-Viola-

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О -Viola-

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 05.09.1979

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  1. Если большие объемы, выбирайте комбинированные методы, например, я делала липо бедер и ягодиц методами лазерным+вакуумным. А если проблемные участки на лице (щеки, скулы) или на плечах, внутренней поверхности бедер, то выбирайте двухволновой лазерный липолиз.И то, и другое мой доктор делает. Проверено! :) А сколько это у него стоит? Многие этого врача советуют, я тоже к нему хочу, но пока решилась только на контурную пластику лица.
  2. У Свиридова я делала липосакцию бедер и попы, методы лазерный+вакуумный. Сначала идете на консультацию, потом сдаете анализы, беседуете с анестезиологом. В день операции делают укольчики (мне под местной анестезией делали), потом сама операция. Убирают жир, потом надевают компрессионное белье. Я еще день в клинике провела, потом уехала домой, приезжала только на перевязки. Перевязки, кстати, очень неприятная процедура, но после первой перевязки было уже не так больно. Ну а в целом все хорошо прошло, я восстановилась очень быстро. Единственное - чувствительность прооперированных зон снизилась где-то на полгода. Ноя теперь довольна своим телом) Да, хороший врач, многие его советуют. А что по поводу липосакции нежных зон - лица, например? Ничего не знаете?
  3. Мне когда делали, проколы не сшивали, а заклеивали специальным фибриновым клеем, поэтому их вообще теперь не видно. После операции назначили массажи и физпроцедуры. Я у Свиридова делала, не знаю, как у остальных врачей. А сколько Свиридов берет за такую красоту? Слышала про него много хорошего, тоже к нему хочу за липо.
  4. Сходите в салон Рио, там очень хороший косметолог работает, фамилия Мешкова. Я ею очень довольна, постоянный клиент. Я просто уверена, что она сможет Вам помочь!
  5. Хороший косметолог - Мешкова Наталья, работает в Рио на Пролетарской. Я постоянно к ней хожу, последний раз даже делала контурную пластику. У клиники медицинская лицензия, так что за лицо я не боялась. Врачу своему я доверяю.
  6. ООО, я к ней тоже ходила, потом переехала на Пролетарскую. Теперь я клиент "Рио", навожу красоту у Натальи Мешковой. Недавно вот сделала очень качественную контурную пластику. :rolleyes:
  7. Можно нитями этот недостаток исправить, можно контурной пластикой. Мне косметолог рассказывала, что после 25 кость начинает "усыхать" и мышцы, которые держат кожу, перестают эту функцию выполнять. Для коррекции этого под кожу можно ввести "инъекции красоты", их на разную глубину вводят. Мне прямо на кость клали, потому что у меня морщины глубокие были. Можете на консультацию сходить, она Вам все подробно расскажет и гораздо лучше ,чем я). Рработает в РИО на Пролетарской,фамилия - Мешкова.
  8. Делала контурную пластику для разглаживания возрастных мимических морщин. Мне кололи филер на основе гиалуроновой кислоты, клали на кость прямо, так так морщины были глубокие. Еще можно ботокс сделать, от него морщиться меньше будете) Я хожу в Рио на Пролетарской, там хороший косметолог работает. Сходите на консультацию, она Вам все подробно расскажет.