MarinK

Пользователи
  • Число публикаций

    118
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О MarinK

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения

Недавние посетители профиля

851 просмотр профиля
  1. Есть хорошая клиника от наркозависимости https://narcology-clinic.ru/lechenie-narkomanii/, мой муж туда обращался и специалисты нам очень помогли. Процесс, конечно, не быстрый, но это того стоит. Сейчас он избавился от этой зависимости и прекрасно себя чувствует, а самое главное, что в семье больше нет ссор и стресса. Так что я советую вам туда обратиться и все таки рассмотреть варианты для подходящей терапии.
  2. Я после свой операции всем очень рекомендую врача Амита Хатри, он работает в Санкт-Петербурге в клинике Пирогова pirogovclinic.ru/spetsialisty/khatri-amit-radzhendrovich . И это реально не тот врач, который просто сделает, что вы просите, а предложит то, что лучше. Он конечно для начала выслушал мои пожелания, осмотрел, и сам предложил, какая форма груди и методы мне подойдут. Я думала просто вставить импланты на 2 размера больше, он же порекомендовал лишь небольшое увеличение, но при этом с коррекцией, что в результате будет выглядеть и крупнее и эстетичнее. И я безмерно благодарна, что он меня убедил, грудь выглядит очень натурально. И конечно, очень понравилось с ним, врач однозначно вызывает доверие. Спокойный, внимательный, никуда не торопится и не тебя не торопит. Видно, что эстетика - это просто дело его жизни!
  3. Понимаю вас, сама с такой ситуацией сталкивалась. Только у меня не муж, а брат стал зависимым. Но благо, что удалось уговорить его пройти курс лечения в центре https://trezvost.rehab/reabilitatsionnyy-tsentr/ . Терапия оказалась эффективной, от зависимости избавился, теперь ведёт здоровый образ жизни.
  4. Выход только один - уговаривать лечится, без его согласия не будет толку. Главное подтолкнуть его к реабилитации, а там даже психолог уже поработает. Сейчас существуют методы лечение алкоголизма с гарантией https://narkolog.express/uslugi/lechenie-alkogolizma/na-domu/ , тут главное его уговорить сделать первый шаг.
  5. Вполне может быть и кариес, поэтому и запах изо рта неприятный. Нужно лечить, иначе может и пульпит образоваться, а далее и до удаления зубов недалеко. Советую в клинику на осмотр записаться. Могу посоветовать проверенную ДЕНТА-ЛЮКС, в которую я на приём к стоматологу хирургу в Долгопрудном https://denta-lyuks.ru/udalenie-zubov/prijom-stomatologa-khirurga ходила недавно. Специалисты квалифицированные там работают и цены разумные на услуги.
  6. https://fc-ek.ru/catalog/kosmetologiya/ ппосетите эту клинику, в ней отличные специалисты
  7. Мне кажется самая главная проблема нашего общества, это недоверие специалистам. Зачем изобретать велосипед, если можно пойти к хорошему косметологу? Откуда Вы знаете, что колост необходим в Вашей ситуации? Возможно у Вас эндокринные изменения, которые сказываются на коже. Возможно у Ваша кож реагируют на уходовые средства таким образом. Возможно очень много, но лучше обратиться к хорошему специалисту https://fc-ek.ru/catalog/kosmetologiya/ обратитесь сюда, здесь хорошие специалисты, которые назначат Вам анализы при необходимости и подберут правильное лечение.
  8. Попробуйте преобразить немного комнату, сделайте перестановку, освежите цвет стен или обои, Например в гостиную приобрела лепнины с подсветкой , в этом магазине https://zerndecor.ru/ - очень освежает комнату. За счет смены освещения комната играет новыми красками.
  9. Если у Вас много времени, можно заняться ремонтом или просто освежить квартиру
  10. Мне вот такой https://fiziosfera.ru/products/amt-01-apparat-magnitoterapevticheskii аппарат от болей в спине помогает, он для магнитной терапии, называется АМТ-01. Пользуюсь им прямо в домашних условиях, это несложно совсем, а главное, боль довольно быстро уходит. Этих аппаратов много разных есть, я сначала отечественный смотрела, но цена немного пугала, так как он стоит 5 тыс.руб. А этот АМТ-01, он беларусский, в два раза дешевле обошелся, всего 2500 руб. Притом что на него гарантию 5 лет дали, а на наши аппараты всего год дают. Так что советую и вам приобрести этот прибор, тогда забудете, что такое боли в спине.
  11. Полностью согласна, тоже так считаю. Но могу сказать, что у меня и доктор очень хороший, сразу назначил мазок на флору https://mdc-elisa.ru/analizy/ , и другие необходимые анализы. Ведь нужно было убедиться, что здоровье в порядке, и организм готов к родам. Поэтому в принципе, беременность протекала нормально - так как всё было под контролем, и волноваться ни о чем не приходилось. А это ведь тоже большой плюс, когда психологическое состояние в порядке.
  12. Для такого важного дня конечно стоит выбрать профессионала в своем деле. Экспериментировать можно и в обычные дни, но в день свадьбы все должно быть идеально, невеста должна быть спокойна,что все идет своим чередом (хотя на 100% такое редко бывает)). С визажистом главное не прогадать.
  13. Я делала, на мое счастье обошлось без осложнений, правда после этого не рожала. Но сразу скажу, что тут от квалификации врача многое зависит. Кроме этого, подготовиться к операции нужно правильно. В частности, в моем случае выяснилось, что на сетчатке были разрывы. Поэтому сначала залечили сетчатку, только после этого назначили операцию. Наверное именно в связи с этим, всё прошло без осложнений. Причем что интересно, саму коррекцию сделали очень быстро, на каждый глаз где-то минут по 5 ушло, не больше. В общем, советую и вам записаться на консультацию в ту же клинику, где мне делали лазерную коррекцию зрения http://www.nlv.ru/ . Вам сделают осмотр, и назначат необходимые процедуры, ведь тут всё строго индивидуально. А насчет того, можно ли после этого рожать, лучше у врача уточните, он скажет, возможно ли это в вашем конкретном случае.
  14. Вот с этим я полностью согласна, тут не поспоришь. Именно поэтому, всегда преподносим начальнице уникальные подарки. На недавний юбилей к примеру, презентовали вот такой https://kitfort.ru/catalog/vinnye-shkafy/17355/ винный шкаф Kitfort KT-2407. Потому что она у нас большая ценительница хорошего вина, привозит его из разных стран, целую коллекцию уже собрала. Которую очень удобно хранить в этом шкафу, тем более, что можно вручную выставить нужную температуру. К тому же, он сам по себе оригинально смотрится - прозрачные дверцы, синяя подсветка, то есть в интерьер хорошо вписывается. И конечно, начальница была очень рада подобному подарку. В общем, если у вашего руководителя есть какое-то увлечение, делайте выбор презента исходя из него, это будет самый оптимальный вариант.