Dodonya

Пользователи
  • Число публикаций

    46
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Dodonya последний раз побеждал 2 Декабря 2014

Dodonya - автор самых популярных публикаций!

Репутация

8 Обычный

О Dodonya

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения

Недавние посетители профиля

398 просмотров профиля
  1. Ханна! а с чем обращались, забыла уточнить у вас! и что Самохин прописывал!? кстати, читала на их сайте- к ним Агибалова из дома-2 заглядывала с варикозиком тоже и сосудистой сеткой на ногах! ну сетку в самом деле легко убрать да?
  2. попробую записаться к нему) надеюсь, примет! читала на форумах- он прописывает индивидуальные формы лечения, может и удалять венки не надо , попить витамины, кто знает...в любом случае, все его очень хвалят! Бегом к Самохину)
  3. вот не могу найти фото после операции! Кристина не выкладывала нигде? у кого ее инстаграмм? не следите??? если выложит-продублируйте сюда))))
  4. а консультация бесплатная или нет? я тоже читала про доктор лидер- очень приятные отзывы, не первый раз встречаю спасибо за информацию про скидки) еще можно записаться
  5. а вам просто диагностирование делали? или с чем вы приходили к самохину? вот если выпирают вены- в каких случаях делают склеротерапию а в каких удаляют вену?
  6. тоже есть проблема отека ног- следы от носков остаются на ногах-вмятины( и вены видны! увидела здесь на форуме. что в доктор лидере скидки на различные процедуры ! проверка варикоза в том числе..попробую записаться)
  7. воу спасибо за информацию! очень своевременно!!!!! тоже надо сходить посмотреть вены! а я посмотрела на сайте- там много спец и глав врач- лучше именно к самохину идти-ну вы считаете?
  8. в Бюстклинике вообще какие-то гении работают! друзья, только гляньте! надеюсь девушка не расстроится) скопировала фото с другого форума- она делала пластику у Чайковского Олега- в Бюстклинике) тут тоже куча девочек-выходцев оттуда!))) поэтому копипастю сюдаа)))) смотрите...из нулевочки- опа троечка! гениально! правда я в таком шоке и восторге одновременно, что аж в двух веточках тут расписываю))) смотрите!
  9. это понятно! спасибо за комментарий) просто у каждого свой подход плюс все мы разные по телостроению и т п меня именно восхитила..ну удивила эта работа Чайковского! как же можно так вот воссоздать из ничего формы..здорово! девочка пишет- на ощупь - натюрэль))) очень здорово!
  10. Девчонки! нашла фото на другом форуме- девушка выложила- не могла не скопировать и не поделиться с вами))) смотрите! надо ж так сделать! у девушки исходник был вообще ноль!!! и ей троечку сделали!!! я в шоке! никогда такого не видела! из нуля и такоие формы! вполне достойная уважения работа! Автор-Чайковский, Бюстклиника! я в восторгееееее
  11. девы, подскажите. нашла на форуме историю- задала девочке вопрос- она не отвечает, может вы подскажите! у нее арион 400 мл , круглые, средний профиль, комбо установка. что это может быть гидрогель или силикон? это важно...обычно все подписывают, а она не все данные, так сказать, указала)
  12. Ирин, ен могу не согласиться. знают эти французики толк в красоте- тут не поспоришь. Вставка про арион... Вы знали, что каждый имплант Арион индивидуально номеруется , предварительно пройдя в лаборатории строжайшую проверку.? насколько я знаю., так только они делают. да?
  13. ну не скажи...некоторые хирурги привязаны к определенным имплантам- договором. читала и такие истории. пожизненная гарантия почти у всех протезов- этим никого не удивишь и это далеко не преимущество в настоящее время, а вот всякие оболочки, мягкость или уникальность в виду состава раствора ( как у арионов биоимпланты гидрогелевые к примеру ) - это даа
  14. кстати, в докторлидере сейчас скидки! минус 25 процентов! варикоз и ультразвуковое агниосканирование! я просто была у Самохина- очень понравился этот специалист! посоветовал принимать витамины-весна ведь) ну и для вен всякие полезные штучки! клиника использует безоперационные методы лечения-лазер например и РЧО — метод радиочастотной облитерации вен является самой современной альтернативой оперативному лечению варикозной болезни так что,,,,кому необходимо- welcome! очень крутое место!
  15. ну скажем так...хуже не сделают ей)) наоборот...нет предела совершенству! Виктория об этом вроде говорила... когда ей назначил Алексанян день ИКС? в самом деле молодец! если делать пластику-то в холодный период. помню моя подруга летом делала грудку и рино- также как Берникова сейчас...вот моя Наська намучалась! дышать неудобно через ватные турунды эти! и потом летом язык сохнет, пить все время нужно было! сейчас самые оптимальные условия в плане климата и погоды. Так что все ей круто сделают! Сам гуру Алексанян!