эмма

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О эмма

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Я бы не у каждого стала делать совмещенные операции. Есть клиники и хирурги, которые на этом деле собаку съели. К примеру, Салиджанов. Это для тех, кто ищет хирурга-мужчину. Или Светлана Пшонкина, которая нередко совмещает такие объемные операции, как увеличение груди и абдоминопластику. Конечно, чтобы провести такую операцию, необходимо тщательное мед. обследование. Если нет противопоказаний, то welcome на операционный стол) У таких совмещенных коррекций ряд преимуществ. Один наркоз, одна реабилитация и скидки, которые обычно делают, если пациент проводит сразу несколько операций. Хочу поделиться фоткой, которую я у Пшонкиной на сайте скачала. Этой пациентке были проведены сразу 2 пластические операции – увеличение груди и повторная (!!!!!!) абдоминопластика. Ранее она делала живот у другого хирурга! Отличный результат на таком раннем сроке!!!
  2. 12 февраля будет год после операции - сделала радиочастотную липосакцию живота, спины и бедер у Светланы Пшонкиной. О том, что этот вид липо - едва ли не самый лучший, везде пишут. Главный плюс в том, что после удаления большого объема жира кожа не провисает, а под воздействием тепла сокращается. Чего, кстати, не скажешь о той же водоструйной липосакции, хотя она тоже считается апгрейдером))) Конечно, моя фигура - это не только заслуга моего хирурга (хотя именно с ее легкой руки все и началось), это еще и мое старание сохранить достигнутую после липосакции форму) Я занялась фитнесом, слежу за тем, что ем. Такой подход стал образом моей жизни. Я не трескаю булочки по ночам и не лежу целыми днями на диване. Поэтому и нахожусь в отличной форме))) Если у вас большой живот, бедра, бока на спине, то я рекомендую делать радиочастотную липосакцию. На сайте Светланы Пшонкиной есть много статей, в которых понятно разъяснены главные достоинства этой методики. Ну и результаты отличные! Достаточно заглянуть в фотогалерею хирурга!
  3. Наверное, липосакцию умеют делать все пластические хирурги) Кто-то даже умудряется на ней специализироваться – кроме липосакции ничего не делает)))) Ну а у кого-то моделирование контуров тела на таком высшем уровне, что только и приходится копить на операцию))) Я нашла лучший вариант для себя – радиочастотная липосакция у Пшонкиной С.Ю. Что касается вопроса женщина хирурги или мужчина, мне кажется, разницы нет. Я лично к Пшонкиной пошла не потому, что она женщина, а потому, что она один из лучших специалистов вообще в Москве и вне конкуренции по RF-липосакции. По крайней мере, ни о ком больше нет столько отзывов, как о Светлане Юрьевне. Мало того, она и человек очень хороший – кто был на консультации, согласится со мной. Я за 30 минут консультации ни одного минуса не заметила – все внимание хирурга было обращено ко мне, к решению моей проблемы.
  4. Я тоже купила такое белье. И именно из соображений практичности. Чтобы не только во время операции надевать, но и потом) )) На форумах только об этом белье и пишут. Наверняка, помимо чисто дизайнерского решения у белья есть функц. преимущества. С таким красивым бельем я жду операции - у меня 12-го числа будет радиочастотная липосакция живота, спины и бедер. Не скажу, что объем жира как у медведя перед зимней спячкой))))) но кожа совершенно неэластичная, что может стать причиной эффекта стиральной доски. Радиочастотная липосакция (один из режимов) позволяет воздействовать на кожу теплом и заставлять ее сокращаться. Оперировать меня будет Светлана Пшонкина. Была у разных докторов, но радиочастотную посчитала целесообразным делать именно у нее. Надеюсь на тот результат, который уже вообразила себе))))