Жеми

Пользователи
  • Число публикаций

    39
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3

Жеми последний раз побеждал 18 Октября 2023

Жеми - автор самых популярных публикаций!

Репутация

16 Хороший

О Жеми

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Абдоминопластика, Дёмин С.А., Подольск
  1. Привет всем! Мой животик и грудка, все в норме❤
  2. Мари, спасибо большое! Пришла с новым фото!))
  3. Фото после абдоминопластики у Дёмина Сергея Анатольевича. Счастлива и довольна до сих пор!
  4. Спасибо, Мария! Сейчас ещё скину себя довольную))
  5. Привет, Мари)) Давно не виделись)) Тебе тоже нужно фотки отформатировать, а то не видно( Жду :*
  6. Девочки, привет! Отформатировала фото, чтобы их было видно на форуме. Вот мой красивый животик и чудесная грудь!
  7. Привет! Вот такой волшебный животик у меня до сих пор:) грудью тоже очень довольна. Спасибо моему самому лучшему Доктору Дёмину!
  8. Вообще вам лучше всего сам доктор подскажет о всех подготовительных этапах. Для начала нужно сходить на консультацию, в общем) А далее сдадите анализы и если все ок, то назначат день «икс». Ну и из важного – все-таки нужен хороший доктор и не просто хороший, а чтобы по ощущениям он был прям «ваш». Я советую обратиться к Дёмину Сергею. Сама делала у него, он настоящий спец.в своем деле, я уверена, что не разочаруетесь
  9. Все-таки с возрастными изменениями не справится ни один косметолог так круто, как это делают пластические хирурги. У меня уже тоже, к сожалению, годы берут свое и пора принимать серьезные решения и идти в клинику. Для себя выбрала Дёмина Сергея Анатольевича, очень много положительных отзывов про него читала и видела живой пример, так сказать. Пока только собираюсь сходить на консультацию и сижу в предвкушении этого дня. Может делал кто-то у него уже операции на лице? Какие советы можете дать?
  10. Кристина, а у вас какая операция была?
  11. Нет конечно! Сейчас везде разумные цены) Я оперировалась в SOLEIL, сначала сделала абдоминопластику, а в этом году - подтяжку груди) Поэтому все доступно!
  12. Вероника, решайтесь! Если объема не хватает, то это лучший способ его восстановить. Расскажите, если поедите на консультацию)
  13. Я теперь тоже могу поделиться, девочки! Вы меня уговорили, и я решилась) Сделала подтяжку груди! Теперь точно могу сказать, что на 100% довольна своим телом. Грудь требовала изменений, после вторых родов пугала меня птозом и нежеланием красиво смотреться даже в дорогом белье. Сначала я сделала абдоминопластику с липосакцией у Сергея Анатольевича Дёмина (потому что с животом была еще большая беда), а потом через полтора года решилась на маммопластику. Мой результат покажу, выкладываю фото)
  14. Очень! Мне безумно нравится, шикарна во всем. Красивая грудь!
  15. Жазель, красавица! Как фигура изменилась... очень красивый результат!