fisenko

Пользователи
  • Число публикаций

    74
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Обычный

О fisenko

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. Я как истинная любительница Японии (аниме, сакура, Фудзияма) не обошла стороной их косметику. Сама я придирчивый покупатель, но вот всю продукцию японскую нежно люблю, потому что она покачественнее, чем у некоторых зарубежных раскрученных брендов, уже давно наплевавших на потребителей. Особенно ценю бренд Обаги (Obagi), нравится мне их очищающая пудра для лица. Так и называется она - Obagi C Powder Wash. Сделана она в таких маленьких формочках, в коробочке их 30 штук. Брала её из любопытства, посмотреть, что это за зверь такой – пудра очищающая. Пользоваться ей было необычно, ее нужно разводить водой и взбить из этого пену, после чего нанести на лицо — ничего сложного в этом нет. Хотела еще проверить, как Powder Wash справится с моей проблемной кожей со следами прыщей и большими порами. Применяла регулярно, так что могу ответственно заявить – при постоянном использовании даёт реальный эффект. Кожа увлажняется, хорошо очищается, прям «до скрипа», но при этом, как ни странно, нет ощущения сухости кожи. Даже заметила легкое отбеливание, цвет кожи тоже стал более ровным – в инструкции написано, что это витамин С так действует. По цене – чуть меньше 2000 рублей, и я считаю, что такой эффект за такую стоимость – очень выгодная сделка. Мне такая пудра от Обаги очень понравилась, я даже своей маме такой же заказала, потому что у нее такой же тип кожи, как у меня. Советую попробовать эту пудру всем, у кого такие же проблемы и кто хочет хорошего очищения, но при этом без агрессивного пересушивания.
  2. Очень нравятся фото блефаро у Стайсупова. На мой взгляд, очень четко. Причем, после его операций происходит именно омоложение. Я думаю, он применяет какой-то комплекс мини-операций на веках. По своему опыту поняла, что просто убрать мешки под глазами или складку кожи на верхнем веке недостаточно, чтобы молодо выглядеть. Тут именно омолаживать надо. Что у Стайсупова лучше остальных и получается. Посмотрите его сайт - там много таких примеров!
  3. Я, конечно, не так много косметологов сменила. Но, один раз побывав у Азизы, оценила все ее плюсы как специалиста и как человека!
  4. Лара, на голове, говорят, больно делать плазму. Как ощущения?
  5. Я тоже периодически делаю плазмолифтинг. Но у меня точки видны где-то 2 дня. А вот у подруги все как на собаке... через пару часов уже ничего нет
  6. Летиция, я думаю, она имела в виду 1 процедуру 1 раз в месяц, а курс - 4 процедуры. То есть на 4 месяца)))
  7. у нее не настолько критичная ситуация была, чтобы бандажирование делать. достаточно было правильно питаться и заниматься спортом. а то, наверное, на плюшках сидела))
  8. VIsKAs, неудивительно, что про ПшЕнкину Вы не слышали. А уж про ПшОнкину наверняка должны были. По Вашей ссылки открывается пустая страница, так что непонятно, кого рекламируете ВЫ))
  9. Неудивительно, что Бабаян быстро и легко справился с Вашими веками))) Он рино за полчаса делает, что там веки)))))
  10. Карри, я понимаю, почему Вы решили сделать сочетанную операцию у Пшонкниной) Во-первых, она давно занимается именно сочетанной пластикой, кучу интервью на эту тему читала на сайтах. Во-вторых, по рф-липосакции С.Ю. - ведущий специалист. Ну и грудь она делает превосходно. Обзавидоваться можно девчонкам, которые пошли к ней оперироваться. Так что аж 3 фактора в пользу того, что Вы сделали правильный выбор! Ну и, как следует из отзыва, не жалеете об этом)
  11. У Салиджанова в плане омоложения все схвачено, как говорят))) Он, я помню, одним из первых эндотины начал ставить, да и объемные операции на лице первым проводить стал. И с него пошла мода на бьютификацию лица! Так что сплошные тренды от Анвара шухратовича)
  12. У моей коллеги отлично ушел живот после радиочастотной липосакции. Да и вообще она "по корпусу" заметно тоньше стала. Худела + липоксировалась. Недавно подруга сделала липосакцию живота у доктора Пенаева. Но она уже водоструйную. Первая хвалила радиочастотную, а вторая не перестает хвалить водоструйную. Кто их разберет, что лучше))) Подруга говорит, что у нее отеков практически не было, хотя за 1 раз Пенаев ей до 4 литров жира откачал! Правда, окончательный результат не сразу стал заметен, где-то через месяц после операции она заметно похорошела. Говорит, что стала влезать в свои джинсы, которые последние года 2 просто так лежали на полке. Подруга теперь только об одном жалеет: надо было откачанный жир в грудь закачать, чтобы увеличить))) Пенаев ведь по липофилингу у нас профи!
  13. Теперь уже каких только разновидностей липосакции нет! Благо, есть в моем окружение реальные люди, которые пробовали те или иные виды. И я, основываясь на их опыте, могу сравнивать методики. Недавно из декрета вышла коллега - 2 года сидела дома. Пришла - стройняшка, хотя еще в прошлом году я помню - килограмм на 15 была больше. Она делала радиочастотную липосакцию. Не буду врать, не помню, у кого. До этого двое делали лазерную у Грудько. И вот недавно моя подруга пошла в клинику к доктору Арслану Агаевичу Пенаеву и сделала у него водоструйную липосакцию живота и всея тела))) Убрала выпиравший живот, причем очень конкретно - отличный результат! Избавилась от "ушек" на бедрах и под ягодицами отлипоксировала, чтобы они были более аппетитными)))) Сделала такие "улыбочки"))) Она и нос делала, и грудь подтягивала. В общем, в пластике своя))) Очень довольна результатом, Пенаева не переставала хвалить) Ну и водоструйную тоже)
  14. Судя по всему, курносого носа Маррррго не видела и даже не представляет, как он должен выглядеть))) Хочу высказаться по поводу результатов этой ринопластики и вообще по поводу результатов Тиграна Алексаняна. Ну тут никто не поспорит, что это действительно один из самых уважаемых (если не единственный), самых опытных, самых "рукастых" хирургов по пластике носа в Москве... да и далеко за ее пределами, судя по географии пациентов Алексаняна. Зайдите на сайт клиники Арт-Пластик, там есть очень интересный раздел. Так и называется - "География пациентов". И увидите, откуда только ни прилетают к хирургу делать нос! Теперь об этом результате. Курносость - это определение явно не для данной фотки "после". Пропорции носа идеальные, угол между носом и губой соответствует пропорциям "золотого сечения". И еще... нос со временем слегка опускается. И в данном случае еще будет незначительное его опущение - кончика я имею в виду. Поэтому даже с учетом прогнозов на будущее результат - супер! Помимо чисто эстетического вижу еще и омолаживающий эффект! Девушка явно скинула лет 5! Так что БРАВО хирургу!