Lis@

Пользователи
  • Число публикаций

    37
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    4

Lis@ последний раз побеждал 9 Июня 2020

Lis@ - автор самых популярных публикаций!

Репутация

10 Хороший

О Lis@

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 9 Января

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Долгое восстановление после неудачной липосакции, безмерная благодарность моему хирургу - Дёмину С.А., была проведена абдоминопластика с липосакцией 4 зон и пластикой пупка. Результат превзошел все мои ожидания :) Мечты сбываются!
  1. Делала абдоминопластику с липосакцией 4 зон у Дёмина Сергея Анатольевича. Сама я из другого города, но выбор пал на московского хирурга. Была проделана огромная работа. Пришла я с большим животом и лишним весом. С этим ужасом я боролась примерно 3 года. Спортом, диетами и массажами я только испортила себе нервы и потратила деньги. В конце концов стала размышлять о пластике, очень переживала за правильный выбор врача, так как риск не маленький. Но о своем выборе я ни на минуту не пожалела. Результат просто изумительный, как будто два разных человека. Думаю не стоит описывать свое поднятие духа и самооценки. Всем советую Дёмина.
  2. Всем привет! Дамы, запомните, что восстановление это вообще ничто по сравнению с тем результатом, который у вас будет после всех страданий! Все эти трудности того стоят определенно. Конечно многое еще зависит от самого доктора, который делал вам операцию, если у него руки из нужного места растут, то все будет хорошо. Могу от себя посоветовать Дёмина Сергея Анатольевича, просто супер врач!
  3. За животиком я обращалась к Сергею Анатольевичу Дёмину. Выбирала как и многие по отзывам и уже на консультации поняла, что ни капли не ошиблась. Он отличный доктор, очень внимательный и чуткий, досконально отвечает на все вопросы пока ты окончательно не разберешься во всем. Мы провели липосакцию 4 зон с подтяжкой и переносом пупка. Прошло все без проблем, видимых следов не осталось. В общем, за супер животом всем стоит иди к Дёмину и только к нему!
  4. Да, перемены поразительные! Фигура однозначно изменилась в лучшую сторону
  5. У меня была серьезная операция! Мой чудесный доктор Сергей Анатольевич Дёмин исправлял последствия того, что натворил другой, неопытный хирург, которому я по своей глупости доверилась. Поэтому девочки, при липосакции, как и при любой операции в целом, обязательно не жалейте времени на поиски своего хирурга! ЛУЧШЕГО! Меня Сергей Анатольевич просто спас! Он исправил все, что было и даже лучше - теперь у меня талия, никакой лишней кожи, ушит диастаз, ни единого сантиметра лишнего жира и абсолютно незаметный шов!
  6. Я покажу свой шов после операции, мой хирург Сергей Анатольевич) Он лучший!
  7. Все такие красотки, я тоже поделюсь. У меня история сложная, вы помните, но мне Сергей Анатольевич Дёмин буквально целиком восстановил живот после моей неудачной липосакции у хирурга, которая оказалась дилетантом… Поэтому я теперь так настойчиво говорю о том, что надо выбирать врача внимательно! Сергею Анатольевичу на 200% доверяла сразу, после первой консультации, тот результат, который он создал своими руками, превзошел мои ожидания. Талия, абсолютно ровный и плоский живот, аккуратный пупок, едва видимый шов! И уверенность в своем теле. По моему, это бесценно!
  8. Сергей Анатольевич наш волшебник) Я спустя год после абдоминопластики теперь крепко думаю про грудь и может быть все таки к зиме решу, что мне нужен третий размер))
  9. Покажу свой результат) столько красивых девочек, и еще я заметила, что много вопросов. Поэтому хотела бы со своей стороны поддержать, потому что лично столкнулась с проблемами, когда первый раз обратилась к некомпетентному хирургу, женщине, имя ее называть не буду, я простила и забыла. Но как результат - были осложнения, которые пришлось уже исправлять Сергею Анатольевичу Дёмину, за что я ему очень благодарна. Изначально он сказал, что восстановить мой живот, но в итоге все оказалось гораздо лучше - доктор применил свою авторскую методику, сделал мне идеальную талию, полностью убрал последствия первой операции и в итоге живот стал идеально плоским и ровным. Кстати, по идее вторая операция была сложнее, но реабилитация мне далась намного легче. Я чувствовала себя хорошо, не волновалась, не переживала. Талия получилась просто великолепная, такой какой у меня никогда не было)) Считала себя яблоком, теперь стала песочными часами) Вот такие чудеса могут быть с опытным, профессиональным пластическим хирургом. Поэтому я всегда говорю, девочки не жалейте времени на поиски! И не бойтесь подождать очереди на операцию, здоровье и красота гораздо важнее, чем деньги и время) Но к слову у Сергея Анатольевича очень хорошие цены!
  10. У меня самое что первое бросилось в глаза после операции - это тонкая талия и совершенно плоский, идеально ровный живот) Ни жиринки, ни сантиметрика) Конечно все было под компрой, но было с чем сравнить, поверьте)
  11. Расскажи пожалуйста как прошла твоя реабилитация? сколько нельзя сидеть? а как спать?
  12. У меня была абдоминопластика и липосакция, мой доктор - Сергей Анатольевич Дёмин. Я сделала фотоколлаж, чтобы было видно какие перемены произошли. То что было до операции, в принципе даже описывать не вижу смысла, потому что было плохо и по фото это видно… А после сразу бросается в глаза, как изменилась фигура. Появилась талия, ровный плоский живот, красивый пупок. Никаких складок, никакой дряблости, и без синяков. Синяков не было вообще) Так, еще про реабилитацию хочу сказать, потому что меня часто спрашивают. В целом если соблюдать все рекомендации доктора и быть готовой к тому, чтобы не залеживаться, то все проходит хорошо. Первые несколько дней я отоспалась, отдохнула, не скрою - ела) Потом начала двигаться, гулять. И как то само собой незаметно прошла реабилитация, легко и быстро. Tще хотела про талию сказать, уж очень я довольна своими новыми изгибами) Сергей Анатольевич оперирует косые мышцы по своей авторской методике, причем делает это виртуозно - красивая, изящная талия))
  13. Абдоминопластика, конечно, творит чудеса) Хотя нет, не так - пластический хирург творит чудеса! Меня оперировал Сергей Анатольевич Дёмин и именно после его чудесных рук и авторских методик у меня появилась талия! А также были исправлены ошибки предыдущего хирурга (неудачная липосакция). Конечно то что было до и получилось после - не сравнить. Столько комплиментов, сколько я получаю после операции, мне кажется у меня за всю жизнь не было. Доктор настоящий профи, с большой буквы. Внимательный, чуткий, помогает и психологически поддерживает (я после осложнений той липосакции была разбита, но Сергей Анатольевич меня поддержал и все действительно получилось наилучшим образом!)
  14. Альба, далеко не каждую проблему можно решить спортом и массажем. Иногда такие изменения происходят с кожей, что остается только бежать к пластическому хирургу, как у меня например!
  15. Мари у вас есть новые фото? смотрю на вас и сама думаю, что надо бы подтянуть кое-где)