Digit

Пользователи
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Digit последний раз побеждал 1 Мая 2015

Digit - автор самых популярных публикаций!

Репутация

13 Хороший

О Digit

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. вау! хочу вас поздравить! это правда ответственный шаг..я много положительных отзывов слышала в сторону Впфоломеева..мне вообще кажется- он главная звезда Бюстклиники=) а фото выложите?
  2. я считаю, ему можно смело вручать оскар- "открытие года") типа премии) для меня он действительно открытие! не замечала сначала..а потом одна вторая..уже наверное сотая работа) очень красивая))) так все аккуратно..ювелирно.. как-то по "доктор-пластиковски", но при этом со своим вкусом! мне очень нравится) Файзуллин - молодчина
  3. ух ты! вот это сисечкиииии!!!! поздравляю! тут реально есть с чем поздравить!!!! простите за то, что сейчас скажу...но мне кажется Файзуллин уже лучше Сергеева пластику делает!
  4. когда у Бакова будут акции? Моя подруга собирается у него делать пластику,но хотелось бы со скидкой конечно!!! кредит- не вариант, не охота! уж лучше со скидкой по конкурсу,,,если с ним что-то такое будет пожалуйста напишите
  5. а мне очень нравится как работает Баков из Доктор Пластик! уникально сочетая эндоскопические и классические техники он таких результатов сногсшибательных добивается вау!
  6. Я читала, что Вадим Баков из ДП специалист по реконстуруктивной лицевой хирургии..думаю с такими вопросами можно и к нему обратиться
  7. девочки- лучше уж софтлфитинг сделать и чуть ли на на след день выйти на работу и т д))) в Доктор Пластик лучше всего лицом занимаются, что космотологи:. что хирурги! Особенно Вадим Сергеевич)
  8. Да Баков, кстати, один из немногих хирургов у нас в России, кто освоил уникальный метод объемного моделирования лица, считается лучшим по софту...что есть скидка, что нет- идите! он крутой))) не по насылшке говорю)
  9. я давно думала о глютео! очень уж хотелось носить платья в облипочку и купальник с открытым низом...да много чего хотелось! но не моглось)) из за форм плоских ... тогда-то и задумалась о пластике! но на этом форуме впервые узнала о Крысине - поговаривали, что он лучший в пластике ягодиц...ух и фотографии конечно..в общем меня очень вдохновили! так и сделала глютео там в Студиомеде) а вы почему решились на такую необычную операцию девочки?
  10. моя подруга обратилась ко мне за помощью, так как я имела опыт в пластике...у нее сложная ситуация была- после родов требовалось ушить все там...ну вы понимаете! и разлад в интимной жизни был..просто кошмар. я ей посоветовала съездить в Студиомед к Крысину, когда -то сама сидела у него в очереди ( правда по другому вопросу ) и слышала, как девчонки, что тоже сидели со мной и ждали- обсуждали, что он гений в интимке... вот собственно я и подумала,что может ей стоит к Дмитрию Викторовичу обратиться она ни разу не пожалела...опи прошла супер!!!!!! без проблем...она очень довольна) ну и муж конечно)
  11. сейчас переписывалась на другом форуме с девочками, одна из них сделала пластику у Левина...по импл-гидрогелевые арионы, трешка, анатомы. ух я могу сказать- это формула успеха просто))) эти параметры-то!))) конечно подбиралась все с учетом ее фигуры, тургора и т п! но это необыкновенно красиво))) вообще многие летом сейчас пластику делают))) чтоб к концу лета ,видимо, точно успеть стать покорительницами пляжей)
  12. ну на мой взгляд- это правильно! спрашивать читать и узнавать про протезы и хирургов, профиль и размер, форма и состав. французы вообще в приоритете, на мой взгляд. силикон- есть везде, а гидрогель- только у арионов и запатентованной структуры- я имею в виду состав... но есть и тип женщин- хочу сиси и все тут! что там будут ставить- по фиг... но опять таки мое мнение! если интересуешься и в "теме" - что происходит- что ставят- это как-то гарантирует больший результат и определенно-уверенность в том, что ты делаешь!!!
  13. а вам делали моделирование? в доктор пластике самое навороченное моделироание ведь точное и идеально подбирают импл! о нем легенды буквально ходят) еще один плюс, почему многие отдают предпочтение ДП
  14. девочки, пластику за 20 мин только Сергеев проводит или Баков, Белый тоже? не знаете??? Сергеев кстати купил новый наркоз последнего поколения Супран, почему он сразу после оп выводится? из-за каких таких свойств?
  15. http://www.kleos.ru/forum/index.php?showtopic=1312&page=10#entry63280