klopik0101

Пользователи
  • Число публикаций

    51
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

klopik0101 последний раз побеждал 7 Ноября 2015

klopik0101 - автор самых популярных публикаций!

Репутация

2 Обычный

О klopik0101

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. мне тоже ставили аллерган ) считается ведь., что это лучшие импланты) а вообще мой пост про то, что сушка тела и красивая грудь-пластика -все это абсолютно совместимые вещи. у меня получилось )) и я продолжаю готовиться к соревнования ИФББ) только уже вот в такой форме) дальше- больше )))) спасибо моему дорогому Вадиму Сергеевичу и ДокторПластик
  2. Когда желание выиграть конкурс ИФББ Фитнес бикини настолько высоко, то ты корректируешь в себе все доводя до идеала - пропорции, сечение..объемы, и не только мышечные… узкая талия и красивая грудь - это тоже приоритет и ценность. Там у меня всегда было маловато и о пластике я задумывалась давно. И все это - большой труд…и работа над собой., фигурой …и стремление становиться лучше и сильнее - прерогатива спортсменов и сильных людей. За новыми формами я обратилась к Вадиму Бакову. Не по наслышке я знаю о нем…Кто хочет идеальные пропорции - идут к нему. По истечению времени с момента консультации, операции - прошло много времени и я готова вложить свои фото., формами тела и груди которыми очень горжусь. И собой и своим хирургом! Помните .,друзья., мы можем все- главное - желание. TSG385 Allergan - Имланты Хирург-Вадим Сергеевич и клиника DocorPlastic
  3. вот пока вы тут Дом 2 обсуждаете, я восполнила про Ирину Агибалову! она тоже захотела грудку сделать, но в свое время нашли у нее кисты..но это даже уже позади, она здорова сейчас и планирует пластику у молодого хирурга Файзуллина) он уже зарекомендовал себя шикарными работами, как я погляжу..ух наконец-то она исполнит стародавнюю мечту)))
  4. вау очень красиво! поздравляю!! формы и правда очень шикарны! я слышала, кстати. , что Агибалова Ирина тоже планирует пластику у Файзуллина...изначально, когда сдавала анализы и т д - у нее увидели кисты, она спокойно вылечилась и вот впереди операция у Тагира Ришатовича) ее давняя мечта!!! сколько ж она вынашивала ее) как говорится - мечты воплощая в реальность)
  5. цены да...валюта - доллар и евро жутко подскачили, импланты дорожают видимо! вот и цены на операции куда выше чем были Но я читала, девушка, что делала у Сергеева пластику- осталась очень довольна.. амбулаторная пластика, плюс наркоз в клинике очень щадящий..но приятное - цены...для успешной реабилитации предлагают микротоки и ультразвук всего за 1-1,5 тыс руб) идеальные ведь цены, согласитесь=)
  6. круто! ждем фото от подруги и поздравляем от души!!! Чем мне нравится ДП и Сергеев- у них изначально был высокий уровень, а сейчас все круче и круче, что условия, что мастерство хирургов растет! Амбулаторные операции Сергеева- вообще какой-то нереальный уровень профессионализма!
  7. а можно подробнее про амбулаторную пластику Сергеева? вообще Доктор Пластик всегда были номером один клиникой=) микротоки и ультразвук по такой цене- настоящий сюрприз и находка) это акция и как долго такая цена продержится на реабилитационные услуги?
  8. ой такие работы видела неудачные по глютео....кошмар) где имплант сам крутился и вертелся отдельно(( вот что значит делать пластику не пойми у кого! уж что что , а попу драгоценную - доверить только профессионалам. Получается, что Крысин в Бразилии этому наловчился?
  9. народ жаждет)) все видят , что многие хирурги проделывают подобное и ждут от Крысина, видимо ...каких-то конкурсов и прочее. Вы не помните разве? были летние акции то ли скидки то ли бесплатная пласткиа разыгрывалась правда от три хирургов клиники Студиомед=) По поводу к кому идти- плюс один в виде меня) точнее - соглашусь с вышесказанным)
  10. я вот просто из интереса посмотрела фото с сайта работы до и после...ух ужасы на ночь))) если серьезно...работы тончайшие и ювелирные...интимка-дело непростое...много отзывов читала, где его правда восхваляют по этой части. Да Крысин на все руки мастер! это очень ценно конечно
  11. в случае повреждения оболочки имплантанта и попадании гидрогеля в ткани он распадается на глюкозу, углекислый газ и воду. Если в ткани попадает силиконовый гель, то его можно удалить только хирургическим путем. вот что главное) ну и то, что арионы гипер-естественно и натурально смотрятся!!! они недавно меняли метод стерилизации на более современный...так что безпаснее арионов только арион=)
  12. что? Крысин ставит арионы? правда??? и давно ли??? Алис! пожалуйста киньте фото! могу почту написать или сюда-как хотите!!! я должна это видеть! потому что! 1) классный хирург 2) отменные импланты и что? био наверное?
  13. и чего ничего нет с арионами =( такие классные протезы, а прошлая акция, что они делали- была сто лет назад...обновить бы им! буквально недавно девушка выкладывала фото с арионами - ей Свиридов делал...до чего круто! и естественно..а что ни взглянешь на девчат-все какие-то ненатуральные и торчком делают..
  14. Shoko-мокко))) прости что так тебя) очень нравится твой ник))) как выяснилось и ушки делал))) на все руки мастер))) за носик свой его никогда не устану благодарить!!! надо делать рино у лучших в своем деле... я конечно понимаю, что Алексанян-универсал, но вот носы-это просто его талант! его дар! с которым он делится с людьми! перевоплощяя некрасивые носы в идеальные формы)
  15. а я перед новым годом сделала рино у Алексаняна))) на счет фото..можете в галерее на его сайте посмотреть)))) ее тут же выложили))) и мне очень приятно)))))) вообще я герой, что предновогоднюю очередь выдержала)))) сколько ж было людей....осмотры, консалты и пластики.... я проравалась )))))) если серьезно... очень довольна результатом...великолепный хирург))) не устаю его благодарить и восхищаться своим носиком!