Isterika

Пользователи
  • Число публикаций

    55
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    4

Isterika последний раз побеждал 29 Ноября 2020

Isterika - автор самых популярных публикаций!

Репутация

13 Хороший

О Isterika

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Маммопластика, 2017
    Анисимов Игорь Дмитриевич - мой пластический хирург! :))
  1. Я всю жизнь боролась с комплексом маленькой груди. И вот в 24 года решилась на увеличение груди. Для меня поиски хирурга было самое сложное, ходила на консультации к нескольким, и я просто счастлива, что попала на прём к Анисимову Игорю Дмитриевичу. Он сразу располагает к себе. После приема я не могла дождаться операции, но сначала нужно было пройти все обследования и сдать анализы. Операция прошла успешно, в первые дни реабилитации было тяжко, долго привыкала, что спать можно только на спине, ходила на перевязки и соблюдала все рекомендации врача. Постепенно привыкла к новому ритму жизни, через 3 месяца вернулась к физическим нагрузкам. Итогом проделанной процедуры я полностью довольна, комплексы исчезли. Мечты сбываются!
  2. Я сделала операцию по увеличению груди у Игоря Анисимова. Это событие стало для меня знаковым и перевернуло жизнь. Все прошло очень хорошо, результат отличный, никаких осложнений и проблем не было. А благодаря тому, что я стала увереннее в себе, получилось найти работу мечты и вообще по жизни все начало складываться. Вот так вот увеличение груди поменяло в моей жизни буквально все)
  3. Кстати, очень важные вещи вы тут пишите! Первые дни и правда тяжелые, во многом себя приходится ограничить, но все мучения только на пользу вам и точно того стоят! Анисимов дает максимально четкие рекомендации по восстановительному периоду и если их слушать и выполнять, то никаких проблем не случится.
  4. А у меня вот после операции ощущение, будто и не существовало никакого «до». Настолько все натурально получилось, что ощущение, будто объемы были со мной абсолютно всегда. Анисимов, конечно, просто золотой человек, уже столько женщин осчастливил, что просто нет слов, памятник нужно поставить ему! Женщинам формы и уверенность в себе, мужчинам радость эту красоту созерцать.
  5. Вы очень правильные вещи написали про интернет. К сожалению, он играет как в плюс, так и в минус. Очень много кошмаров можно нагуглить и вовсе передумать об операции. Так что лучше сразу идти со всеми вопросами к врачу. Если это настоящий спец, то он расскажет вам все как есть и не будет ничего утаивать, ведь от вашего идеального результата зависит, как минимум, его репутация! Я также оперировалась у Анисимова Игоря. Вот к нему без зазрений совести советую идти всем хотя бы на консультацию. Он честный и открытый врач.
  6. За грудью вам к Игорю Анисимову, его второе имя – профессионализм. Таких идеально незметных швов я и вообразить не могла. Уже представляла как буду их замазывать тональником, но не пришлось. Операция и восстановление прошли достаточно легко, результат выше всех ожиданий, работа доктора – выше всяких похвал. Однозначно рекомендую Игоря Анисимова для проведения ваших операция, не пожалеете, инфа сотка.
  7. У меня под грудью, очень быстро восстановилась и сама грудь, и шов зажил великолепно и быстро. Сейчас я его уже не могу различить, практически незаметный, да
  8. Вот это да! На второй неделе такой классный результат) ты очень красивая)
  9. Вера здравствуйте) Все непременно сбудется! Когда планируете?
  10. Мэс, покажите пожалуйста фото до, никак не могу найти. Результат шикарный!
  11. Здорово! Как прошла реабилитация?
  12. понял. Ну все тогда не волнуйтесь, вы на финишной прямой! Какая будет операция?
  13. давай на своем примере расскажу. У меня был наркоз севоран, после него меня даже не тошнило, я проснулась, открыла глаза и все, сразу себя нормально чувствовала (ну насколько это возможно после увеличения?) а вот когда у меня пару лет назад была операция на гландах, делала я ее в бесплатной больнице и попросила общий наркоз, так как ну очень страшно было - вот это да. Гланды не болели вообще, зато по стенке я ходила еще несколько дней. Ну то есть небо и земля. Сейчас используют отличные наркозы, не волнуйтесь))
  14. Вера вы решили какие импланты будете ставить? КОгда операция?
  15. все правильно)) поддерживаю вас) у кого будете оперироваться?