Syou

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Syou последний раз побеждал 27 Декабря 2014

Syou - автор самых популярных публикаций!

Репутация

10 Хороший

О Syou

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. а во сколько вам обошлась пластика у Крысина? можете фото кинуть мне на почту? написала в лс! жду с нетерпением еще у меня конечно много вопросов но сначала дождусь фото
  2. наверное все давно знают про сашу гозиас.. но я только что увидела, какую красоту ей сделали))) Алексанян...у меня слов нет) восхищаюсь этим хирургом)
  3. девочки. а вы знали, что Алексанян еще и подтяжку лица делает? ну про уколы красоты я давно слышала., он делал Розе Сябитовой...а на сайте - столько работ красивых!!!
  4. Мой друг устроился на работу в крупную иностранную компанию. Условием приема было , что он уберет тату с предплечья……………..пришлось сводить. Для лучшего заживления порекомендовали специальные рукава! Нашли такие в фирме Native! Рукава немецкие- Jobst! Он носит рукав под рубашкой! Его даже незамтно. потому что он телесного цвета! Рубцвание и заживление проходит отлично! Надеемся, что следа не останется, как сказал Доктор!
  5. Моя подружка тоже недавно сделала липо! Я ей еще до операции посоветовала белье от nativeclub- когда-то сама им пользовалась! После липо ходит в компрессионном белье native. Моей Ленке все очень нравится. Удобное бельё и очень хорошая поддержка. Уже на третий день она его почти перестала ощущать. Замечательное качество! Она в восторге) ну а я и не сомневалась в таком результате!
  6. девчоночки! тоже про него читала! говорят и в правду очень действенный...но не заказывала! от растяжек мне актуально-надо воспользоваться им) а вообще-вдруг кому полезно! увидела, что у нэйтив сейчас полным ходом распродажа на старые коллекции мастодонтов-моделей, топовых оп продажам) здорово .,да?) смотрите на их сайте nativeclub
  7. довольно сильно завышают цены на компру во всех клиниках......я слышала, что в одной из клиники компра стоила под 30 тыс! представляете... самая идеальная- конечно native на сайте nativeclub можно заказать в интернет-магазине через курьера ну или самому на Водный приехать! сейчас как раз скидки! тебе повезло) на многие дорогие крутые модели- приличные очень даже приличные скидки) я после операции носила несколько комплектов аугма спорт) до сих пор тренируюсь в нем!
  8. да уж! приятно!)))) стопудов! на меня посмотрела Амина и решилась))) а почему собственно нет? хахаха) на форумах я выкладывала фото и хвалилась! мне нравится! Саломее Сванадзе и Бюстклинике- благодарность и любовь от меня!!! могла и увидеть) хотя наверное ей Катрин из КВМ рассказала! они все знают про Бюстклинику))) и советуют друг другу))) Аминыч перенесла операцию, точнее ей перенесли на вт на след неделе! Ждем и радуемся за самую экстравагантную и скандальную диву с проекта Каникулы в Мексике) кстати, я все сезоны смотрела))))))
  9. вот они фото) я тоже отыскала в инете))) Аминочке перенсли операцию! Так что у Саломеи она будет только на следующей неделе))) будем ждать от нее новостей)))
  10. Да ,видимо, у Дмитрия Крысина очереди из желающих преобразить свои ягодички) я так понимаю, это более всего сейчас в наше время пользуется спросом? ну грудная пластика- само собой и на втором месте по популярности глютео, как посмотрю) лично моя статистика, судя по общению на форумах))) Пумба...а что они импланты как-то могут измениться при холоде или смене климата?) вот уж не слышала))))))) Крысин ставит такие вещи на века))))
  11. Была приятно удивлена, что нашла здесь упоминание про свою клинику! Первого декабря мы были с дочкой на празднике клиники ABC в Ясенево. Мы ходим к ЛОРу- Аксёновой Ольге Викторовне. Она замечательный врач! При чем принимает и детей, и взрослых! Вылечила мой хронический насморк! А у дочки Алины горло часто воспаляется, вот мы и захаживаем частенько к Ольге Викторовне, но в последнее время -все реже и реже, потому что Ольга Викторовна назначила витамины, комплекс лечения и закаливания горла, не удивляйтесь! Горло тоже можно закаливать! У нас идет тенденция к улучшению, болеем мы все реже, но на праздник ходили! Все очень понравилось! Дед Мороз, и снегурочка и веселые игры! Весело- по-новогоднему! Спасибо за хорошую организацию праздника и бесплатный прием у доктора! Мы вас любим!
  12. Девочки , я тоже знаю эту продукцию)) делала недавно пластику))) ношу компрессионный бюстгалтер фирмы Нэйтив. Модель 1.11. Удобный во всём, и материал, и крючки на груди и плечиках, можно сделать туже или ослабить, кожа дышит. Он входил в стоимость операции, говорят что в магазине он стоит дешевле, хочу купить ещё один, кто знает, где находится магазин Нэйтив, напишите в личку, пожалуйста!
  13. а какая первая была? тоже у него? друзья) мне нужно было срочно делать пластику! приказали, считайте)))) с заданием отлично справились в Бюстклинике) у них адекватные цены и работают настоящие профи) мне делала пластику- Соломея !!!))) милейший хирург)))
  14. ну не скажи! не пойду к хирургу, который ставит малоизвестные импланты! а sebbin и арион- еще огого какие известные! мы с молодым человеком штудировали просторы интернета) а мне в итоге ставили аллерганы) бюстклиника с ними твори шедеры) я не исключение) извините за нескромность))) подтверждение моим словам-фоточки) им три недели) девочки) дооооооо и потом послееееееееее Бюстклиника- one love! Сванадзе- the best!
  15. у меня непростая ситуация с увеличением, я была вынуждена делать пластику из-за работы...но я рада, что нашла Саломею Сванадзе., именно женщину! она чудеснааая! по всех отношениях! а самое главное- крутейший профессионал своего дела! ловите фотографии! им три недели! Круглые TSM-360 БЮСТКЛИНИКА