Лара

Пользователи
  • Число публикаций

    34
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Лара последний раз побеждал 25 Апреля 2016

Лара - автор самых популярных публикаций!

Репутация

8 Обычный

О Лара

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения

Недавние посетители профиля

730 просмотров профиля
  1. Александр Жуков ведущий специалист по блефаропластике. Очень крутой хирург. Советую посмотреть его фото "до и после"
  2. Мими, Жуков ведущий специалист по блефаропластике. Стал лауреатом престижной премии, и именно в этом году! Я бы пошла только к нему, премии не просто так дают) Еще мне нравится как Сергей Левин работает, но там ценник другой..
  3. Лара, а что за импланты у Вас? Очень красиво получилось) Спасибо! Импланты МакГан, доступ под грудью
  4. И я Вас поздравляю! Sexy girl)) Крысин очень хороший хирург! Особенно по глютэо. Видела его работу воочию. Супер! Очень хорошо сделал. Не отличишь от своей! Хвалят его!
  5. 100%- лучшая реклама -это фото ДО и ПОСЛЕ. Мой выбор пал на Жукова, потому что подруга у него делала ринопластику, я видела результат. Все на отлично, сработало сарафанное радио. И рада, что так. Очень солнечный хирург. Мне очень важна энергетика человека, даже если он супер, мега звезда, не мое, оно и есть не мое. Была на консе у Геберидзе, не мой человек, мне уже не важно как он оперирует. Просто пример. А вот фото моей тети, сделала блефаропластику у Жукова. Ей в свою очередь понравился мой живот после липосакции. Снова сарафанное радио. А какой ценник у него? Наверное заоблачный!?? У Жукова очень приемлемые цены! Не дерет три шкуры))) как некоторые...
  6. Жуков Александр Юрьевич. Импланты МакГан. Самый клевый хирург на свете :)
  7. Мои поздравления Александру Юрьевичу Жукову!!! Лучший пластический хирург по пластике живота 2015!!! И Лучший пластический хирург по пластике ушей 2015!!! Рейтинг портала Медафарм, там было голосование! У Саши лучшие работы! Девочки, ну мы не ошиблись с выбором хирурга! И наконец-то Александр стал выкладывать свои фото!
  8. Забыла добавить! Клиника Минздрава России! Очень крутая! Не подвальные помещения с красивыми вывесками))
  9. Я советую Александра Жукова! Посмотрите его работы на его сайте! Консультация бесплат, непожалеете если сходите на консультацию!!! Мега крутой хирург, по настоящему, а не распиаренный, модный щегол)))
  10. Валентина Ивановна, все очень красиво! Вы большая молодец, и сын конечно тоже! Дай Вам Бог здоровья и красоты!
  11. Увеличение груди имплантами. Александр Жуков. MacGan, шов под грудью. Я долго выбирала хирурга, остановилась на А Жукове, понравилась клиника где он работает, Минздрав Роcсии, фото его работ, и ценник меня устраивал! Не миллион как у некоторых)) Стаж работы 25 лет. Супер, я очень счастлива, мечты сбываются)
  12. Девочки, делюсь инфой, как обычно! Убрала сосудики на носу и лице лазером! Лазер Vbeam. Как обычно, у своего драгоценного косметолога. У Азизы) Раньше тоже убирала, было больновато , а этот лазер холодит, не так чувствуется! Намного легче, просто неприятно. Мне очень понравилось. Была большая сетка на носу, крылья носа, и на лице тоже сосудики были, все от моих рук)) Ну не могу я не трогать лицо руками.. Как у вас это получается?? И да, у меня с первого раза все ушло ! Покраснения были в местах где прошел лазер, сейчас все ок! Спасибо!