Alka Mika

Пользователи
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Обычный

О Alka Mika

  • Звание
    Участник
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Аугментационная маммопластика, операцию сделала у Игоря Дмитриевича Анисимова
  1. Очень давно хотела сделать себе идеальную грудь, как я это вижу, и нисколько не пожалела, сбылась моя мечта! Она просто бомбическая. Не устану никогда любоваться этой красотой. Лучший врач Анисимов Игорь Дмитриевич сделал мне лучшую грудь. Очень внимательный и терпеливый к своим пациентам. Благодаря этому доктору исполнилась моя мечта, теперь я обладательница шикарной груди. Благодарна судьбе, что именно к этому доктору меня направила знакомая, прошедшая через его золотые руки. Всем рекомендую и советую!
  2. Здесь главная рекомендация – это выбрать хорошего хирурга. Дальше у вас проблем возникнуть не должно, потому что все важные моменты для всех этапов он вам обязательно подсветит. Я делала операцию у Анисимова Игоря Дмитриевича и он мне везде обозначил все моменты, за которыми я обязательно следить и делать. Так что, как писали выше – слушайте дока и будет вам счастье!)
  3. Спасибо Анисимову Игорю Дмитриевичу за мою новую грудь! Я безумно счастлива, что решилась на такой поступок, ведь он действительно поменял жизнь. И спасибо доктору, что не подвел мою веру в него. На консультации я ему доверилась и отдала судьбу в его руки. Он подобрал мне идеальную форму и размер, провел операцию на высшем уровне и всегда был на связи во время восстановительного периода.
  4. Готова целую вечность рассказывать о своей операции и докторе Анисимове Игоре Дмитриевиче. У меня до сих пор все спрашивают про операцию, где я делала, у кого, как получилось сделать настолько натурально и красиво. Ответ всегда один – благодаря Анисимову. Он действительно один из лучших врачей в своей сфере. Ему дано свыше быть пластическим хирургом.
  5. Про магазин это вы очень точно подметили, я теперь также радуюсь. Вообще, когда шла на операцию даже как-то не задумывалась, что придется гардеробчик обновить, так что это стало приятным бонусом. Спасибо Анисимову за мои новые чудесные формы и радости от шоппинга.
  6. Я безумно благодарна своему доктору Анисимову Игорю Дмитриевичу, врач от бога, доверяю ему полностью и пойду на другие операции. Установил мне идеальные имплантаты, отлично подходят под мою комплекцию. Так как доверилась врачу и исполняла все его советы и рекомендации, то никаких проблем у нас не возникло. Спасибо доктору за золотые руки и такое доброе и тактичное отношение.
  7. Хочу поделиться своим успехом в маммопластике! Я с 15 лет мечтала, чтобы у меня была красивая грудь, ведь у других девочек она была. И вот уже когда я стала совсем взрослой, появилась возможность ее сделать! Штудировала много сайтов, форумов, и вышла на Анисимова И.Д. Съездила на консультацию и началось:анализы, врачи и долгожданная дата операции. Как-то этот момент быстро пролетел, и я не успела даже понять, но вот у меня красивая грудь. Благодарю врача и желаю успехов)
  8. Я вообще не чувствовала ничего... Швы никак не ощущались, может единственное, что немного чесались, когда корочки появились. Но потом корочки отпали и все, розовая кожа)
  9. очень красивый результат! Представляю как муж доволен)
  10. А почему сразу не решили делать? Я так понимаю, что сочетанные операции - это грудь и живот? Или нет?
  11. Хочу оставить отзыв, после увеличения груди, аугментации. Увеличение было с единицы до трех, импланты круглые, высокий профиль. Прошло все замечательно, приехала в клинику в день операции, меня подготовили, сделали укольчики, замеры, Игорь Дмитриевич нарисовал на мне план операции)) Потом отвели в операционную и через час я проснулась в своей палате, уже с круглой красивой грудью. Сначала было чувство, что на груди лежит что-то тяжелое, потом когда окончательно проснулась, поела, сходила в туалет, и уже посмотрела в зеркало. Чувствовала себя хорошо) Потом на следующий день поехала домой, ничего особенного, по болевой шкале если оценивать, то 5-6 из десяти баллов, обезболивающие пила два дня, скорее на всякий случай. Ездила на перевязки, ухаживала за швами (ничего сложного), соблюдала все предписания хирурга, чтобы не нарушать режим - спать на спине, руки высоко не поднимать и т.д. Считаю, что все прошло очень хорошо!
  12. Нати, у вас была абдоминопластика и грудь? Как прошла реабилитация?
  13. Капона, у вас была подтяжка груди? какой размер импланта в итоге поставили?
  14. вы заказывали в интернете или покупали в конкретном магазине? можете подсказать где
  15. крема вообще не помогают! никакие упражнения не спасают... к сожалению... такая женская доля видимо!