lally

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О lally

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. меня как-то не затягивает) Я вот сделала себе липосакцию и все... остальное меня в себе устраивает. Теперь буду поддерживать такой результат, в спортзал хожу и за питанием теперь очень слежу. Это не напряжно, так даже здоровее себя чувствуешь))) Искать в себе изъяны можно долго, все мы не идеальны...не стоит просто особо заморачиваться)
  2. замечательный хирург, я очень рада, что попала в руки такого профессионала) Он очень внимательный, аккуратный, своей улыбкой заряжает позитивом и как-то даже совсем не страшно становится)))
  3. я только с помощью липосакции смогла избавиться от лишнего жира, мои тренировки в спортзале проходили безуспешно. Я не жалею, что решилась на операцию, по крайней мере я привела себя в нужную форму, а теперь слежу за своим питанием и хожу в спортзал. Сейчас я полностью себя устраиваю и уверена, что если буду придерживаться такому же режиму, то эффект от липо продлится очень долго!
  4. у меня был лазерный липолиз бедер, в итоге - минус 5 см, кожа подтянутая, гладкая и никаких следов после ОП. Вообще, по сути, это та же лазерная липосакция, только с двумя волнами. Первой, получается, откачивают жир, а вторая волна разглаживает кожу и предотвращает образованию бугорков или неровностей. У меня все отлично получилось, о таком результате я только мечтала))) Спасибо огромное Сергею Владимировичу)))
  5. я в январе себе сделала липосакцию внешней стороны бедер. Отлично все прошло, результат замечательный. Если считать по сантиметрам, то минус 5. Я такому очень рада, хотя пришлось гардероб практически весь поменять)))