lenina.lika

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О lenina.lika

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Я вообще ничего не вижу плохого в увеличение груди имплантатами. Сразу как закончила кормить ребёнка, увеличила себе грудь и ни разу не пожалела. Хотя я долго искала хирурга, потому что клиник в Москве много и по ценам они отличаются. Но вот что я хочу вам сказать девочки, если вы хотите хороший результат, безопасный наркоз, идите к проверенному специалисту. Я оперировалась у Георгия Чемянова в клинике Реал на Бауманской. Вежливый, вышколенный персонал, медсестра от меня вообще всю ночь не отходила. Очень хороший у них работает анестезиолог.
  2. Как думаете, до родов ничего страшного, если я липосакцию сделаю? А то у нас тут такой вопрос поднялся, что мол а вдруг потом повторную операцию придётся делать после родов? Я пока тут все эти вопросы обсуждала с мужем, потому что я тоже уже активно всю информацию об операции собираю, так он у меня тоже загорелся деланием вой живот убрать. Но ему тут только липосакция не поможет, ещё и абдоминопластику надо будет делать, это по-любому. Ганьшин в реал клиник принимает. Я скорее всего, тоже поеду к нему на консультацию, когда уже вплотную буду заниматься выбором хирурга. Пока я только узнаю, что да как, и что могут мне сделать. Из-за чего же этот эффект стиральной доски появляется? И можно ли его как-то избежать? Мне бы очень не хотелось получить после операции бугорки и неровности! Это же, наверно, только повторной пластической операцией можно будет исправить? И когда, интересно, это становится видно и понятно, что есть этот эффект? И ещё такой вопрос: компрессионное бельё очень сильно утягивает? И спать тоже в нём обязательно надо? О, когда поедете? Расскажите потом обязательно, что он вам скажет. Потому что я тоже на него глаз положила, но пока ещё не записывалась. А что за миниабдоминопластика? Она тоже, как и 3d-липосакция под местным наркозом выполняется? Для меня очень важно, что нет общего наркоза.
  3. Ганьшин – это известный хирург. Круто! Удачи вам, чтобы операция прошла на ура! А вы потом нам написали и рассказали как и что :) Насколько я знаю, после липосакции все следы от проколов заживают, причём достаточно быстро. Они небольшие по размеру и никаких следов не оставляют. А вот делают ли абдоминопластику после кесарева – это я не могу вам точно сказать, надо у хирурга спрашивать. Но, наверно, делают. Может, там же и разрез делают, без лишних дополнительных разрезов.
  4. У вас не осталось бугорков после операции?
  5. Это у кого вы будете оперироваться? Мне 3d не поможет, у меня слишком много жировых клеток, которые необходимо убрать.
  6. У меня запланирована классическая липосакция вместе с абдоминопластикой. Живот у меня большой. Во время не взялась за свою фигуру, а теперь приходится пожинать плоды. Но радуюсь, что есть пластическая хирургия, которые такие проблемы, как у меня, решает за пару часов. Скажите, а после 3d липосакции обязательно ношение компрессионного белья?
  7. И правильно, что обратились к хирургу. Всё вам сделают, даже не переживайте! И мама у вас такая молодец! Поддерживает дочку! Это же очень важно!
  8. Если мешки под глазами, то тут уже ничего не поможет.
  9. Я искренне надеюсь, что вы сделаете операцию и избавитесь от этих мешков.
  10. Раз такое дело, вам действительно лучше проконсультироваться с хирургом. Вы уже выбрали? Не переживайте. Зато вам сейчас эти мешки уберут, а потом будете в 40 лет превосходно выглядеть)))) Что ж поделать, раз они есть))))
  11. Обратитесь к врачу. Возможно, вам какие-то аппаратные методики помогут. Я не знаю, точно какие, но проконсультируйтесь с врачом-косметологов.