Халь Мали

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Халь Мали последний раз побеждал 5 Октября 2018

Халь Мали - автор самых популярных публикаций!

Репутация

3 Обычный

О Халь Мали

  • Звание
    Участник
  • День рождения 03.02.1989

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Липофилинг ягодиц, Дёмин С.А. 2018
  1. Большую часть своей жизни занимаюсь спортом, но зона ягодиц всегда была проблемной для меня. Не могла добиться желаемой формы и размера, так я задумалась об операции. По отзывам моих знакомых и подруг вышла на хирурга Дёмина С.А. Записалась на консультацию, врач разложил все по полочкам и не оставил сомнений делать операцию именно у него. Теперь я обладательница аппетитных форм)
  2. Вы большая молодец, что делитесь опытом! Я также делала липофилинг у Дёмина и тоже только благодаря его совету. Отзывы таких же девушек как мы с вами помогли мне выбрать своего доктора, так что теперь считаю своим долгом направить девушек к нему, если вдруг кто-то сомневается. Сергей Анатольевич прекрасный специалист и знает свое дело идеально. Если бы не он, то счастливых девушек было бы точно меньше. Я очень долго сомневалась на счет операции, все думала, что консервативные методы исправят мою пятую точку, но только консультация у Дёмина помогла мне поставить точку в данном вопросе и определиться, что операции быть.
  3. Я делала липофилинг у Дёмина Сергея Анатольевича. Очень рада, что попала именно к нему, так как об операциях на попе знала только то, что можно вставить имплантаты и очень этого не хотела, все таки инородное тело, но сил не было терпеть свою не красивую пятую точку, поэтому пошла на консультацию. И именно доктор мне подсказал, что можем сделать липофилинг и результат в моем случае будет даже лучше. Тут я поняла, что передо мной настоящий профи. Довольна доктором и результатом на миллион процентов.
  4. Рассказываю про свою операцию))) Вокруг нее сейчас очень много информации в интернете, хорошо что я сразу поехала к хирургу и не стала читать, в реальности очень много отличий. Во первых, реабилитация, то есть восстановление происходит очень быстро, ах да даже больше, после наркоза первые сутки после операции прекрасно себя чувствовала, хотя многие меня пугали тем, что я буду сонной и разбитой. Я проснулась у себя в палате уже в компрессионном белье и неприятное ощущение в области откуда забирали жир появилось только вечером, наутро я отлично себя чувствовала. Мне очень понравился подход и отношение Сергея Анатольевича. На каждой перевязке, на первой консультации и в самом конце, а еще доктор постоянно находится на связи, и отвечает на вопросы таких беспокойных пациентов как я.
  5. да у меня уже все случилось! зря только себя накручивала) на пустом месте. Все отлично прошло! у меня наконец то есть попа) причем очень красивая! Я потом расскажу подробно! Сейчас у мужа на работе сижу, жду его))
  6. Ого! Какие новости) Ну хорошо, значит ты там где надо! когда операция? Не волнуйся главное) Все хорошо пройдет!
  7. Супер! все будет супер! не переживайте))
  8. делать липосакцию!! А жир с умом использовать!!!))
  9. блин здорово) читаю тему груди и понимаю, что после того как рожу, обязательно вернусь...) можно же предугадать как грудь изменится по примеру моей мамы? я очень на нее похожа, у нее после меня груди вообще не стало... боюсь что у меня также будет.
  10. Привет! Я долго сомневалась, в основном из-за всяких бредней, которые пишут в интернете... в том числе на форуме, но слава богу есть девочки которые поддерживают и говорят о реальных вещах) Как только вернулась от врача, уже была уверенность в операции. Она не сложная, в плане для пациента, работа у меня дома, за компом, я и полежать могу)) Поэтому точно будет операция, но в середине осени! У доктора поток и оно понятно, все к нему хотят. У вас был комплекс? Сразу не решились на липофилинг?
  11. попробуйте кератиновое выпрямление! отличная вещь!
  12. девочки а я понять не могу, как понять что грудь тубулярная? только хирург может сказать?
  13. Котенок, вы мой герой! А объем ягодицам не хотели придать? Или все в порядке?
  14. безусловно! поэтому я выбрала Сергея Дёмина, у него самые шикарные получаются попки) И я тоже хочу. Девочки спасибо за ваши ответы, я вас задолбала своими вопросами наверное) короче была на консультации, операция будет осенью! Ура)
  15. Желаю конечно! Скоро еду на консультацию к Сергею Анатольевичу Дёмину. Мечтаю о липофилинге ягодиц - нужен, срочно нужен объем моей несчастной попе! Ну или как еще можно назвать эту плоскость)) шутки-шутками, но настроена решительно!