katerinka-malinka

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

katerinka-malinka последний раз побеждал 10 Ноября 2015

katerinka-malinka - автор самых популярных публикаций!

Репутация

10 Хороший

О katerinka-malinka

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Я не устану благодарить Чемянова Георгия. Это лучший хирург, настоящий профи! Установил мне имплантаты. Размер теперь 2,5. Очень хороший, добродушный, отзывчивый! Он давал мне и рекомендации, и советы, чтобы грудь поменьше болела. Я и не заметила как месяц пролетел, и я сняла компрессионку)))
  2. Никаких изменений! Спортзал помогает ещё дальше улучшать формы! Я вас поздравляю! Довосстанавливайтесь и держите форму!)))) Как вам липофилинг? Сколько от него результат держится? На руках, я так думаю, тоже можно сделать 3d-липосакцию. Что касается подготовки, то она стандартная – сдача анализов и моральная настройка. От наркоза я не отходила, можно сказать, потому что внутривенная седация – это как раз когда полуспишь так. Никаких побочных эффектов у меня не было, хорошо себя чувствовала после операции.
  3. Мыться полностью под душем первое время после операции нельзя, потому что места проколов всё-таки должны зажить. Но это всё не долго, через недельку уже можно будет принимать спокойно душ, но не распариваться. А ту неделю, которую не рекомендуется душ принимать, можно просто протираться или мыться частями. Например, если у вас была липосакция живота, то всё, что выше и ниже живота можно спокойно мыть. Если руки, то тело можно спокойно мыть, а руки только по локоть. Бельё вообще не желательно снимать, но если надо помыться , то можно всё снять, и потом снова надеть. Просто не должно быть такого, что на несколько часов в день вы снимаете бельё. Компрессионное бельё, как правило покупается в самой же клинике, где вы делаете операцию. Там вам всё правильно подберут и наденут сразу после операции. Эффект стиральной доски, как правило, появляется из-за неправильной работы хирурга, когда он работает только с поверхностными жировыми отложениями. В общем, это целиком и полностью вина хирурга, если появляется эффект стиральной доски. Избежать его можно только правильным выбором специалиста. А повторной пластической операцией и не факт, что исправится. Это достаточно тяжело убрать, эти бугорки и неровности. Видно это довольно скоро после операции. Смотря, какая степень этой бугристости. Компрессионное бельё, кстати, один из методов, который помогает избежать этого эффекта. Его нужно носить постоянно, спать тоже в нём, обязательно! Оно утягивает, конечно, но не критично.
  4. Рекомендации простые: не пить и не есть горячего или сильно холодного, острого. Вообще стараться поменьше пить. При необходимости, тут уже по рекомендации специалиста, наносить траумель, чтобы снять отёк и качестве дезинфекции мирамистин. И поменьше трогать руками губы, не массажировать и в первые дня два не наносить косметику. Лучше делать сначала губы увеличение, а потом уже татуаж. Правда не больно. Отёк у меня, как правило, держится один день, и спадает буквально к вечеру того же дня. Красноты нет. если соблюдать все рекомендации врача, то вообще никаких проблем не будет. Препарат врач уже советует и рекомендует.
  5. Да, как правило, получается так, что мне врач делает контурную пластику и заодно губки подкалывает. Всё равно она мне укалывает морщинки вокруг губ, поэтому и губки тоже заодно. Ювидерм смайл он как раз направлен и на коррекцию морщин вокруг губ, и на увеличение самих губ. Я делаю все процедуры в Реал клиник у Екатерины Медведевой. А вот губки просто начинают уменьшаться в объёме. Это не происходит одномоментно, в течение месяца примерно становится заметно, что объём начинает уходить. А если губки не сильно увеличены, то и незаметно как-то этот процесс проходит. И в итоге возвращаются к исходному варианту.
  6. Много лет увеличиваю губы уже. Никогда никаких проблем с ними не возникало. Очень довольна результатами всегда. Первый раз примерно 1,5 мл вкололи. Достаточно много, некоторые могут подумать, но на самом деле, для моих губок самое оно. А сейчас уже примерно по 0,7 мл подкалываем, врач мне укалывает раз в 10-12 месяцев. Радует, что и эффект так долго держится. в любом случае, я к врачу-косметологу частенько заглядываю, но губами, можно сказать, раз в год занимаемся. Это очень удобно. У меня примерно 10-12 мес эффект держится. Ни разу не было такого, чтобы результат спадал раньше 10 месяцев, но и не было такого, чтобы он держался больше года. Просто всему своё время, точно так же и действие филлеров приходит к своему завершению. Но я всё равно стараюсь не дотягивать уже до того момента, когда у меня губки полностью сдуваются. Я часто езжу к своему врачу-косметологу, поэтому всё под его контролем, она мне хоп и сразу подколет, если видит, что уже эффект начинает спадать. Так что всё схвачено) На самом деле, сама процедура занимает не так много времени. Если брать отдельно только процедуру увеличение губ (мне просто обычно врач в комплексе сразу делает), то она около 20-30 мин занимает. Примерно на 15 минут наносит обезболивающий крем «эмла», можно так же анестезию в виде укола сделать, но сейчас всё-таки более распространён именно обезболивающий крем. Перед этим, естественно, губы дезинфицируют. Крем наносят и плёночку сверку накладывают, остатки удаляют. После этого уже специалист вводит сам препарат. Это не больно, потому что после крема ничего не чувствуешь, губы немеют. В современных препаратах ещё и лидокаин есть, который тоже болезненные ощущения снимает. Никакой особой подготовки процедура не требует. На консультации врач обязательно скажет и задаст все необходимые вопросы. Я всегда увеличиваю ювидерм смайл. Мне эффект от этого филлера очень нравится!
  7. Да, даже под местным наркозом можно делать такую операцию. Я считаю, что это огромнейший плюс! Во-первых, не будет такой нагрузки на сердце, а во-вторых, некоторым может быть, противопоказан общий наркоз из-за каких-то особенностей организма, а тут можно будет провести операцию. Но мне седацию внутривенную ещё делали. Я считаю, что для спокойствия пациента – это ещё лучше, потому что лежишь себе спокойно, такое расслабление. А то так всё равно нервничаешь как ни как. Я знаю, что бывает такое, когда вес просто останавливается. Может быть, вам сначала к специалисту по фигуре обратиться, он вам может предложить какую-то аппаратную методику, которая сдвинет вес с места. В любом случае, вам бы не помешала и с врачом-диетологом поговорить, обсудить вашу диету. Вы на консультации у пластического хирурга были? А в спортзале с тренером занимаетесь? Нет, не осталось. Я тоже по началу за это переживала, но тут если хирург хороший, то проблем не будет. Нет эффекта стиральной доски. Хотя, я общалась с женщинами и некоторые остаются не довольны после липосакции, как раз из-а того, что хирурги неправильно выполняют операцию. Из-за этого бугры появляются. У меня ничего не осталось. Ровная бочка и животик, никаких проблем. Мне 45 лет! Не такая я уж и молодая, а морщин нет, потому что филлеры и ботокс- моё спасение. Они не дают морщинкам моим личиком завладевать! Вот и весь секрет! Жирок появился из-за уже возраста, всё-таки не молоденькое, подтянутое тело. Хотя я спортом занимаюсь, но всё равно какие-то изменения происходят, гормональный фон перестраивается. Поэтому самым оптимальным в моём случае было сделать 3d-липосакцию, чтобы не допустить дальнейшего пополнения. У меня точно так же, как и у вас, седация и местное обезболивание. Это самое хорошее сочетание, как я считаю. У меня не долго места проколов заживали. Примерно за 2 недели я полностью восстановилась, оставалось только компрессионное бельё носить. Его в течение месяца носят. Всё заживает так, что вообще никаких следов не остаётся после липосакции. Нет, почему же. 3d-липосакцию можно и на коленях, и на спине делать, и на щиколотке, и на руках, если это необходимо. Любые зоны, где есть излишние жировые отложения можно с помощью 3d- липосакции скорректировать. И мужчины очень часто пластические операции делают, и в особенности липосакцию.
  8. Год назад сделала 3d липосакцию. Операция дала очень хороший, положительный результат. Самое главное, что стойкий. Но я, конечно, и усилия к этому прикладываю, не хочу больше себя запускать. Придерживаюсь диеты, даю обязательно физическую нагрузку телу. Лишние килограммы вы не уберёте. Тут нужно более серьёзное хирургическое вмешательство. А 3d липосакцию, например, можно даже сделать под местным обезболиванием. То есть разница очевидна. Но сами вы точно не поймёте, какая именно липосакция вам необходима, какая подойдёт. Это только хирург сможет решить и вам предложить. Я тоже именно талию моделировала. Кстати, классно, что вы ещё и липофилинг сделаете. По-моему, очень хорошее совмещение операций. Я бы тоже так сделала, но у меня ещё морщин нет, поэтому заполнять нечего)) Какой у вас наркоз будет? Когда запланирована? Вы липосакцию у грудь одновременно делали?
  9. Да, спасибо большое! Вечером позвоню туда, запишусь))
  10. Даааа, круто! Спасибо за такой подробный рассказ! Я пожалуй тоже в эту клинику съезжу, проконсультируюсь, а там уже и видно будет :)
  11. Вы уже можете гордиться тем, что на 15 кг похудели! Это же может человек только с оч большой силой воли! Так что невероятное уже в вашей жизни случилось!
  12. А вы не могли рассказать подробнее о своём курсе, потому что у меня схожая проблема с вами. У меня после родов никак лишние кило не уходят, что делать - ума не приложу. Самостоятельно худеть - тоже не знаю как. Лучше я к специалисту обращусь, чтобы порекомендовал процедуры и я не парилась. А то обвиснет ещё тут живот, там бока. Мне этого вообще не хочется. Очень хочется узнать, как вам специалист курс расписал.
  13. Я вас поздравляю! Как раз сейчас самое время собой заняться, пока солнышко ещё не активно, поэтому вы всё правильно сделали!
  14. Вам очень повезло! Что тут ещё скажешь)))
  15. А вы какими-то аппаратными методиками пользовались? Это очень круто, что у вас в 32 года ни одной морщинки!