Иринка

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Иринка

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. прямо вот классная тема, восстановление после родов. Доктор у которой я оперировала свою интимную зону- Константинова Ирина Валерьевна, как раз специализируется именно на этой теме-восстанавливает молодых мамочек: грудь, животик и интимку в одной операции, По моему, очень удобно, пришел и сделал все за один раз и у одного врача, экономия и времени, и денег. Хорошо, что мои остальные части тела не пострадали во время беременности, но если бы так, то мой любимый доктор все сделала бы на высшем уровне
  2. Дарья, тебе с этим вопросом к Константиновой Ирине Валерьевне- однозначно! У меня ситуация один в один была, я к ней попала на консультацию, а потом и на операцию, уже 3 подружки прошли тот же путь, она нереально классный доктор! Всем желаю такого. Чуткая, внимательная, рассеет все страхи и сомнения на раз-два. Понятно, что это мои эмоции, но 6 патентов в области интимной хирургии тоже о многом говорят! В общем, огромной вам удачи!
  3. Ой, девочки, не знаю, я не сторонница лазера, тем более такого и в таком месте. Про влагалище не слышала, а вот про лицо читала.. надо несколько процедур и повторять раз в 1,5 года. Так что и посчитайте, сколько в итоге времени потеряете , в том числе на реабилитацию, и денег. Я все таки за кардинальные меры , хирургические. Я делала интимную пластику у Константиновой Ирины Валерьевны. месяц реабилитации и я как новенькая, и уже не надо думать, что скоро записываться на очередую процедуру. Хотя, несомненно, каждому свое.
  4. Никаких подводных камней нет вообще, главное- правильно выбрать врача, ну это вам любая девушка скажет. Не выбирайте по цене, хороший хирург дешево не стоит. если дешево- на вас учаться, имейте ввиду это. Но, и именитые хирурги иногда устраивают акции со скидкой, так что можно сделать и подешевле. Кстати, может кому нао, у Константиновой Ирины Валерьевны- моего хирурга сейчас акция на грудь и подтяжку груди, может кто то еще успеет., она на 30 сентября. В общем, девочки, внимательнее выбирайте врача, если будут вопросы- спрашивайте, я отвечу все про своего замечательного доктора!
  5. Привет, заживает действительно быстро, это же слизистая все таки, да и что мне понравилось, швы снимать не надо! По крайней мере, мне мой доктор- Константинова Ирина Валерьевна не снимала ничего, они сами рассосались и отвалились. А так, несколько дней недольшой отек, гематомы и все. Конечно самое странное, зачем такое долге половое воздержание?))) Это было самым неприятным моментом в операции, но месяц пролетел быстро, так что теперь все хорошо, даже лучше!
  6. Да, я согласна, что идти делать операцию, кто все делает "до кучи" не стоит. Поэтому я и пошла к тому доктору, у которого 6 патентов в области интимной пластической хирургии- Константиновой Ирине Валерьевне. Думаю, это веский довод в пользу выбора доктора! Я очень довольна, что попала именно к ней, а не в руки какому нибудь шарлатану. Да, я согласна, надо смотреть и на опыт, и на галерею. хотя, мало кто разрешает ту область фотографировать,я вот не дала согласия, понимаю, что никто не узнает, но все равно, как то неудобно. Пусть муж любуется, а я лучше вот так, на форуме раскажу о ней, и с удовольствием отвечу на вопросы, если кто то боится или еще только выбирает доктора.
  7. Девочки, Кегеля помогают, когда проблемы НЕТ. ну что за глупости вы пишите, ведь это кто то может прочитать. Кегеля рекомендуют женщинам для тренировки мышц влагалища для усиления чувствительности во время секса. Если же там растянуто после родов, никакие Кегеля не помогут. При растянутых мпг тоже не помогут, уж поверьте. И пластику эту делают не лентяйки, кому упражнения не хочется делать и деньги есть,а женщины, к которых действительно проблемы, надо это понимать. я тоже про Кегеля думала, начитавшись вот такой ерунды, хорошо, что Ирина Валерьевна не стала смеяться надо мной, а все объяснила и рассказала. Все таки Константинова крутая!
  8. Марин, да у меня все отлично! и такие же впечатления и ощущения, как у тебя! Муж не нарадуется от того, что я стала сексуальной развратницей. Интимная пластика все таки это может и невидимая красота, но влияет на очень важную сферу в жизни женщины. Но пластика дело затягивающее. Я уже подумываю чтобы мне еще сделать. Девочки, а у вас как? нет таких мыслей, что то еще сделать?
  9. Всем привет, чуть больше месяца сделала интимную пластику у Константиновой Ирины Валерьевны. Сейчас вот недоумеваю, чего я так боялась, совсем не страшно и не больно, у да, есть небольшой дискомфорт в течении 3-4 дней и все. Самый большой дискомфорт был у мужа конечно же. Ну ничего,выдержала месяц, молодец! Девочки, даже не думайте, решили сделать, делайте. Реально страхи вообще не обоснованные. Ну и конечно могу посоветовать доктора у которого делала сама, он реально потрясающая!
  10. Да, Ирина Валерьевна училась у одного из основоположника интимной пластики в России- Гагариной С.В. И тут как раз ситуация, когда ученик превзошел учителя! Ирина Валерьевна сама автор нескольких патентов по интимной пластике и по ее методикам оперируют другие. Я как раз сердцем и выбрала, все так и было. Хоть и понимаю, что операция не сложная, совсем все испортить надо постараться, но я у себя одна и все должно быть на самом высшем уровне. Поэтому могла остановиться только на том враче, которому доверяла бы на все 100%, без тени сомнения. Именно такое взаимопонимание, взаимодоверие у меня сложилось с Ириной Валерьевной! Чему я несказанно рада
  11. Девочки, привет, рассказываю про реабилитацию и развенчиваю мифы. 1. Сидеть после операции можно, был небольшой дискомфорт от того, что у меня был довольно сильный отек 2. Швы не разойдуться, бояться не надо, зашивают очень основательно 3. Кровь не течет рекой, но несколько дней помажет. 4. Швы снимать не надо, они отваливаются сами. 5. Качество интимной жизни не ухудшится, наоборот, пропадут комплексы. Наташа, не совместила потому что никогда не думала о груди, а вот увидев эту девочку, которой ИРина ВАлерьевна сделала грудь, задумалась. Правда говорят, лиха беда- начало. Так что думаю, это не помледняя моя встреча с Константиновой.
  12. Наташа, привет, ощущения в сексе после интимной пластики не изменились, я же губки делала. А вот при пластике влагалища, говорят меняется , в лучшую сторону. Но у меня с этим все в порядке. А чего думать то? надо идти и делать, там работы то на полчаса на самом деле. Я уже толком и не помню. Сделала, несколько дней обрабатывала, шовчики отваливаются сами. Так что чеши вместе с подругой к Константиновой))) Уж точно не пожалеете, ни ты, ни она! Ирина Валерьевна просто супер!
  13. Я тоже недавно сделала, вообще не больно, прошло чуть больше недели, чувствую себя превосходно. Единственный дискомфорт, что нельзя мммм... с мужем близко общаться в течении месяца, а в остальном просто превосходно. Результат потрясающий. Делала в Москве у Константиновой Ирины Валерьевны. Она просто красотка! Я долго выбирала , когда нашла ее- поняла, что это мой доктор. Наверное так и надо выбирать доктора- сердцем, оно не обманет. Я тоже делала мпг
  14. Наташ, да, я оказалась в прекрасных, лучших руках. Сейчас оглядываюсь назад-какая глупая, что боялась. Все прошло настолько легко. Ирина Валерьевна такой суперпрофессионал. Не только пластический хирург, но и психолог хороший. Успокаивает,расслабляет так, что все тревоги уходят прочь. моя операция состоялась 10 февраля. Жалею лишь об одном, что не сделала ее раньше. Со мной лежала девушка, она у Константиновой грудь делала, такая довольная. Что то я теперь о груди задумалась
  15. Девочки, я это сделала, моя операция состоялась 10 февраля, прошло уже 8 дней. Боялась я совершенно зря, операция безболезненная вообще. Расскажу с самого начала, утром я пришла в клинику и подписала все документы, потом оплатила операцию и меня определили в палату. После этого ко мне зашел анестезиолог и моя дорогая Ирина Валерьевна, она смеялась, улыбалась, всячески меня подбадривала. Через несколько минут меня переодели и повели в операционную. Дальше я помню смутно меня положили на стол и все, проснулась я в палате. Мне так хотелось посмотреть, что там получилось, но я не стала, т.к. понимала, что там и отек и результат оценивать очень рано. Сидеть я боялась, но ничего страшного- не больно. Что хочу сказать? не бойтесь и выбирайте правильного врача. За Константинову могу поручиться- суперский доктор!