kleopa

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О kleopa

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Когда я выбирала хирурга, то внимательно читала статьи и форумы о том, как девушки выбирают себе хирургов. И могу сказать, что некоторые полезные идеи я все же оттуда почерпнула. Интернет хорош тем, что ты можешь для себя составить список хирургов, к которым сформировался определенный интерес. И только после консультации вы примете окончательное решение. Потому что консультация - это ВСЕ))) Я сделала липомоделирование фигуры у Карена Пайтяна. На тот момент, когда я искала себе хирурга, об этой операции мало кто писал. Но тех, кто позиционировал себя как спецов по этому профилю, я обошла всех. Мне помогла женская интуиция и личная симпатия к доктору Пайтяну))) В нем что-то есть, чего нет в остальных. Это человеческие качества и внутренняя положительная энергия))) Огромное ему спасибо. Я горжусь своей фигурой и считаю ее своей козырной картой... после интеллекта))))
  2. Я видела множество пациентов после липомоделирования... У многих хирургов результаты спорные. Хуже, чем было, конечно, может и не стать, но вот лучше тоже... А порой и вовсе задаешься вопросом - ну зачем надо было идти на такой шаг, чтобы получить "такие" результаты. Я сейчас не имею в виду тех, кто тут пишет о своих хирургах. О тех, о ком я пишу, здесь не сказано... Я в свое время сделала липомоделирование у Карена Пайтяна. Хотя выбор был широк.... все активно рекламировались, но меня интуиция не подвела. Я осталась довольна операцией, свои фото выкладывала... посмотрите, кому интересно... А вот те хирурги, которых я рассматривала, у многих накосячили... Так что думайте дважды, а лучше трижды, прежде чем сделать выбор!
  3. Я не знаю, как другие делают ягодицы.... просто не интересовалась... Но видела результаты своего хирурга - Карена Пайтяна. Он преимущественно липофилит... получается прекрасный изгиб сзади))) Если судить по отзывам на форумах, то все очень хорошо отзываются о докторе. На его сайте не помню, а вот в инстаграме есть много фотографий пациенток до и после липофилинга ягодиц. В комментах прочитала, что под местной анестезией можно сделать увеличение попы жиром. Я оперировалась у Пайтяна, но делала липомоделирование. Акцент на живот, бока и талию... А вот фотка после липофилинга у Пайтяна. Скачала из его Инстаграма... Отлично, перфектно))
  4. Я когда планировала привести в порядок фигуру после родов, то узнала о порядка 4-5 авторских хирургических программах коррекций. По сути, все одно и то же... Понятное дело, что чудес не бывает и ничего нового изобрести в пластике уже нельзя - все придумали, все внедрили. Но можно выбрать по результатам. У кого-то они лучше, у кого-то хуже. Я рекомендую почитать про Постнатал от Карена Пайтяна. И посмотреть в инстаграме его результаты. Животики и тити - просто супер. Я сама Постанатл не делала, я делала липомоделирование. Тоже очень крутая операция))) Липосакция + липофилинг по всему телу. Где убавить, где прибавить))) Вот, чего можно добиться с помощью липомоделирования...
  5. Девочки, почитайте про послеродовое восстановление Постнатал от Карена Пайтяна. Это мой хирург, я у него делала липомоделирование. Постнатал - это одновременная коррекция живота и груди. Причем, в самых разных вариантах и комбинациях. В чем особенности Постанатала не объясню, потому что особо не интересовалась))) Но в интернете много об этом проекте написано. Кому надо, почитайте)) Я же только о липомоделировании могу рассказать. Это единственный способ сделать фигуру идеальной, чтобы нигде ничего лишнего не было, чтобы животик был рельефный, коленки изящными, талия узкая))) Я создала тему о своем хирурге и буду в ней подробно рассказывать, когда будет время)))
  6. Всем добрый вечер))) Я хочу рассказать про одну очень значимую операцию, без которой ни девушкам, ни мужчинам НИКУДА)) Это липомоделирование. Не знаю, насколько корректно говорить о моде, о трендах в пластической хирургии, но эта операция - самое оно. Посмотрите на мою фигуру.... казалось бы, худая, стройная, но если быть объективным, то у моего тела много изъянов. И только с помощью липомоделирования я от них избавилась. Спортзал не помог - я не вылазила из зала! Диеты... Ну мне не надо особо сидеть на диетах - проблем с весом нет... А диеты не способны сделать так, чтобы мы "похудели локально". И еще хочу сказать о важном)) О докторе, которые сделал мне липомоделирвание. Это Карен Гагикович Пайтян. Огромное ему спасибо за мое тело. Я обязательно покажу вам, что у нас получилось)))