Lena1

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Lena1

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Сейчас смотрю и думаю - что я написала? Какая местная анестезия? Девчонки, я ошиблась, мне делали эпидуральную анестезию, под местной липо не делают)
  2. Посмотрите расценки на сайте. Я делала ягодицы и ноги за 300000, это от количества зон зависит.
  3. Вам лучше на сайте у него посмотреть про это инфу, я только в общих чертах знаю на счет липо лица. У него есть метод двухволнового лазерного липолиза - им делают лицо, руки, внутреннюю часть бедер. Это метод с лифтинговым эффектом. Подруга делала, ей все понравилось.
  4. За бедра и ягодицы взяли 300000. Вы на цену не смотрите - если к нему на опу пойдете, не прогадаете.
  5. А во сколько Вам обошлась операция?
  6. Я когда выбирала врача и метод липосакции, остановилась на комбинировании методов лазерном и вакуумным. Второй - старый, проверенный метод, первый - новинка. Лазерный метод еще называют липосакцией обеденного перерыва, так как занимает очень мало времени. С помощью лазера разрушают жировые клетки, а потом они выводятся из организма естественным путем вместе с жидкостью. Еще этот метод обладает эффектом лифтинга - не позволяет коже провисать, стягивая её, а так же сводит к минимуму образование синяков. Мне делали под местной анестезией, больновато было менять первый раз компрессионное белье, но это, пожалуй, единственный недостаток.
  7. Если большие объемы, выбирайте комбинированные методы, например, я делала липо бедер и ягодиц методами лазерным+вакуумным. А если проблемные участки на лице (щеки, скулы) или на плечах, внутренней поверхности бедер, то выбирайте двухволновой лазерный липолиз.И то, и другое мой доктор делает. Проверено! :)
  8. У меня вот жирок появился после рождения второго ребенка. Решилась на липосакцию. После нее я уже через 3 недели пошла в спортзал (хотя доктор разрешил только через месяц, но я себя отлично чувствовала), а окончательный результат увидела через 4 месяца. Обошлось в 310000 рублей - где-то в этом районе, я точно уже не помню.
  9. У Свиридова я делала липосакцию бедер и попы, методы лазерный+вакуумный. Сначала идете на консультацию, потом сдаете анализы, беседуете с анестезиологом. В день операции делают укольчики (мне под местной анестезией делали), потом сама операция. Убирают жир, потом надевают компрессионное белье. Я еще день в клинике провела, потом уехала домой, приезжала только на перевязки. Перевязки, кстати, очень неприятная процедура, но после первой перевязки было уже не так больно. Ну а в целом все хорошо прошло, я восстановилась очень быстро. Единственное - чувствительность прооперированных зон снизилась где-то на полгода. Ноя теперь довольна своим телом)
  10. Мне когда делали, проколы не сшивали, а заклеивали специальным фибриновым клеем, поэтому их вообще теперь не видно. После операции назначили массажи и физпроцедуры. Я у Свиридова делала, не знаю, как у остальных врачей.