391 сообщение в этой теме

Делала липо. Перед операцией покупала компрессионное бельё(трико и рубашку, всё фирмы native)Доктор посоветовал. В магазине ещё купила спортивные топы. Очень удобные, их можно и просто носить. Фирма Анита. Жаль что раньше про них ничего не слышала. Приехала домой, показала дочке, она у меня оба отобрала, придётся опять ехать, хорошо что магазин в центре(Кузнецкий мост) и по субботам работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже купила такое белье. И именно из соображений практичности. Чтобы не только во время операции надевать, но и потом) )) На форумах только об этом белье и пишут. Наверняка, помимо чисто дизайнерского решения у белья есть функц. преимущества.

С таким красивым бельем я жду операции - у меня 12-го числа будет радиочастотная липосакция живота, спины и бедер. Не скажу, что объем жира как у медведя перед зимней спячкой))))) но кожа совершенно неэластичная, что может стать причиной эффекта стиральной доски. Радиочастотная липосакция (один из режимов) позволяет воздействовать на кожу теплом и заставлять ее сокращаться.

Оперировать меня будет Светлана Пшонкина. Была у разных докторов, но радиочастотную посчитала целесообразным делать именно у нее. Надеюсь на тот результат, который уже вообразила себе))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю липосакцию. Нет, не так: я очень-очень люблю липосакцию!!!))) Потому что она дала мне возможность выглядеть если не моделью, то вполне стройной дамой) Моим слабым местом были складки жира в зоне живота. Все остальные части тела выглядели безупречно, а живот был ложкой дегтя. На липосакцию решилась после того, как увидела ее результат на своей лучшей подруге. Как говорится, лучше 1 раз увидеть) Но к тому моменту, как я намылилась на консультацию к хирургу, который мою подругу оперировал, этот хирург уехал в долговременную заграничную командировку. Стала рассматривать другие варианты, в итоге прооперировалась у Игоря Годяцкого. Выбрала его не за «красивые глаза и улыбку», хотя они у него именно такие) ) Во-первых, он очень компетентный хирург, с большим количеством довольных пациентов, с отличными рекомендациями. Во-вторых, его портфолио «до» и «после» убедило меня лучше любых слов. В-третьих, сейчас у него проводится акция – при проведении липосакции живота, или спины, или подбородка ( какой бы части тела ни было) одномоментное лазерное омоложение лица – совсем бесплатно. Как я могла отказаться от такого супер-выгодного предложения?*) Ведь я за одну операцию привела в порядок и живот, и лицо (был ослабленный тонус кожи и несколько морщин в области глаз), и 25 тыс. рублей смогла сэкономить) До сих пор не верится, что такое бывает-)) Игорь Сергеевич, благодарю Вас, и очень люблю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга недавно сделала липо. Посоветовали компрессионное бельё Native. Очень довольна. Мы с не й вместе ездили в магазин, купили модель 0502Х, она из специальной ткани очень удобная и обработана составом серебра ,а значит обладает антибактериальными свойствами и более износостойкая.

Для липо-то ,что нужно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в январе себе сделала липосакцию внешней стороны бедер. Отлично все прошло, результат замечательный. Если считать по сантиметрам, то минус 5. Я такому очень рада, хотя пришлось гардероб практически весь поменять)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Arr, проконсультируйте по счетчику.

Например, трехфазный СА 4У-672М подключен ,как однофазный, год выпуска 1975 г. Электроэнергия им будет учитываеться учитывается верно?

У этого счетчика диапазон рабочих температур от 0 градусов. Установлен на улице, почти под домом, снегом засыпается..,как его будут показания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-то делал липо у Савицкого ??? Я пока только грудь, результатом довольна, и как-то даже других докторов не хочется даже рассматривать. Собираюсь осенью на липо, не нравятся изменения возрастные в теле и благодаря сидячей работе :(( а после хочу абдоминопластику у него сделать, после родов. Предполагаю, без нее не обойтись-не выжить! Поделитесь отзывом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-то делал липо у Савицкого ??? Я пока только грудь, результатом довольна, и как-то даже других докторов не хочется даже рассматривать. Собираюсь осенью на липо, не нравятся изменения возрастные в теле и благодаря сидячей работе :(( а после хочу абдоминопластику у него сделать, после родов. Предполагаю, без нее не обойтись-не выжить! Поделитесь отзывом?

ого, вот это вы решились на полное преображение...а вы не можете сразу же сделать липосакцию живота и бедер? Зачем абдомино?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже купила такое белье. И именно из соображений практичности. Чтобы не только во время операции надевать, но и потом) )) На форумах только об этом белье и пишут. Наверняка, помимо чисто дизайнерского решения у белья есть функц. преимущества.

С таким красивым бельем я жду операции - у меня 12-го числа будет радиочастотная липосакция живота, спины и бедер. 

По тому как вы нахваливаете компрессионное белье, сразу видно, что вы его еще не носили. Я после липосакции его видеть уже не могу. Не то, что надевать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм...ну как бы нет..я носила и знала это белье еще до носки- изучала и читала....и по описаниям и отзывам...готова была только его купить...!!! это же настоящее качество...Делала липо зоны поясницы , после операции надели белье Нэйтив  с корсетом боди, очень удобное и красивое и сексуальное , я сама смотрю на себя в зеркало и себе нравлюсь. По интернету в их фирме заказала себе такое же на смену. Привезли в тот же день, подождали пока я померила, отличный сервис.  Всем, кто собирается делать пластику – рекомендую  ознакомиться с продукцией их фирмой- на  сайте nativeclub  Я думаю, что будете очень довольны своим приобретением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В марте 2009 года успешно пережила пластику груди.В настоящее время планиую заняться остальными частями тела. Для начала хочу подкорректировать фигурку- сделать липосакцию зон галифе и внутренней стороны бедер. Хотела бы поинтересоваться по поводу рубцов-я знаю, что операцию проводят через небольшие проколы. Так вот, будут ли потом заметны рубцы?Как за ними ухаживать , на какие процедуры стоит ходить после операции?

Мне когда делали, проколы не сшивали, а заклеивали специальным фибриновым клеем, поэтому их вообще теперь не видно. После операции назначили массажи и физпроцедуры. Я у Свиридова делала, не знаю, как у остальных врачей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были проколы мм по 3-4, на них потом сделали по одному шовчику. Они быстро зажили,а сейчас их уже не найти, хотя прошло только пол года.делала у Захарова Антона Игоревича,все супер!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Сергеев делает и хирургическую и нехирургическую липосакцию! А если боди джет делать ( водоструйную ) то там до 6 литров жира можно убрать за одну процедуру! ну она кстати больше мужчинам показана-получается минимумо синяков и отеков и восстановительный период куда проще!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В марте 2009 года успешно пережила пластику груди.В настоящее время планиую заняться остальными частями тела. Для начала хочу подкорректировать фигурку- сделать липосакцию зон галифе и внутренней стороны бедер. Хотела бы поинтересоваться по поводу рубцов-я знаю, что операцию проводят через небольшие проколы. Так вот, будут ли потом заметны рубцы?Как за ними ухаживать , на какие процедуры стоит ходить после операции?

Я тоже сначала сделала липосакцию внутренней части бедер, а потом грудь) Рубцов не видно, доктор сделал все очень аккуратно и проколы не сшивал, а заклеивал. А про уход у доктора спрашивайте - у всех по-разному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня я все еще мучаюсь от жировых складок, накопившихся с годами. Но я уже сходила на прием к хирургу, и он назначил мне день операции. Так что скоро буду хвастаться своей фигурой, я не могу дождаться этого момента. Я решила обратится к Александру Жукову он мне очень понравился, я уверена, что все пройдет отлично, я читала, что о нм пишут много хороших отзывов, и фотографии его работ выставляют, так что не сомневаюсь в правильности своего выбора. 

Изменено пользователем Лара

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В марте 2009 года успешно пережила пластику груди.В настоящее время планиую заняться остальными частями тела. Для начала хочу подкорректировать фигурку- сделать липосакцию зон галифе и внутренней стороны бедер. Хотела бы поинтересоваться по поводу рубцов-я знаю, что операцию проводят через небольшие проколы. Так вот, будут ли потом заметны рубцы?Как за ними ухаживать , на какие процедуры стоит ходить после операции?

Мне когда делали, проколы не сшивали, а заклеивали специальным фибриновым клеем, поэтому их вообще теперь не видно. После операции назначили массажи и физпроцедуры. Я у Свиридова делала, не знаю, как у остальных врачей.

 

А сколько Свиридов берет за такую красоту? Слышала про него много хорошего, тоже к нему хочу за липо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За бедра и ягодицы взяли 300000. Вы на цену не смотрите - если к нему на опу пойдете, не прогадаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати- а в ДП  какую компрессионку выдают? native или еще что-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки-как выяснилось  -  бьютифул лайн =( попереписывалась с их пац-кой! печаль- не компра! классная клиника-спецы-профи! а компра- не сахар!

провела расследование-поделилась с вами))

я -то думала- нэйтв везде) не все что ли знают про них- хотя нееееет-видимо хотели сэкономить может? но-как известно, скупой платит дважды) я - за  качественную компру =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я тоже) белье должно быть удобным и самым профессионально-сделанным на послеоперационный период)

дамы, а кто у Ильи Вячеславовича делал липо? он мастер - и безоперационную липо делает и хиругическую- какая более эффективна в плане длительности результата? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А кто-то делал липо у Савицкого ??? Я пока только грудь, результатом довольна, и как-то даже других докторов не хочется даже рассматривать. Собираюсь осенью на липо, не нравятся изменения возрастные в теле и благодаря сидячей работе :(( а после хочу абдоминопластику у него сделать, после родов. Предполагаю, без нее не обойтись-не выжить! Поделитесь отзывом?

ого, вот это вы решились на полное преображение...а вы не можете сразу же сделать липосакцию живота и бедер? Зачем абдомино?

 

бедра у меня в порядке, у меня как и у большинства дам проблемный живот (((( все в него шло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в результате мне Станислав сделал абдомино и чуть-чуть откорректировал с липо бока! Я уже в маечках, ура!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей коллеги отлично ушел живот после радиочастотной липосакции. Да и вообще она "по корпусу" заметно тоньше стала. Худела + липоксировалась. Недавно подруга сделала липосакцию живота у доктора Пенаева. Но она уже водоструйную. Первая хвалила радиочастотную, а вторая не перестает хвалить водоструйную. Кто их разберет, что лучше))) Подруга говорит, что у нее отеков практически не было, хотя за 1 раз Пенаев ей до 4 литров жира откачал! Правда, окончательный результат не сразу стал заметен, где-то через месяц после операции она заметно похорошела. Говорит, что стала влезать в свои джинсы, которые последние года 2 просто так лежали на полке. Подруга теперь только об одном жалеет: надо было откачанный жир в грудь закачать, чтобы увеличить))) Пенаев ведь по липофилингу у нас профи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подружка тоже недавно сделала липо! Я ей еще до операции посоветовала белье от nativeclub- когда-то сама им пользовалась! После липо ходит в компрессионном белье native. Моей Ленке все очень нравится. Удобное бельё и очень хорошая поддержка. Уже на  третий день она  его почти перестала ощущать. Замечательное качество! Она в восторге) ну а я и не сомневалась в таком результате!


Изменено пользователем Syou

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже собираюсь сделать липосакцию, и , как тут писала девушка выше, «я очень-очень люблю липосакцию»! И я ее люблю, это на самом деле одна из самых показательных операций, потому что красивые ножки и бедра хотят иметь все, а жировые ловушки сложно скачать даже в тренажерном зале.  После первой липосакции  у меня было просто великолепное тело, но я не смогла его удержать, полнела, худела и ножки стали уже не такими привлекательными. Потом  я и решила сделать  коррекцию липосакции в клинике МонБлан у Бакирханова Сарвара Казимовича.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала у Пенаева водоструйную липосакцию живота и бедер, к лету готова))) Делала полтора месяца назад. Проколы почти уже не заметны, точнее наверное будет сказать, что заметны они только мне. Реабилитация не особо чтобы сложная и болезненная. Мне Пенаев подробно расписал и рассказал, что и как делать после операции, и на приеме все сам осматривал. Заживало все довольно быстро. главное слушайте то, что вам говорит Ваш врач, то будет Вам счастье;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой брат тоже готов))) никак не мог почему-то верхушку подсушить! тучный именно сверху! ну ывают такие типажи вы знаете! качал дельту плечи ! но только хуже! Надоумили до слова липосакцииииия!!!! В ИТОГЕ! Брат делал липо груди! Ходил в компрессионном жилете фирмы native! Я ездила покупать ему второй такой же на Водный стадион, он попросил меня написать отзыв о белье…ему очень понравилось, что белье хорошо тянется, материал удобный из сеточки с крючками- болевые ощущения были очень слабыми, отеков почти не было, маленькие гематомы исчезли в течение недели. Кожа быстро подтянулась и стала гладкой и ровной! Ему все очень понравилось! Белье нэйтив - качественное и удобное!


Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, согласна , белье Нейтив очень хорошее и качественное, я в нем все прошла и увеличение груди и липосакцию. Вот и сейчас, после  повторной липосакции у Бакирханова Сарвара Казимовича я буду в этом белье. Хотя белье и хорошее. Но самое главное- руки хирурга, его понимание ваших проблем, Сарвар Казимович после того, как осмотрел меня , выделил именно те зоны для липосакции, которые меня беспокоили, после этого я поняла, что доктору можно смело доверять, ведь мы смотрим и думаем в одном направлении. А это оооочень важно, поверьте мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, согласна , белье Нейтив очень хорошее и качественное, я в нем все прошла и увеличение груди и липосакцию. Вот и сейчас, после  повторной липосакции у Бакирханова Сарвара Казимовича я буду в этом белье. Хотя белье и хорошее. Но самое главное- руки хирурга, его понимание ваших проблем, Сарвар Казимович после того, как осмотрел меня , выделил именно те зоны для липосакции, которые меня беспокоили, после этого я поняла, что доктору можно смело доверять, ведь мы смотрим и думаем в одном направлении. А это оооочень важно, поверьте мне.

Наталья, а это вы тогда делали грудь у Сергеева? В итоге довольны результатом? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, ты уже сделала операцию? Я смотрю ты сразу к трем готовишься. Я рада, что ты именно к Бакирханову идешь, он классный доктор, я в этом на себе убедилась- интимную пластику делала, а сейчас подумываю об увеличении груди. Ты только фотографии свои  как нибудь размести, чтобы посмотреть, что было и что стало, очень интересно.  Про белье Натив тоже читала, что оно считается лучшим, хорошо, что Сарвар Казимович именно им пользуется. Еще бы, лучший доктор, лучшее белье и получится лучший результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ANASTASIYA, еще не сделала. Только готовлюсь. На начало ноября планирую операцию. Фото непременно покажу.  Как же не похвастаться то? Я без этого не могу)))  Да и чем больше информации о докторах, тем легче девушкам, идущим на операцию сделать правильный выбор. Такая я похвальбуша. А ты уже сделала грудь у САрвара Казимовича? Покажи, очень интересно. Я хоть и видела его результаты, но еще раз с удовольствием посмотрю. Он классный доктор. Про интимку его тоже знаю, знатно делает. Девочки довольны, много отзывов читала, которым не могу не доверять. Так что ты на правильном пути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто мне может объяснить, что такое 3д липосакция? Я что-то никак не пойму. Мне бы лишние кг убрать, она мне поможет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь как раз липосакцию делать. Мне хирург сказал, что сделаем 3d, потому что в моём случае она будет самой эффективной. Надеюсь, что поможет, потому что так хочется сделать свою фигуру идеальной, довести до совершенства. А так же мне ещё липофилинг сделаю, решили сделать эту процедуру в качестве дополнения – липофилинг щёк, носогубных складок и подбородка, чтобы овал лица сделать красивым, скорректировать. Операция два в одном получается. Осталось ещё пару анализов сдать и всё)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто мне может объяснить, что такое 3д липосакция? Я что-то никак не пойму. Мне бы лишние кг убрать, она мне поможет?

 

3d липосакция – она отличается от классической, потому что 3d делают для того, чтобы скорректировать незначительные недостатки в фигуре. То есть большие жировые отложения тут не цель – это для классической липосакции. А тут вот только определённые участки делают. Я вот бока буду делать и немного живот подвисает, хочу тоже его убрать. Вот если вы про лишние кг говорите, то тут, наверное, подойдёт классическая операция.

 

Делала липо. Перед операцией покупала компрессионное бельё(трико и рубашку, всё фирмы native)Доктор посоветовал. В магазине ещё купила спортивные топы. Очень удобные, их можно и просто носить. Фирма Анита. Жаль что раньше про них ничего не слышала. Приехала домой, показала дочке, она у меня оба отобрала, придётся опять ехать, хорошо что магазин в центре(Кузнецкий мост) и по субботам работает.

Как вам это компрессионное бельё? сколько ходили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год назад сделала 3d липосакцию. Операция дала очень хороший, положительный результат. Самое главное, что стойкий. Но я, конечно, и усилия к этому прикладываю, не хочу больше себя запускать. Придерживаюсь диеты, даю обязательно физическую нагрузку телу.

 

Кто мне может объяснить, что такое 3д липосакция? Я что-то никак не пойму. Мне бы лишние кг убрать, она мне поможет?

 

Лишние килограммы вы не уберёте. Тут нужно более серьёзное хирургическое вмешательство. А 3d липосакцию, например, можно даже сделать под местным обезболиванием. То есть разница очевидна. Но сами вы точно не поймёте, какая именно липосакция вам необходима, какая подойдёт. Это только хирург сможет решить и вам предложить.

 

 

Собираюсь как раз липосакцию делать. Мне хирург сказал, что сделаем 3d, потому что в моём случае она будет самой эффективной. Надеюсь, что поможет, потому что так хочется сделать свою фигуру идеальной, довести до совершенства. А так же мне ещё липофилинг сделаю, решили сделать эту процедуру в качестве дополнения – липофилинг щёк, носогубных складок и подбородка, чтобы овал лица сделать красивым, скорректировать. Операция два в одном получается. Осталось ещё пару анализов сдать и всё)

Я тоже именно талию моделировала. Кстати, классно, что вы ещё и липофилинг сделаете. По-моему, очень хорошее совмещение операций. Я бы тоже так сделала, но у меня ещё морщин нет, поэтому заполнять нечего)) Какой у вас наркоз будет? Когда запланирована?

 

 

Я тоже сначала сделала липосакцию внутренней части бедер, а потом грудь) Рубцов не видно, доктор сделал все очень аккуратно и проколы не сшивал, а заклеивал. А про уход у доктора спрашивайте - у всех по-разному.

 

Вы липосакцию у грудь одновременно делали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кто мне может объяснить, что такое 3д липосакция? Я что-то никак не пойму. Мне бы лишние кг убрать, она мне поможет?

 

3d липосакция – она отличается от классической, потому что 3d делают для того, чтобы скорректировать незначительные недостатки в фигуре. То есть большие жировые отложения тут не цель – это для классической липосакции. А тут вот только определённые участки делают. Я вот бока буду делать и немного живот подвисает, хочу тоже его убрать. Вот если вы про лишние кг говорите, то тут, наверное, подойдёт классическая операция.

 

 

 

Вам хирург сказал, что нужна 3d липосакция? Или вы сами уже к хирургу пришли с просьбой сделать именно такую операцию?

 

 

Год назад сделала 3d липосакцию. Операция дала очень хороший, положительный результат. Самое главное, что стойкий. Но я, конечно, и усилия к этому прикладываю, не хочу больше себя запускать. Придерживаюсь диеты, даю обязательно физическую нагрузку телу.

 

Кто мне может объяснить, что такое 3д липосакция? Я что-то никак не пойму. Мне бы лишние кг убрать, она мне поможет?

 

Лишние килограммы вы не уберёте. Тут нужно более серьёзное хирургическое вмешательство. А 3d липосакцию, например, можно даже сделать под местным обезболиванием. То есть разница очевидна. Но сами вы точно не поймёте, какая именно липосакция вам необходима, какая подойдёт. Это только хирург сможет решить и вам предложить.

 

 

Даже под местным можно сделать такую липосакцию!? Ну ничего себе) я даже предположить не могла) я вот тоже и диеты стараюсь придерживать, в спортзал хожу, но результаты вообще не такие, какие бы мне хотелось. Такое ощущение, что у меня вес просто на одной отметке остановился и больше никуда сдвигаться не собирается, к сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня запланирована классическая липосакция вместе с абдоминопластикой. Живот у меня большой. Во время не взялась за свою фигуру, а теперь приходится пожинать плоды. Но радуюсь, что есть пластическая хирургия, которые такие проблемы, как у меня, решает за пару часов. Скажите, а после 3d липосакции обязательно ношение компрессионного белья?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь как раз липосакцию делать. Мне хирург сказал, что сделаем 3d, потому что в моём случае она будет самой эффективной. Надеюсь, что поможет, потому что так хочется сделать свою фигуру идеальной, довести до совершенства. А так же мне ещё липофилинг сделаю, решили сделать эту процедуру в качестве дополнения – липофилинг щёк, носогубных складок и подбородка, чтобы овал лица сделать красивым, скорректировать. Операция два в одном получается. Осталось ещё пару анализов сдать и всё)

 

Это у кого вы будете оперироваться? Мне 3d не поможет, у меня слишком много жировых клеток, которые необходимо убрать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год назад сделала 3d липосакцию. Операция дала очень хороший, положительный результат. Самое главное, что стойкий. Но я, конечно, и усилия к этому прикладываю, не хочу больше себя запускать. Придерживаюсь диеты, даю обязательно физическую нагрузку телу.

 

У вас не осталось бугорков после операции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Собираюсь как раз липосакцию делать. Мне хирург сказал, что сделаем 3d, потому что в моём случае она будет самой эффективной. Надеюсь, что поможет, потому что так хочется сделать свою фигуру идеальной, довести до совершенства. А так же мне ещё липофилинг сделаю, решили сделать эту процедуру в качестве дополнения – липофилинг щёк, носогубных складок и подбородка, чтобы овал лица сделать красивым, скорректировать. Операция два в одном получается. Осталось ещё пару анализов сдать и всё)

Я тоже именно талию моделировала. Кстати, классно, что вы ещё и липофилинг сделаете. По-моему, очень хорошее совмещение операций. Я бы тоже так сделала, но у меня ещё морщин нет, поэтому заполнять нечего)) Какой у вас наркоз будет? Когда запланирована?

 

 

 

Сколько же вам лет :wub: Значит, вы ещё молоды, что нет морщин) Из-за чего у вас лишний жирок появился? У вас какой наркоз был? Операция через 3 дня. У меня будет местное обезболивание и плюс седация внутривенная. Самое оптимальное. И я очень рада, что здесь можно обойти без общего наркоза, потому что мне его ни разу не делали, поэтому и хорошо :)  :wub: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Кто мне может объяснить, что такое 3д липосакция? Я что-то никак не пойму. Мне бы лишние кг убрать, она мне поможет?

 

3d липосакция – она отличается от классической, потому что 3d делают для того, чтобы скорректировать незначительные недостатки в фигуре. То есть большие жировые отложения тут не цель – это для классической липосакции. А тут вот только определённые участки делают. Я вот бока буду делать и немного живот подвисает, хочу тоже его убрать. Вот если вы про лишние кг говорите, то тут, наверное, подойдёт классическая операция.

 

 

 

Вам хирург сказал, что нужна 3d липосакция? Или вы сами уже к хирургу пришли с просьбой сделать именно такую операцию?

 

 

Нет, конечно же) Мне хирург на консультации, после того, как провёл осмотр, всё прощупал, замерил, сказал, что можно делать не классическую, а 3d-липосакцию. Я сама ничего не говорила, просто знала, какие есть хирургические методы удаления лишнего жира. Всё это только пластический хирург определяет и говорит вам, потому что самостоятельно вы точно не определите. 

 

 

 

 

Собираюсь как раз липосакцию делать. Мне хирург сказал, что сделаем 3d, потому что в моём случае она будет самой эффективной. Надеюсь, что поможет, потому что так хочется сделать свою фигуру идеальной, довести до совершенства. А так же мне ещё липофилинг сделаю, решили сделать эту процедуру в качестве дополнения – липофилинг щёк, носогубных складок и подбородка, чтобы овал лица сделать красивым, скорректировать. Операция два в одном получается. Осталось ещё пару анализов сдать и всё)

 

Это у кого вы будете оперироваться? Мне 3d не поможет, у меня слишком много жировых клеток, которые необходимо убрать. 

 

 

Да, после 3d липосакции ношение компрессионного белья обязательно, потому что всё равно это операция. И так же есть ограничения послеоперационные, как и после любого хирургического вмешательства. Операцию мне будет проводить Ганьшин. Я уже давно с ним знакома, не раз была не консультации в реал клиник у Игоря Борисовича. Он отличный хирург, специализируется как раз на липосакции, поэтому в нём я уверена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После липосакции долго места проколов заживают и насколько они большие? Будут ли потом следы после них?

 

Год назад сделала 3d липосакцию. Операция дала очень хороший, положительный результат. Самое главное, что стойкий. Но я, конечно, и усилия к этому прикладываю, не хочу больше себя запускать. Придерживаюсь диеты, даю обязательно физическую нагрузку телу.

 

И сколько нужно компрессионное бельё носить?

 

 

 

У меня запланирована классическая липосакция вместе с абдоминопластикой. Живот у меня большой. Во время не взялась за свою фигуру, а теперь приходится пожинать плоды. Но радуюсь, что есть пластическая хирургия, которые такие проблемы, как у меня, решает за пару часов. Скажите, а после 3d липосакции обязательно ношение компрессионного белья?

 

От абдоминопластики такой действительно рубец остаётся? Просто, возможно, она мне тоже предстоит, но вот только я побаиваюсь, что всё-таки он будет виден. А ещё мне кесарево делали, я даже не знаю, как вообще, возможно после кесарева абдоминопластика? 

 

 

 

Собираюсь как раз липосакцию делать. Мне хирург сказал, что сделаем 3d, потому что в моём случае она будет самой эффективной. Надеюсь, что поможет, потому что так хочется сделать свою фигуру идеальной, довести до совершенства. А так же мне ещё липофилинг сделаю, решили сделать эту процедуру в качестве дополнения – липофилинг щёк, носогубных складок и подбородка, чтобы овал лица сделать красивым, скорректировать. Операция два в одном получается. Осталось ещё пару анализов сдать и всё)

А вы в спортзал ходили, занимались? Или решили сразу к пластическому хирургу обратиться за помощью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, после 3d липосакции ношение компрессионного белья обязательно, потому что всё равно это операция. И так же есть ограничения послеоперационные, как и после любого хирургического вмешательства. Операцию мне будет проводить Ганьшин. Я уже давно с ним знакома, не раз была не консультации в реал клиник у Игоря Борисовича. Он отличный хирург, специализируется как раз на липосакции, поэтому в нём я уверена.

 

Ганьшин – это известный хирург. Круто! Удачи вам, чтобы операция прошла на ура! А вы потом нам написали и рассказали как и что :) 

 

 

 

 

От абдоминопластики такой действительно рубец остаётся? Просто, возможно, она мне тоже предстоит, но вот только я побаиваюсь, что всё-таки он будет виден. А ещё мне кесарево делали, я даже не знаю, как вообще, возможно после кесарева абдоминопластика? 

 

 

Насколько я знаю, после липосакции все следы от проколов заживают, причём достаточно быстро. Они небольшие по размеру и никаких следов не оставляют. А вот делают ли абдоминопластику после кесарева – это я не могу вам точно сказать, надо у хирурга спрашивать. Но, наверно, делают. Может, там же и разрез делают, без лишних дополнительных разрезов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я вам так завидую, что у вас есть  такая возможность. В Фрау Клиник огромные скидки и вы можете ими воспользоваться!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3d-липосакция – только на животе и на бёдрах выполняется? Как думаете, мужчины часто её делают. У моего мужа помимо живота, ещё на спине есть жировые отложения – даже так! Он бы, конечно, с огромнейшим бы удовольствием бы всё это убрал. Он бизнесмен, нужно всё-таки солидно выглядеть, а не как обрюзгший гриб. Уговариваю его сделать пластическую операцию. Я сама себе грудь и нос делала – осталась очень довольна! Если есть проблемы – надо это исправлять. Сейчас хочу для мужа пластического хирурга найти, потому что мой хирург липосакцией не занимается. 

 

Собираюсь как раз липосакцию делать. Мне хирург сказал, что сделаем 3d, потому что в моём случае она будет самой эффективной. Надеюсь, что поможет, потому что так хочется сделать свою фигуру идеальной, довести до совершенства. А так же мне ещё липофилинг сделаю, решили сделать эту процедуру в качестве дополнения – липофилинг щёк, носогубных складок и подбородка, чтобы овал лица сделать красивым, скорректировать. Операция два в одном получается. Осталось ещё пару анализов сдать и всё)

Ну что, вам сделали операцию?

 

У меня запланирована классическая липосакция вместе с абдоминопластикой. Живот у меня большой. Во время не взялась за свою фигуру, а теперь приходится пожинать плоды. Но радуюсь, что есть пластическая хирургия, которые такие проблемы, как у меня, решает за пару часов. Скажите, а после 3d липосакции обязательно ношение компрессионного белья?

 

А я о Ганьшине ещё ничего не слышала. Это он где принимает, чтобы на консультацию съездить? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже написала в другой теме, но напишу и здесь: я пойду высасывать жир к Акопову Араму Артурович, поскольку уже делала у него нос - и доверяю ему абсолютно! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже под местным можно сделать такую липосакцию!? Ну ничего себе) я даже предположить не могла) я вот тоже и диеты стараюсь придерживать, в спортзал хожу, но результаты вообще не такие, какие бы мне хотелось. Такое ощущение, что у меня вес просто на одной отметке остановился и больше никуда сдвигаться не собирается, к сожалению.

 

Да, даже под местным наркозом можно делать такую операцию. Я считаю, что это огромнейший плюс! Во-первых, не будет такой нагрузки на сердце, а во-вторых, некоторым может быть, противопоказан общий наркоз из-за каких-то особенностей организма, а тут можно будет провести операцию. Но мне седацию внутривенную ещё делали. Я считаю, что для спокойствия пациента – это ещё лучше, потому что лежишь себе спокойно, такое расслабление. А то так всё равно нервничаешь как ни как. Я знаю, что бывает такое, когда вес просто останавливается. Может быть, вам сначала к специалисту по фигуре обратиться, он вам может предложить какую-то аппаратную методику, которая сдвинет вес с места. В любом случае, вам бы не помешала и с врачом-диетологом поговорить, обсудить вашу диету. Вы на консультации у пластического хирурга были? А в спортзале с тренером занимаетесь?

 

У вас не осталось бугорков после операции?

Нет, не осталось. Я тоже по началу за это переживала, но тут если хирург хороший, то проблем не будет. Нет эффекта стиральной доски. Хотя, я общалась с женщинами и некоторые остаются не довольны после липосакции, как раз из-а того, что хирурги неправильно выполняют операцию. Из-за этого бугры появляются. У меня ничего не осталось. Ровная бочка и животик, никаких проблем.

 

Сколько же вам лет :wub: Значит, вы ещё молоды, что нет морщин) Из-за чего у вас лишний жирок появился? У вас какой наркоз был? Операция через 3 дня. У меня будет местное обезболивание и плюс седация внутривенная. Самое оптимальное. И я очень рада, что здесь можно обойти без общего наркоза, потому что мне его ни разу не делали, поэтому и хорошо :)  :wub: 

 

Мне 45 лет! Не такая я уж и молодая, а морщин нет, потому что филлеры и ботокс- моё спасение. Они не дают морщинкам моим личиком завладевать! Вот и весь секрет! Жирок появился из-за уже возраста, всё-таки не молоденькое, подтянутое тело. Хотя я спортом занимаюсь, но всё равно какие-то изменения происходят, гормональный фон перестраивается. Поэтому самым оптимальным в моём случае было сделать 3d-липосакцию, чтобы не допустить дальнейшего пополнения. У меня точно так же, как и у вас, седация и местное обезболивание. Это самое хорошее сочетание, как я считаю. 

 

И сколько нужно компрессионное бельё носить?

У меня не долго места проколов заживали. Примерно за 2 недели я полностью восстановилась, оставалось только компрессионное бельё носить. Его в течение месяца носят. Всё заживает так, что вообще никаких следов не остаётся после липосакции.

 

 

3d-липосакция – только на животе и на бёдрах выполняется? Как думаете, мужчины часто её делают. У моего мужа помимо живота, ещё на спине есть жировые отложения – даже так! Он бы, конечно, с огромнейшим бы удовольствием бы всё это убрал. Он бизнесмен, нужно всё-таки солидно выглядеть, а не как обрюзгший гриб. Уговариваю его сделать пластическую операцию. Я сама себе грудь и нос делала – осталась очень довольна! Если есть проблемы – надо это исправлять. Сейчас хочу для мужа пластического хирурга найти, потому что мой хирург липосакцией не занимается. 

 

Нет, почему же. 3d-липосакцию можно и на коленях, и на спине делать, и на щиколотке, и на руках, если это необходимо. Любые зоны, где есть излишние жировые отложения можно с помощью 3d- липосакции скорректировать. И мужчины очень часто пластические операции делают, и в особенности липосакцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, после липосакции все следы от проколов заживают, причём достаточно быстро. Они небольшие по размеру и никаких следов не оставляют. А вот делают ли абдоминопластику после кесарева – это я не могу вам точно сказать, надо у хирурга спрашивать. Но, наверно, делают. Может, там же и разрез делают, без лишних дополнительных разрезов.

 

 

Я очень надеюсь, что можно спокойно и абдоминопластику сделать, и липосакцию. Я тут узнавала, может быть, мне и миниабдоминопластика подойдёт, она вроде как менее травматична и всё быстрее заживает, а лишних разрезов и проколов не делается. Я, кстати, к Ганьшину записалась на приём. Хочу узнать, что он может мне предложить.

 

 

 

У меня не долго места проколов заживали. Примерно за 2 недели я полностью восстановилась, оставалось только компрессионное бельё носить. Его в течение месяца носят. Всё заживает так, что вообще никаких следов не остаётся после липосакции.

 

 

А как же мыться? И бельё компрессионное всё-таки можно на какое-то время снимать? И где, кстати, это бельё можно приобрести перед операцией?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете, до родов ничего страшного, если я липосакцию сделаю? А то у нас тут такой вопрос поднялся, что мол а вдруг потом повторную операцию придётся делать после родов?

 

А я о Ганьшине ещё ничего не слышала. Это он где принимает, чтобы на консультацию съездить? 

 

Я пока тут все эти вопросы обсуждала с мужем, потому что я тоже уже активно всю информацию об операции собираю, так он у меня тоже загорелся деланием вой живот убрать. Но ему тут только липосакция не поможет, ещё и абдоминопластику надо будет делать, это по-любому. Ганьшин в реал клиник принимает. Я скорее всего, тоже поеду к нему на консультацию, когда уже вплотную буду заниматься выбором хирурга. Пока я только узнаю, что да как, и что могут мне сделать.

 

 

Нет, не осталось. Я тоже по началу за это переживала, но тут если хирург хороший, то проблем не будет. Нет эффекта стиральной доски. Хотя, я общалась с женщинами и некоторые остаются не довольны после липосакции, как раз из-а того, что хирурги неправильно выполняют операцию. Из-за этого бугры появляются. У меня ничего не осталось. Ровная бочка и животик, никаких проблем.

Из-за чего же этот эффект стиральной доски появляется? И можно ли его как-то избежать? Мне бы очень не хотелось получить после операции бугорки и неровности! Это же, наверно, только повторной пластической операцией можно будет исправить? И когда, интересно, это становится видно и понятно, что есть этот эффект? И ещё такой вопрос: компрессионное бельё очень сильно утягивает? И спать тоже в нём обязательно надо?

 

 

 

Я очень надеюсь, что можно спокойно и абдоминопластику сделать, и липосакцию. Я тут узнавала, может быть, мне и миниабдоминопластика подойдёт, она вроде как менее травматична и всё быстрее заживает, а лишних разрезов и проколов не делается. Я, кстати, к Ганьшину записалась на приём. Хочу узнать, что он может мне предложить.

 

 

О, когда поедете? Расскажите потом обязательно, что он вам скажет. Потому что я тоже на него глаз положила, но пока ещё не записывалась. А что за миниабдоминопластика? Она тоже, как и 3d-липосакция под местным наркозом выполняется? Для меня очень важно, что нет общего наркоза. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете, до родов ничего страшного, если я липосакцию сделаю? А то у нас тут такой вопрос поднялся, что мол а вдруг потом повторную операцию придётся делать после родов?

 

 

Ой не знаю, лучше конечно с врачом консультироваться, но я слышала, что вроде как не рекомендуется до родов делать липосакцию. Может лучше подождать. Ну или, сходите на прием в клинику, вам там расскажут. Я вообще рекомендую к Светлане Пшонкиной обратиться. По липосакции специалист заслуженный. Ну и мне кажется, что женщине легче обратиться по такому личному интимному вопросу к другой женщине. Во всяком случае, мне легче было))) Я делала раиочастотную липо - удивительный эффект! Я все переживала, что придется как-то кожу подтягивать после того, как пару литров жирка выкачают, но этот чудо-аппарат Боди-тайт сам и жир откачал, и кожу подтянул. Спрашивается, что еще от идеальной липосакции нужно?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...