КаП Она

Пользователи
  • Число публикаций

    51
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

9 Обычный

О КаП Она

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    Восстановление после родов
    Дёмин С.А. - мой хирург
  1. Рекомендую обратить внимание на Сергея Анатольевича Дёмина, отличный доктор с колоссальным опытом в пластической хирургии. Мне безумно понравилось сотрудничать с ним, а результат операции лучшие, чем в моих фантазиях. Если говорить о самом процессе, то никаких трудностей ни на каком этапе у нас не возникло, с доком были на одной волне. Так что всем от души советую идти к нему!
  2. Вы очень правильно пишите про коннект с врачом. Ведь на самом деле, хороших врачей много, форум тому доказательство, но не с каждым могут сложиться нужные доверительные отношения, необходимые для таких операций. Сергей Дёмин обладает каким-то невероятным талантом располагать к себе каждую пациентку, которая переступает порог его кабинета. Мы еще с консультации отлично поладили и в результате получили прекрасные формы. Я ему доверилась, совсем не переживала и во всем его слушала. А теперь безмерно счастлива жить новой жизнью с красивой грудью.
  3. Делала у Дёмина Сергея Анатольевича подтяжку груди и очень довольна. Был страх, что после операции останутся страшные швы или что-то похожее, поэтому долгое время не решалась иди к врачу. Но все оказалось совсем не так, доктор мне сразу сказал, что он следов не оставит, никто ничего не поймет – так и вышло. У меня аккуратная красивая грудь, больше не висит и выглядит очень симпатично наконец-то)
  4. красивое преображение! А пупок в итоге свой или доктор его делал?
  5. очень красивая грудь! Идеально вам подходит!
  6. Да, бывает по-разному! Все тоже индивидуально)
  7. Вишенка, мои поздравления! Ты молодец))) Я убираться начала через три недели) когда свободно себя почувствовала!
  8. да! присоединяюсь! красавица вы! а есть еще фото?
  9. супер! Я тоже на этом пути)) действительно тело очень легко поддерживать в форме после операции!
  10. Ой девочки) Читаю вас и сама загораюсь потихоньку! Мне кажется тоже не хватает объема)) Может и мне задуматься...
  11. потому что во первых так решается сразу несколько проблем, а во вторых быстрее реабилитация) когда все сразу сделал и просто ждешь когда восстановишься
  12. Масси, у вас невероятный результат! Покажите еще фото) Доктор умничка!
  13. Да, бывает по разному! Но иногда грудь начинает расти рано, быстро и много) И тут на помощь правда приходят пластические хирурги!
  14. Привет, ты написала не туда) Не видит вопрос наверно! Альба, а у тебя подтяжка была? У меня просто была, реабилитация была дольше на две недельки как я поняла, чем у девочек у которых была просто маммопластика
  15. Ой обязательно расскажи мне! Потому что я тоже хочу)))