Ши ша

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Ши ша

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. У меня абсолютно такие же эмоции после операции у Дёмина! Он отличный доктор и лучший в своем деле. Как-то на консультации ощущение того, что он «тот самый» пришло внезапно. После осознания этой простой истины я поняла, что другой врач мне и не нужен. Все прошло на высшем уровне. Реабилитация, действительно, не самый приятный, но неизбежный процесс. Благодаря заботе и поддержке доктора все проходит легче, чем себе представляешь.
  2. Маммопластика реально меняется жизнь. Я не знаю как, наверное на уровне восприятия себя… Теперь я ощущаю себя совершенно по другому. Более уверена, более свободна. Приходишь в магазин - покупаешь, что хочешь, потому что любая одежда сидит прекрасно. Даже брючные костюмы с пиджаками - оооочень хорошо садятся)) Сергей Анатольевич мне очень понравился, у него подход особенный! Индивидуально, внимательно, всегда поддерживал, спрашивал о самочувствии, давал полезные рекомендации. Я только благодаря его советам и назначениям так быстро пришла в себя. Даже отек быстро исчез. Компру сняла ровно через четыре недели, шовчики нежные, прямо в складочке - ровные, беленькие. Края кстати уже сливаются с кожей) и спасибо вам девочки отдельное за поддержку)
  3. Я тоже теперь в рядах красивых грудей) А была в команде грустных мам, скучающих по своим прежним формам! Хотя не стану скрывать, стало лучше, чем было. Всю жизнь жила с первым размером, когда набирала вес доходило до двух, но не больше. Зато во время беременности и после родов, что говорится - намечтала! Аж до пятого увеличилось… откуда только? Ну потом понятно что с этим богатством стало. Я конечно признательна Сергею Анатольевичу, что он занимается именно такими сложными случаями, как был у меня. Это надежда всех мам, что они смогут вернуть себе былое ощущение сексуальности и привлекательности. Иначе не сказать, потому что я именно от непринятия своего тела очень сильно страдала. Про операцию даже не знаю, что рассказать, все происходит очень организованно и быстро, чувствуешь себя частью командной работы, мне понравилось что доктор сохраняет связь даже после реабилитации, то есть когда у меня возникали вопросы, я знала что могу быть спокойна - либо сам Сергей Анатольевич мне на них ответит, либо его врач-ассистент. Поэтому у меня вся реабилитация без единого психа прошла, я четко знала что когда делать и как грудь будет восстанавливаться. К слову, да, кстати! Я недавно еще сняла компрессионное, а швы уже отлично выглядят. Была полная подтяжка груди, так как птоз был огого какой, третей степени если не ошибаюсь. Так вот швы по краям давно уже порозовели, теперь бледнеют и как будто теряться начинают. Вчера буквально посмотрела, думаю воу! вот это да)
  4. вообще не понимаю тех, для кого это отговорка работает!
  5. Не хотите сразу две операции сделать? Так можно вообще?
  6. А вы не бойтесь! Все будет хорошо) Это главная фраза перед пластической операцией! Потому что настрой очень важен. Не устану про это говорить. Самое волнительное время - это вечер перед операцией. А уж когда туда приедите, то времени на нервы не будет)
  7. Плюсую! Особенно! После родов - и сверху, и снизу, что говорится. Я тоже буду оперироваться, еще хоть и ждать, но уже волнуюсь.
  8. Меня подтолкнуло недовольство своим телом. Причем я долго сопротивлялась этой мысли, не хотела ее принимать. Решение само по себе пришло. Захотелось изменить себя, начать заново, стать красивой, как и была раньше)
  9. Настрой очень важен, поэтому присоединяюсь. В конце осени тоже будет операция. Не реконструкция, но серьезная подтяжка - вся моя "красота" после кормежки оказалась внизу...
  10. Нет, я думала между двумя операциями, но пока решила сделать грудь. На то и то сразу я не готова, поэтому в этом году увеличу себе спереди) Потому что и там и там плохо, конечно, но на попе хотя бы птоза нет. Вы поняли о чем я.. К сожалению, после рождения малыша грудь совсем потерялась. Поэтому она первая в очереди. А липофилинг тоже точно будет, тоже у Сергея Анатольевича, разумеется, но наверное, летом следующего года!
  11. я тут начиталась, даже увлажнять надо с умом! если использовать крема для увлажнения а они не подходят то могут быть отеки...
  12. а я мужу заказывала на али, такой крем в зеленой баночке, вот он помог очень. в составе ментол, и запах даже приятный стал. сам говорит что здорово помогло
  13. ну как посмотреть если хорошо чистить то нет, а если пренебрегать гигиеной рта, то может быть кариес вокруг стразины
  14. самая простая с зайчиком, ее мои детки больше всего любят
  15. вроде как говорят что уже не зависит от пломб, а те которые из-за резинки выскакивают, то это к лучшему