Anastasiya

Пользователи
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Anastasiya последний раз побеждал 30 Августа 2014

Anastasiya - автор самых популярных публикаций!

Репутация

3 Обычный

О Anastasiya

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Правильное название темы, красивая грудь – дело рук только профессионала, как и красивый нос, красивый живот или красивое тело. Моя будущая грудь будет также от профессионала- Бакирханова Сарвара Казимовича, я уже планирую операцию, примерно на середину сентября, чтобы уже не жарко было, но еще и не холодно. Врача не выбирала вообще, потому что уже делала операцию у этого доктора и осталась очень довольна. Мне нравится в нем все, не только профессионализм, но и замечательные личные качества- отзывчивость, оптимизм и доброта.
  2. Я, я могу помочь с выбором хирурга, что по интимной пластике разных видов ( пластика влагалища, пластика малых половых губ), что с липосакцией, что с абдоминопластикой, и с увеличении груди. Это Бакирханов Сарвар Казимович, чьей пациенткой я являюсь, делала у него как раз интимную пластику, и сейчас собираюсь делать грудь. У него нереально шикарные варианты. Я видела его работы не в интернете , а на реальных пациентках! На сайте очень много результатов работ, Да и клиника, в которой он работает выше всяких похвал!
  3. Вопрос выбора врача самый ответственный на самом деле. Хорошо, что у меня этот вопрос не стоял. Я пойду к доктору, у которого уже делала операцию- К Бакирханову Сарвару Казимовичу. Пока ходила на консультации, операцию и осмотры познакомилась со многими девушками, и видела результаты работ доктора воочию. Поэтому я знаю, к кому я иду,- к самому замечательному доктору, профессионалу с большой буквы. Так что вскоре я стану девушкой с красивой , упругой и натуральной грудью. Это его конек- делает грудь именно натуральной.
  4. Наташа, ты уже сделала операцию? Я смотрю ты сразу к трем готовишься. Я рада, что ты именно к Бакирханову идешь, он классный доктор, я в этом на себе убедилась- интимную пластику делала, а сейчас подумываю об увеличении груди. Ты только фотографии свои как нибудь размести, чтобы посмотреть, что было и что стало, очень интересно. Про белье Натив тоже читала, что оно считается лучшим, хорошо, что Сарвар Казимович именно им пользуется. Еще бы, лучший доктор, лучшее белье и получится лучший результат.
  5. Да, Наташа, Сарвар Казимович все красиво сделает, мне липо не показано ( пока), вроде и так худенькая и никаких бугорков нет. А вот от интимной пластики , проведенной у него я просто в восторге. Сейчас вот подумываю об увеличении груди. Пустовата стала после грудного вскармливания. И пусть кто как хочет думает- зависимость или еще что то , но я хочу быть красивой и буду. Муж не против, говорит, если это сделает меня счастливой, он на все согласен. И Бакирханову он доверяет, говорит, -хороший доктор.
  6. Привет , девушки, прошло чуть более года после моей операции у Бакирханова, что могу сказать? Только одно, моя интимная жизнь изменилась в лучшую сторону. Сарвар Казимович не просто исправил мне неудачно зашитые швы после родов, но и уменьшил малые половые губы. Муж заметил, что я стала более раскрепощенная в сексе (хотя повторюсь, я пошла на операцию по медицинским показаниям, а мпг добавила уже в последний момент), так что, видимо, у меня был внутренний комплекс по этому поводу, а теперь его нет.
  7. Ну то, что на интимную пластику меня сподвигли просто проблемы после родов, я уже писала- неправильно сшили, бывает и такое, оказывается. И вот я попала к своему доктору- Бакирханову Сарвару Казимовичу, заодно и малые половые губы уменьшила. А вот сейчас я подумываю сделать у него еще одну операцию- грудь увеличить, очень уж красиво он ее делает, а у меня она после грудного вскармливания стала не очень красивая. В общем, меня опять толкает на операцию мой перфекционизм и золотые руки моего врача.
  8. Всем привет, давно я тут не была, что хочу сказать, зажило на мне после операции у Сарвара Казимовича, как на собаке. Только потом прочитала, что слизистые достаточно быстро восстанавливаются, поэтому переживать тем, кто идет на интимку не стоит. Все проходит быстро и достаточно просто, надо только обрабатывать так, как скажет доктор. Еще, конечно же, я бы рекомендовала делать это в более прохладное время, а не летом, но это мое мнение. НО самое главное тут – правильно выбрать доктора. Бакирханов конечно же лучший в интимной пластике.
  9. да, Аленка, ты -молодец, решила полностью себя преобразить! Я считаю- правильно делаешь! Тем более с самим Бакирхановым - проблем не будет вообще никаких и станешь ты просто супер! Ты когда грудь то планируешь , к новому году или после уже?
  10. Аленка, согласна, наш доктор лучше всех! Сарвар Казимович рулит! Обожаю его! И не только я, все его пациентки стали очень счастливыми людьми! Это так классно-попасть к такому специалисту!
  11. а я то думала, что немного нас таких, которые и низ хотят "облагородить", а оказывается- полно, тем более приятно, что многие делают это у моего любимого и единственного в своей роде, доктора- Бакирханова Сарвара Казимовича!
  12. Доброго вечера! С последним днем лета! Это лето стало для меня очень значимым, принесло много нового, встречу и знакомство с замечательным доктором Бакирхановым и операцию у него. Про операцию и что было после я довольна подробно рассказала, если есть вопросы, с удовольствием отвечу на все! Сейчас хочу поведать о том, как складывается моя супружеская интимная жизнь. Надо сказать, что я очень боялась , что там может что то повредиться и даже когда прошел месяц внутренне сопротивлялась и пыталась отложить момент близости с супругом. Однажды мы пришли из гостей, немного выпив там вина и все случилось! Могу сказать, это было нечто! Таких ощущения я не испытывала никогда! Сначала я подумала, что это - результат долгого воздержания и вина, но повторив это на следующий день и еще, и еще раз, поняла, что это - результат операции! Я просто счастлива! У нас второй медовый месяц, мы заново открываем друг друга, стали еще более близки! Спасибо за это Сарвару Казимовичу!
  13. Какая интересная методика, я о такой даже и не слышала! Бакирханов, как всегда- впереди планеты всей! Замечательный доктор! Очень рада за Вас и за Ваш результат! Это его авторская методика? Сама я делала у него лабиопластику МПГ и вагинопластику, также осталась довольна результатами
  14. Очень интересно, согласна, много информации интересной и о врачах можно почитать из первых уст, про то , как операции проходят! И о моем докторе -Бакирханове много кто пишет, ну он для меня вообще кумир! До сих пор не могу понять, как жила до встречи с ним! Теперь жизнь стало качественно лучше- он решил все мои проблемы, за что ему огромное спасибо
  15. Очень красиво получилось! Пока не готова выложить свои результаты, морально не готова! Но у меня тоже полчилась красота невероятная, до у меня было примерно как и у тебя! Но Сарвар Казимович сделал все аккуратно и очень красиво!