Кристина_С

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Кристина_С

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Кто-то правильно заметил - идти делать нос надо к ринопласту !!! Я сделала у Арама Артуровича Акопова в клинике "Шарм" :)) (если не ошибаюсь - там же Бабаян и Григорянц). Довольна не то чтобы на 100%, а на все 200%!!! Жалко, что не сообразила сразу сделать и грудь))) придется идти за ней отдельно :)
  2. Я сделала нос у Акопова в прошлом году, сейчас даже специально регистрируюсь на форумах, чтобы воспеть ему дифирамбы и подбодрить других сделать операцию, потому что Доктор того полностью заслуживает !! Счастлива до безумия, а мой нос у Арама Артуровича в инстаграмме :P
  3. Ого цены !! У Акопова 200-250 :blink: и двум подругам сделал отлично (у одной 2 ребенка, у другой 3).
  4. Я делала у Акопова в прошлом году ! Вместе с носом ! Два в одном :))) Не нарадуюсь !
  5. Уже написала в другой теме, но напишу и здесь: я пойду высасывать жир к Акопову Араму Артурович, поскольку уже делала у него нос - и доверяю ему абсолютно! :)
  6. Я сделала нос у Акопова в прошлом году, скоро пойду к нему на липосакцию, потому что уже человек "проверенный" - и к нему ни капельки не страшно, даже наоборот - хочется побыстрее :wub:
  7. Ой, тут смотрю, прям клуб фанаток !)))) возьмите и меня к себе ! :D Акопов - супер-мастер, что тут добавить! А мой нос у него в инстаграмме :)))