Kashka

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Kashka последний раз побеждал 6 Января 2015

Kashka - автор самых популярных публикаций!

Репутация

19 Хороший

О Kashka

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. 3d липосакция – она отличается от классической, потому что 3d делают для того, чтобы скорректировать незначительные недостатки в фигуре. То есть большие жировые отложения тут не цель – это для классической липосакции. А тут вот только определённые участки делают. Я вот бока буду делать и немного живот подвисает, хочу тоже его убрать. Вот если вы про лишние кг говорите, то тут, наверное, подойдёт классическая операция. Вам хирург сказал, что нужна 3d липосакция? Или вы сами уже к хирургу пришли с просьбой сделать именно такую операцию? Лишние килограммы вы не уберёте. Тут нужно более серьёзное хирургическое вмешательство. А 3d липосакцию, например, можно даже сделать под местным обезболиванием. То есть разница очевидна. Но сами вы точно не поймёте, какая именно липосакция вам необходима, какая подойдёт. Это только хирург сможет решить и вам предложить. Даже под местным можно сделать такую липосакцию!? Ну ничего себе) я даже предположить не могла) я вот тоже и диеты стараюсь придерживать, в спортзал хожу, но результаты вообще не такие, какие бы мне хотелось. Такое ощущение, что у меня вес просто на одной отметке остановился и больше никуда сдвигаться не собирается, к сожалению.
  2. Кто мне может объяснить, что такое 3д липосакция? Я что-то никак не пойму. Мне бы лишние кг убрать, она мне поможет?
  3. Девушки, не видела тут темы по поводу флебологии. Вот решила создать, чтобы мы тут все вместе объединили свои советы. Я прочитала в журнале «Beauty expertiza» про одного хирурга, который удаляет сосудистые новообразования. И там есть интересная, подробная статья, которая посвящена именно венам и проблемами с ними. Очень интересная. У меня уже наметились тоненькие венки в районе икр. Я сначала не придавала особого внимания этому, думала, что пройдёт, мало ли просто перенапрягла ноги. Но сосуды только увеличивались. Решила всё-таки обратить к тому флебологу, который был в журнале – Артур Багдасарян. Он, как оказалось, работает в клинике «Реал Клиник». Он мне предложил склеить, как говорится, эти сосудики лазером. Сказал, что в моём случае это будет наиболее эффективным способом, а в удалении сосудов нет никакой необходимости. Я согласилась. Эта процедура проводится под местной анестезией, поэтому это не больно. Зато результат был сразу: когда я посмотрела на свои ножки, то уже никаких синих вен там не было. А меня мама всё запугивала, что набегалась на каблуках, а теперь будут операцию делать серьёзную. Сейчас уже времена изменились и хирургия сделала огромный шаг. Но Артур Гагикович всё равно сказал, что нельзя при угрозе варикозного расширения вен бегать на высоких каблуках, нагружать ноги. Надо правильно питаться, поменьше употреблять в пищу жиров, делать зарядку для ног, не нагружать себя тяжёлыми сумками – всё это отражается на ногах. И при необходимости пользоваться специальным эластичным бинтом, который в аптеках продаётся. Вот такая у меня история. А вы чем пользуетесь? Как справляетесь с варикозом?
  4. Девочки! Делала я лазерную липосакцию! Никакого толка, только деньги выбросила! Я с самого начала сомневалась, но всё-таки решила рискнуть – всем красивого тела хочется. А когда больше месяца прошло этих процедур, поняла, что всё бесполезно. Делала в Домодедово, но врача уже не помню, как зовут. Мне кажется, что надо сразу липосакцию делать, а не тратить время и деньги на такие «лёгкие» процедуры. Через месяц я буду как раз делать липосакцию, уже записалась в институт пластической хирургии и косметологии Реал Клиник. Лучше сразу кардинально избавляться от лишних тканей и жира.