На ютуб канале клинике были даже видео пациенток после микроринопластики.
  11. Если так хотите поделиться своей историей, почему сюда фото не добавляете? Вы в каких датах делали первую операцию? Сомневаюсь, конечно, что ваша история правдива.. три строчки написали.. Тумакова работы видела и на этом форуме, и на других тематических ресурсах о пластичекой медицине, встречала только положительные отзывы о хирурге. Поэтому ждем ваших фото, чтобы просто так не отрясать воздух.
  12. Вот, ловите, видела этот пост и нос понравился. Жаль, что в этой теме подробных отчетов нет о ринпластике у Тумакова. Но на форуме можно найти истории пациенток этого хирурга, ещё есть свежие фотографии в интаграме клинике, где работает Глеб Игоревич. Вы хотите именно ринопластику у него делать? Плюс, что швов не останется после операции. Врач проводит закрытую ринопластику без шва
  13. Девушка после микроринопластики, мне понравился результат и какой носик вышел. Но вот в повязке вид очень устрашающий и кровь немного видна. Неужели нет более эстетичной повязки? Как вам результат? Нашла видео на ютуб канале фрауклиники.
  14. Посмотрела видео, и в профиль нос красивый. Женщине ещё и блефаропластику сделали, поэтому вообще чудесное перевоплощение произошло. Красиво выглядит после операции, так свежо. В инстаграме фрау клиник есть ещё фото других пациенток Абарамяна СМ.
  15. Gabrielle-le, посмотрела ролик и немного под впечатлением ещё. Нос вышел идеальный,но и до операции девушка выглядела хорошо. За счет пластики носа внешность стал идеальной, как на мой вкус, конечно. Здорово, что можно и сейчас выиграть операцию или получить скидку. Согласитесь, всегда приятно сэкономить, да ещё и на пластике у Абрамяна. Смотрела расценки на операцию у С.М., около 405 000 обойдется микроринопластика, но это только в январе 2018, дальше цена будет чуть выше.