Natalli

Пользователи
  • Число публикаций

    94
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    4

Natalli последний раз побеждал 28 Января 2021

Natalli - автор самых популярных публикаций!

Репутация

11 Хороший

О Natalli

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 12 Января

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    Маммопластика, Дёмин С.А.
  1. Всю жизнь я мечтала о роскошной, упругой груди. После ужасных историй других девушек, очень долго не решалась на операцию, Подруга порекомендовала Дёмина Сергея Анатольевича. Все пишут про его профессионализм, я хочу написать про его чувство прекрасного! Очень жалею, что не сделала операцию раньше. Ощущаю себя на все 1000% и это все заслуга хирурга с золотыми руками-Дёмина Сергея Анатольевича!
  2. Девочки, советую рассмотреть липофилинг ягодиц, очень крутая операция, эффект просто бомба! Ее очевидный плюс в том, что никаких инородных тел в вас не будет, только собственный жир. Мне это посоветовал мой хирург – Дёмин Сергей Анатольевич. Я сначала переживала за результат, так как жир имеет свойство рассасываться, но все переживания оказались зря. Прошло уже очень много а моих объемы все такие же как и после операции, выражаю огромную благодарность своему доктору.
  3. Я делала липофилинг у Дёмина Сергея Анатольевича. Мне очень понравилась эта операция, так как нет никаких инородных тел в организме и все достаточно натуральное. Придали моим ягодицам красивые округлые формы и все смотрится достаточно натурально. Эта операция отличный выход для тех, кто хочет скорректировать свою пятую точку. Мне очень понравилось взаимодействовать с доктором, это просто чудо, что я попала именно к нему.
  4. Хочу посоветовать обратиться к Дёмину Сергею Анатольевичу, он отличный специалист, у него не только грудь можно сделать, но и другие операции, он во всем хорош. Для меня самое главное – это то, что ему не все равно на переживания пациента и он всегда доносит информацию максимально доступно, ему важно, что ты поняла все этапы операции и ничего не боялась. Ну а о самой операции ничего не могу сказать кроме того, что это высший уровень. Заметных следов не осталось, только если сильно присматриваться, грудь как родная, формы и размер подобраны идеально.
  5. Решилась на операцию как и многие после того, как устала пытаться накачать попу в зале. Посидела пару дней на форумах, выбрала для себя доктора Дёмина. Он очень хороший врач, эмоции оставил только положительные. Было немного страшно перед самой операцией, но Дёмин успокоил и настроил на нужный лад.
  6. Выбрать профессионала своего дела важно в любой сфере, особенно в пластической хирургии, когда дело напрямую касается нашего внешнего вида. Прежде, чем выбрать своего доктора я провела огромную поисковую работу. Пошла в итоге к Дёмину Сергею Анатольевичу. Он действительно мастер своего дела, очень благодарна ему за мою грудь от всей души по сей день.
  7. Здесь я хочу поделиться своим опытом и выразить благодарность пластическому хирургу Демину Сергею Анатольевичу. Мне была проведена операция по абдоминопластие и липосакция. Я просто счастлива наблюдать свое отражение в зеркале, иногда кажется, что могу любоваться собой вечность. Оперироваться у Сергея Анатольевича сплошное удовольствие, внимательный, доброжелательный и мастер своего дела. Следов не оставил, можно всем говорить, что это я сама такая молодец и добилась всего питанием и спортом, но нет! Помог мне Демин и только он
  8. и кормят не по времени, а по желанию)) и еще элетроодеяла и пол теплый в палатах! в общем одни плюсы, да
  9. Вы молодец! Я пока просто питаюсь меньше, но хочу для здоровья отказаться от сахара
  10. Вера, привет! А у тебя была подтяжка?
  11. Поддержу вас! Жазель, вы просто модель! Очень красивая))
  12. у меня тоже швов не видно. Думаю это рука мастера и зависит только от профессионализма хирурга!
  13. Ната, ты красавица! Тебе очень идет, просто шикарная расшикарная!
  14. Поддерживаю! Отличная клиника) Я полностью изменила тело благодаря ей и моему хирургу)
  15. я не знаю как, но у меня после операции даже растяжки исчезли))) не знаю почему и как, но грудь стала очень красивая!